• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » По каким критериям, помимо цены, вы выбираете марку кормов?
По каким критериям, помимо цены, вы выбираете марку кормов?
По каким критериям, помимо цены, вы выбираете марку кормов?
SharlizДата: Воскресенье, 11-03-2012, 12:27 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Repka)
Ответила, конечно, "смотрю, что нравится самой собаке", но не в том смысле что соизволит он или нет это кушать, а в том подходит ли ему этот корм. Чтоб какал хорошо, глаза чистые, живот не урчит, не пукает беспрестанно, веселый, бодрый, не тощий и не чесался, вот как-то так

good по таким же критериям выбираю корм своих хвостатым!

[http://tiu.ru/join-promo?pid=rpk]

salliДата: Среда, 29-08-2012, 17:56 | Сообщение # 12
хороший корм без сои и с совсем маленьким содержанием кукурузы,не обязательно дорогой

никто тебя дома не ждет, как твой лучший друг собака.

JuliettДата: Суббота, 15-09-2012, 10:14 | Сообщение # 13
Смотрю только на состав, там все понятно. А ветеринарам не доверяю все куплены!! Предлагают проплан и роял. И все остальные корма у них плохие.

Интернет-зоомагазин www.darbu.ru

pupsДата: Понедельник, 05-11-2012, 16:26 | Сообщение # 14
по рекомендации знакомых, сама выбираю, ну и конечно же смотрю на предпочтения своего питомца... :)

PollineДата: Вторник, 13-11-2012, 13:24 | Сообщение # 15
По составу и практическому применению. Самые лучшие корма, я считаю, холистики. Мы пробовали, довольны, но к сожалению дороговато пока. Остановились на самом оптимальном варианте - гипоаллергенный 1st Choice, во-1 суперпремиум, во-2, подходящий состав, без кукурузы, в-3, без перебоев в поставке и без фасовки в России. Самое главное - собаке подошел! А иначе как выбирать?

АваДата: Пятница, 07-12-2012, 15:25 | Сообщение # 16
Основной критерий - подходит ли корм собаке, мои аллергики просто и мы намучались, подбирая им рацион. Даже самые лучшие, дорогие, хваленые-перехваленые корма вызывали чесотку и красноту!!!! :o :o :o Год назад где-то начали есть гипоаллергенную Purinu из серии Veterinars Diet и вот с ним все ок (тттт), я не хочу менять ничего, им нравится, мне нравится, что им нравится)) И никто не чешется наконец-то. То есть мой ответ - подбор корма, исходя из индивидуальных особенностей животного!!!

amida11Дата: Вторник, 25-12-2012, 12:38 | Сообщение # 17
Моя собака хорошо кушает корм Eukanuba для средних собак с ягненком. Сидели раньше на натуралке, сильно поправились. Пришлось перейти на сухой корм. Переходили плавно. Сейчас кушаем этот корм уже 2 год, похудели, шерстка вся блестит, ленька намного меньше стала. Еще заметила зубы стали лучше выглядить

vica-laДата: Среда, 09-01-2013, 01:26 | Сообщение # 18
Читаю состав))

Я на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/queenvictoria
ВКонтакте http://vk.com/liplyandia

AngeliaДата: Четверг, 17-01-2013, 21:47 | Сообщение # 19
Кормила канидэ, выбирала по цене и хорошим отзывам. Стоит он более чем дорого для своего качества, постоянные перебои с доставками, а с последнего мешка собака серьезно отравилась. Теперь кормлю Роялом и никаких проблем нет, стоит дешевле, собаке нравится больше, всегда есть в магазинах.

SinisterДата: Вторник, 09-04-2013, 15:21 | Сообщение # 20
у меня, к счастью, есть знакомый зооинженер (или как-то так, даже формулы кормов состалвять умеет). Так что в случае чего я вооружен. bd

Выйдешь в люди - заходи!

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » По каким критериям, помимо цены, вы выбираете марку кормов?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Меню