Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » потерялся кот
потерялся кот
Svet_LanaДата: Среда, 07-03-2012, 11:41 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вернись, Малыш, мы по тебе очень скучаем!!! :'(

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!

JokerXXXДата: Среда, 07-03-2012, 13:08 | Сообщение # 22
СЕВЕРОДВИНСК!Ломоносова 103.6 марта, при невыясненных пока обстоятельствах, пропал тайский котенок. Мальчик. Возраст 3 месяца и 1 неделя. Окрас сил-пойнт. Просьба к тем, кто может быть видел. Может-быть у кого-то внезапно в доме появился котенок такого возраста и такой породы. Сообщите по телефону 8-911-687-37-61 (Светлана - заводчик) 8-960-000-08-28 (Наталья - владелец)

Сообщение отредактировал JokerXXX - Среда, 07-03-2012, 13:09

JokerXXXДата: Среда, 07-03-2012, 13:48 | Сообщение # 23
Quote (Svet_Lana)
Владелица обзвонит остальные клиники.

Могут увезти в арх,Нов-ск.Обзвоните клиники там.

Svet_LanaДата: Среда, 07-03-2012, 14:11 | Сообщение # 24
Quote (JokerXXX)
О-ох... Даже наши клиники не входят в положение. "А как вы докажите" "Мы не имеем право разглашать" и т.д. и т.п. :( Но слава богу информацию записывают.
Попрошу девочек из Архангельска, обзвонят. Я там клиник вообще не знаю. :'(

svetlana_kДата: Среда, 07-03-2012, 16:29 | Сообщение # 25
Quote (JokerXXX)
А есть повод для обращения в ветклинику?

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

Svet_LanaДата: Четверг, 08-03-2012, 05:56 | Сообщение # 26
Quote (svetlana_k)
А есть повод для обращения в ветклинику?
Просто если Ватсон по какой-либо причине оказался на улице и если его (дай бог!) кто-то подобрал, то естественная реакция будет (по крайней мере мне так кажется) - показать котенка ветеринарам. Меня беспокоит только, что те, у кого он оказался, понесут делать ему прививки. А котенок-то вакцинирован уже! Как на нем скажется двойная доза вакцины (если еще учесть, что при первом обращении делают ревакцинацию ч/з 21 день) :'(
О котенке в вет.кабинете Поздеевой. Нашлись еще свидетели. Сказали, что не похож и что у того котенка были кисточки на ушках. У нашего кисточек нет

Так-же была информация, что именно в тот день, когда пропал Ватсон, вечером в Архангельске приобрели похожего котенка того-же возраста. Но опять это не он. :(

Из особых примет Ватсона, которые отличают хорошего породистого тайца от домашних "сиамов" - очень светлый (почти белый) корпус без остаточного рисунка (призрачных полосочек по корпусу и по голове). Так-же у него отсутствуют кисточки на ушах (об этом я уже писала).
У него есть небольшой недостаток (в плане окраса), но это тоже сойдёт за особые приметы). Небольшое затенение по бокам у задних лап. Закину еще несколько фото.
Здесь видно о каком затенении я говорю:

Здесь хорошо видна форма глаз, головы и ушей:

Svet_LanaДата: Четверг, 08-03-2012, 06:01 | Сообщение # 27
Пожалуйста, если вы подобрали котенка и не хотите отдавать обратно. Если хотите такого-же взамен - звоните. Договоримся. :( Ребенок очень ждал этого котенка. Целый ГОД!!! А потом считал дни, часы и минуты, когда Вафелька (именно так назвали его новые хозяева) приедет к ним. И с первой-же минуты они нашли общий язык и стали лучшими друзьями!

Svet_LanaДата: Четверг, 08-03-2012, 09:38 | Сообщение # 28
Нашедшему - денежное вознаграждение!

Svet_LanaДата: Четверг, 08-03-2012, 12:33 | Сообщение # 29
Есть серьезные подозрения, что котенок украден. И мог быть кому-то подарен на 8 марта. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Чужое горе еще никому счастья не приносило!

yanikkkДата: Четверг, 08-03-2012, 12:36 | Сообщение # 30
мать семейства
Svet_Lana, слежу за темои и конечно понимаю что нельзя обвинять без доказательств но простите уж мое высказывание..за ..а проверили всех у кого ключи от квартиры были? котенок то не коперфильд не мог исчезнуть из запертой квартиры bn (а родственники уж простите еще раз..разные к сожалению бывают).. ребеныша жалко.. пусть питомец вернется к нему ax

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » потерялся кот
Поиск:
Меню