Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Лакомства по подписке (ГавБокс)
Лакомства по подписке (ГавБокс)
KsunetsДата: Четверг, 07-08-2014, 00:01 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый вечер!

Обращаюсь к вам как к опытным владельцам собак за советом.

Я сооснователь проекта ГавБокс (www.gavbox.ru). Сервис представляет из себя сайт, на котором человек указывает, какая у него собака - маленькая, большая или средняя. И ему ежемесячно доставляется коробочка с 5-7 лакомствами и игрушками для собаки (естественно, отписаться можно в любой момент).

По стоимости человеку те же лакомства обошлись бы в магазине не дешевле, то есть нет никакой переплаты. Плюс доставляем бесплатно по всей России.

Как вы считаете, насколько такая инновационная штука может быть интересна в нашей стране?
Часто ли вы, к примеру, покупаете лакомства и игрушки своим собакам?

домовёнокДата: Четверг, 07-08-2014, 19:42 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ksunets ()
По стоимости человеку те же лакомства обошлись бы в магазине не дешевле, то есть нет никакой переплаты. Плюс доставляем бесплатно по всей России.

Если я могу приобрести вкусняшки в магазине за ту же цену тогда, когда захочу , какой смысл выписывать их по почте?

гриффон-это собака моей мечты!

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Лакомства по подписке (ГавБокс)
Страница 1 из 11
Поиск: