• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » За спам
За спам
TautaДата: Среда, 30-09-2009, 16:21 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сори за неосведомленность, может вы и не были модером. Но ваш пост... Фи

"В отличие от людей собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают" Дж. Роулэнд

МурзилкаДата: Среда, 30-09-2009, 20:29 | Сообщение # 12
Замечания: 20%
Добрый вечер. по поводу приюта планы у нас не поменялись. Просто переписку будем вести не здесь. Кстати , на этой неделе обещанная сумма будет переведена на счёт приюта.

моикошки

VALIAДата: Среда, 30-09-2009, 21:58 | Сообщение # 13
очень жаль что эти люди уходят. Они открыли для меня мир кошек! именно открыли! Мне стало интересно что-то узнавать про них, читать, любоваться.. Я постоянно читала этот раздел. Kittie, Неравнодушный, Мурзилка, смогли во мне что-то изменить... Раньше к кошкам я относилась иначе, ну собачница я! а сейчас кошки мне интересны. спасибо им!!!!
Quote (Шурочк@)
Я считаю вобще странным нахождение раздела "Кошки" на "собачьем" форуме

Саша, ну удивительно читать!!!! догги позиционирует себя, как сайт любителей животных. не так? Или тут только сугубо о собаках?
Мне неприятно такое решение администрации. Можно было вынести предупреждение, а не сразу снимать с модераторства. люди такую колоссальную работу провели с этим разделом!!!!! не создали тупо новый, но еще подняли все старое.
ужасный, неприятный осадок.

AnyaДата: Среда, 30-09-2009, 22:04 | Сообщение # 14
Во мне конечно вряд ли можно изменить отношение к кошками. но согласна с VALIA.
и очень хорошо, что на собачьем форуме есть кошачий уголок. Я за его развитие! на фото кис иногда посматриваю)))

AnyaДата: Среда, 30-09-2009, 22:05 | Сообщение # 15
Quote (Мурзилка)
по поводу приюта планы у нас не поменялись

Мурзилка, спасибо!

CharaДата: Пятница, 02-10-2009, 00:19 | Сообщение # 16
Quote (VALIA)
Мне неприятно такое решение администрации. Можно было вынести предупреждение, а не сразу снимать с модераторства.

Предупреждения многократно выносились в личке.
Несколько раз уже после публично.
Вы, форумчане, не видите внутреннюю работу, все вам кажется так легко и просто...
Я не могу позволить превратиться кошачьему разделу в раздел одного клуба. Это крайне неосмотрительно. И оставлять на посту модераторов, которые не слушают мои просьбы и не выполняют элементарные правила (не удалять, не спамить) - я не могу. Это может привести вообще к исчезновению кошачьего раздела, как такового...если вдруг людям что-то не понравится.

МЯУДата: Пятница, 02-10-2009, 08:24 | Сообщение # 17
ЛОГИКА ФОРУМА
Chara, +1

изредка заглядываю ))

TautaДата: Пятница, 02-10-2009, 10:54 | Сообщение # 18
Chara, все точно. Внутреннюю организаторскую работу нам попросту не видно. А правила форума нужно соблюдать, иначе на форуме будет просто хаос :o и что-то много было ругани на кошачьей страничке между клубами, просто неприятно даже :(

"В отличие от людей собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают" Дж. Роулэнд

Alliance-clubДата: Суббота, 03-10-2009, 00:54 | Сообщение # 19
Замечания: 20%
Уважаемые модераторы!
В личку написать не могу, нет пока таких прав, но..вот что хотелось бы предложить.
Давайте немного упорядочим кошачий раздел: питомники кошек сольем в один раздел, клубы, в другой, анонсы и результаты выставок в третий, породы кошек в следующий итд. А, то все в разнобой и как то неудобно.

Порадуйся вместе с конкурентом - и его успех станет твоим успехом, позавидуй конкуренту - и его успех станет твоей неудачей. (Pure Magic )

Альянс работает ответственно, не боится переработать, идет на компромисс - это лучший клуб для Вас и Вашей кошки!

Сообщение отредактировал Alliance-club - Суббота, 03-10-2009, 00:55

CharaДата: Пятница, 09-10-2009, 12:54 | Сообщение # 20
Alliance-club, спасибо за внимание к разделу, но кошачих тем пока сравнительно мало, чтобы создавать много подразделов и нет модераторов, чтобы все это дело вести и развивать, к сожалению. Поэтому пока один раздел, если будут инициативные люди, то можно договориться.

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » За спам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню