Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » Международная выставка кошек WCF "КЭТ АССОРТИ" (Северодвинск ФК «ФАВОРИТ КЭТ» 31.10-01.11.2009)
Международная выставка кошек WCF "КЭТ АССОРТИ"
angel29regДата: Понедельник, 02-11-2009, 14:39 | Сообщение # 61
Отредактировать сообщение
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Мурзилка)
А про коробку у ринга я не понял.

Подумала, что бегущие в панике животные пытаются спрятаться в любом укромном месте, а тут на пути будет коробка... как в домике... (моя бежит в коробку, когда играем в прятки)
Это просто предложение на будущее...

А еще понравилась идея визиток животных с московской выставки

Пластиковые подставки наверняка продаются в канцтоварах, и стоят наверно недорого...
У нас было так

Красиво, но малочитабельно. Сделаю потом попроще

Каждая кошка в душе - тигр

МурзилкаДата: Понедельник, 02-11-2009, 19:14 | Сообщение # 62
Замечания: 20%
Quote (Marsy)
Сергей и Светлана! Вам огромное спасибо за Миледи Ребенок просто чудесный!

Спасибо и Вам, Марина. И ждём Вас теперь уже с Вашей кисонькой на будущие выставки.

моикошки

Сообщение отредактировал Мурзилка - Понедельник, 02-11-2009, 19:24

МурзилкаДата: Понедельник, 02-11-2009, 19:22 | Сообщение # 63
Quote (angel29reg)
Подумала, что бегущие в панике животные пытаются спрятаться в любом укромном месте, а тут на пути будет коробка... как в домике... (моя бежит в коробку, когда играем в прятки) Это просто предложение на будущее...

Подобные вещи предсказать, просто невозможно.

моикошки

Svet_LanaДата: Понедельник, 02-11-2009, 20:18 | Сообщение # 64
А меня огорчило только одно: с выставочной палатки "ушло" большое фото с моей кошкой и краткой информацией о ней (это что касается визиток), а так же кто-то "сделал ноги" альбому с фотографиями колорпойнтов разных пород, который я долго собирала и составляла, чтобы объяснить посетителям, что не все кошки называются сиамскими, если у них голубые глаза и тёмная маска на морде. :'(
А сама выставка ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ good good good
Не было ни одного недовольного зрителя. Напротив. Были люди, которые посещали выставку все 2 дня, приводя за собой мужей, друзей, родственников. bo br bi

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!

МурзилкаДата: Понедельник, 02-11-2009, 20:43 | Сообщение # 65
Quote (Svet_Lana)
А меня огорчило только одно: с выставочной палатки "ушло" большое фото с моей кошкой и краткой информацией о ней (это что касается визиток), а так же кто-то "сделал ноги" альбому с фотографиями колорпойнтов разных пород, который я долго собирала

:o :o :o
Сочуствую...И прошу прощения...не доглядели....
Вот думаю, что наверно надо будет подобные вещи на цепь привязывать к клетке.

моикошки

Svet_LanaДата: Понедельник, 02-11-2009, 21:02 | Сообщение # 66
Quote (Мурзилка)
Сочуствую...И прошу прощения...не доглядели....
Не, ну вы то тут при чем? Наоборот даже! Мама рассказывает: стою, говорит, у Симы, а тут мужчина какой-то подходит и говорит, что здесь находится низ-зя! Хорошо, что вовремя всё объяснилось ;) Так что бдели вы все очень хорошо! good
Quote (Мурзилка)
Вот думаю, что наверно надо будет подобные вещи на цепь привязывать к клетке.
Тоже мысля такая появилась: всё под стекло и на якорную цепь! :D
Жаль, что фото мало. Моя любимица Азиза позировать не захотела :( Но скажу по секрету (только не убивайте): я её тайком погладить успела!. Неземная мягкость и шелковистость!!!

Svet_LanaДата: Понедельник, 02-11-2009, 21:08 | Сообщение # 67
Моя королевишна. Наверно единственный кадр. Всё остальное время она под пледом провела.

Петерболд. Сергей, прокомментируй своего красавца. Я не знаю, как его правильно зовут.

МурзилкаДата: Понедельник, 02-11-2009, 21:16 | Сообщение # 68
Инфа по поводу помощи приюту:
Quote (пам_парарам)
в общей сложности за оба дня чуть больше 9000 руб!

Здорово! Молодцы наши зрители.
и ещё вот:
Quote (пам_парарам)
интересно было наблюдать, как мамы-папы объясняли маленьким детишкам, показывая на фотографии, что "у нас дома есть собачка (кошка, черепашка, морская свинка..), мы ее кормим. а у этих собачек нет хозяев..их некому кормить. вот мы сейчас денежку сюда бросим, девочка потом сходит и купит им покушать" вообще как-то даже психологически тяжело собирать подобные взносы одной - острее чувствуются эмоции: и недоверие людей, и сострадание, и безразличие, и заинтересованность. самым ярким впечатлением осталась бабушка... она смотрела фотографии.. потом достала пустой кошелек. положила его обратно. стала собирать по карманам мелочь, считать.. потом кинула монетки, улыбнулась собачьей морде на плакате и ушла... рыдаю вторым ярким пятном остались гардеробщицы - от них постоянно было слышно что-то язвительное вроде "а давайте мы тут себе такой ящик поставим и хвостиком еще повиляем (на плакате было написано "мы нуждаемся в вашей помощи.. ждем и виляем хвостиком"), нам тоже будут кидать!" эта тема поднималась вновь и вновь, когда кто-то кидал бумажку достоинством от 50ти рублей. грустно(( а в целом - странно, но кошатники и семьи с маленькими детьми (в ДК в это время было какое-то представление) оказали больше сострадания бездомным собакам, чем сами собачники на собачьей выставке. там отношение в большинстве было предвзятое((

:'(

моикошки

MarsyДата: Понедельник, 02-11-2009, 21:18 | Сообщение # 69
Quote (Мурзилка)
. И ждём Вас теперь уже с Вашей кисонькой на будущие выставки.

Обязательно будем приезжать, спасибо!

Quote (Svet_Lana)
Жаль, что фото мало. Моя любимица Азиза позировать не захотела

А они похоже все позировать не желали :D Вот успела любимца Несквика сфоткать

и вот такую красотку

А эта кошечка меня потрясла своим спокойствием

Обидеть меня - раз плюнуть! Но плеваться придётся кровью, копая себе могилу сломанными руками...

МурзилкаДата: Понедельник, 02-11-2009, 21:18 | Сообщение # 70

петербургский сфинкс, окрас шоколадный
Международный чемпион Naskvik White Sea

моикошки

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » Международная выставка кошек WCF "КЭТ АССОРТИ" (Северодвинск ФК «ФАВОРИТ КЭТ» 31.10-01.11.2009)
Поиск:
Меню