Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » Кошки - метисы
Кошки - метисы
НеравнодушныйДата: Воскресенье, 06-09-2009, 13:50 | Сообщение # 21
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очень жаль, киса уж очень хороша.

*Ничто так не злит врагов, как Ваш успех.

MarsiДата: Воскресенье, 20-09-2009, 12:18 | Сообщение # 22
Замечания: 0%
Эх.. У меня тоже есть кошка-метиска. На день рождения мне подарили.. Собственно, так появляются все животные в нашем доме))
С появлением этой чёрной нечисти я ненавижу кошек. Мало того, что у меня аллергия на них, они ещё и такие.. ну.. как бы не обидеть любителей?.. странные, что ли. Нет, я не против кошек в общем, но против в частности своей кошки.
Начнём с того, что она - идеально чёрная, без единого светлого пятнышка. Она мне не понравилась сразу же.. и сразу же насрала в мой тапок. Любимый тапок, прошу заметить))
Потом, когда мне, на следующее день рождения подарили собаку, первое, что она сделала - это продырявила моему щенику ухо. Представляете, как это больно! И тут же огребла от меня атласом по заду. Атласом, потому что ничего другого под рукой не оказалось. И так она мучила бедного щеню до тех пор, пока он не вырос, и не начал мучить её. Нет, ну не то что бы он её особенно мучает.. На подстилку свою не пускает, к мискам тоже. Ну. ещё потреплет иногда за холку, он добрый))
На следуещей неделе этому чудовищу исполняется три года..

AnyaДата: Понедельник, 21-09-2009, 00:19 | Сообщение # 23
Тоже кошку, живущую в нашем доме, считаю чудовищем))) Помочь на улице чем-нибудь могу, но кошка в доме - мучение для меня и для кошки. Поэтому, надеюсь, никогда не будет у меня кошки.

МурзилкаДата: Среда, 23-09-2009, 11:11 | Сообщение # 24
Замечания: 20%
Quote (Marsi)
Начнём с того, что она - идеально чёрная, без единого светлого пятнышка. Она мне не понравилась сразу же.. и сразу же насрала в мой тапок.

Чёрная кошка является биовампиром вашей отрицательной энергии и эмоций. Она навсегда отваживает от дома различную нечисть.
А нагадить в тапок....Так ведь это ответ на Ваш негатив к ней.
Вы её не любите, и ей приходиться отвечать той же монетой. Любите вы своего щеника? Вот и ему достаётся, потому что он любимчик, а она - нет.

моикошки

AnyaДата: Среда, 23-09-2009, 23:25 | Сообщение # 25
Да... животному хорошо, когда его любят. Собаку люблю за прямолинейность и преданность... в кошках я этого разглядеть не смогла.

МурзилкаДата: Четверг, 24-09-2009, 06:44 | Сообщение # 26
Сейчас банальность скажу, но всё же............."Любят не "за что", в вопреки"...

моикошки

xa-axДата: Четверг, 24-09-2009, 13:24 | Сообщение # 27
Снегурочка форума
Мурзилка, это уж точно :D
Вот так иногда думаешь- задушила бы своими руками(особенно глядя, как она выдрессировала маму... :o та просто по первому кошкиному зову даже в 5 утра встает, если эта зараза кушать изволила захотеть >( ) но ведь любимая зараза!!! И знает с кем и как себя вести :D ко мне помурчать приходит , спать уложить, успокоить, если какие проблемы...ну и покушать..но не в 8 утра, а как встану :p

Если вам роют яму- не мешайте. Выкопают - сделаете бассейн

xa-axДата: Суббота, 14-11-2009, 20:38 | Сообщение # 28
Снегурочка форума
а у нас сегодня Банный день...
не, ребят, ну зачем так сразу и всю намочили?

А может хватит уже?

Тааак....сейчас замыслю что нить...попляшете у меня...вот только б выбраться от сюда...

МЫЛО???!!!!!

Уупс....

Ну лаадно, не буду ничего замышлять!!! Выытащите меня....

на воолю!!!

ну, слава богу...закончили!!! Кутайте меня воон в тот полотенчик...

Если вам роют яму- не мешайте. Выкопают - сделаете бассейн

Сообщение отредактировал xa-ax - Суббота, 14-11-2009, 20:40

МурзилкаДата: Суббота, 14-11-2009, 21:52 | Сообщение # 29
xa-ax, классная фотосессия! good Спасибо, подняли настроение. От души посмеялись. :D

моикошки

ПеченькаДата: Среда, 18-11-2009, 18:05 | Сообщение # 30
xa-ax как Вам удалось это заснять? Они же дикие вовремя купания.... да и после пожалуй тоже.

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Кошки, всё о них и для них » Кошки - метисы
Поиск:
Меню