Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Жейдочка и Ко) (Бульмастиф-лев среди собак!)
Жейдочка и Ко)
nadysha0604Дата: Понедельник, 22-09-2014, 16:23 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем здравствуйте!Вот и я решилась создать страничку про свою собако-кошачью семью!Будем рады новым знакомствам!

nadysha0604Дата: Понедельник, 22-09-2014, 16:43 | Сообщение # 2
Меня зовут Надя,мужа Алексей,есть дочка Вероничка)Мы все очень любим животных)На данный момент у нас проживают три собаки и кот)Начну с самого старшего,это Сэм,помесь с русским спаниэлем,ему 6 лет.Это моя первая личная собака.Всю свою сознательну жизнь мечтала о собаке,но мама конечно же заводить ее не позволяла,я просто грезила о маленьком друге,ходила в библиотеки,брала читать книги о собаках,у меня была и сохранена тетрадка,куда я себе все конспектировала.В итоге,когда я стала жить отдельно,наконец осуществила свою мечту!Искала через знакомых,чтобы помогли выбрать и не обманули)И вот мне говорят,что родились щенки русского спаниэля,я на радостях выбрала себе ребенка,когда ему была неделя от роду!В три недели он уже переехал ко мне!Я была счастлива!Когда настало время делать прививки,мне сказали что это помесь,но меня это не остановило,я уже так к нему привязалась)да и вообще,это ведь не самое главное!вот таким крошкой он ко мне попал,сорри за качество фото

потихоньку рос

и вырос вот таким красавчиком)

nadysha0604Дата: Понедельник, 22-09-2014, 17:05 | Сообщение # 3
Через полтора года я познакомилась с мужем,вместе с ним переехала ко мне и его пятимесечная немецкая овчарка Ирси,она хоть и без документов,но ее папа с питомника МВД,а мама с УФСИНа

и вот такая выросла красавица)

nadysha0604Дата: Воскресенье, 05-10-2014, 15:52 | Сообщение # 4
Продолжу рассказ свой рассказ)
Как-то в сети увидела фотку щенка бульмастифа и пропала,начался поиск информации,и мне все больше и больше нравилась эта порода!В контакте нашла самуюю многочисленную группу на тот момент,посвященную этой замечательной породе,и списалась с руководительницой этой группы,посмотрела ее собак,мне они очень понравились,но щенков на тот момент не было и не ожидалось еще как минимум полгода.Да и смущало меня тогда,как мы будем жить если заведем еще одну собаку,да еще такую большую,вообщем отпустила я немного от себя это желание и продолжала периодически любоваться представителями этой породы!Пока однажды мне не написала Ольга(заводчица)что от ее кобеля родилось два помета,не желаете ли вы приглядеть себе ребенка!Мне пришлось отказаться,тк и дочке еще годика не было!Рассказала мужу о предложении и о своем решении,вообщем поговорили с ним и решили что купим щенка,но попозже.А самой ну так хотелось безумно)))Вообщем,спустя пару недель,он мне говорит,выбирай мол щенка,я договорился с Ольгой!Я аж офигела!Счастья полные штаны были как говориться))))Выбирали с начала из одного помета(там было 9 лялек)а запала в душу девушка из другого помета,она была одна единственная)))Был уже заплачен аванс за щенка,а мы все выбирали и не могли выбрать никак,из головы никак не выходила моя Жейдочка,Ольга все спрашивала,определились ли мы уже,и я решила написать что мне нравится совсем другой ребенок!Большое ей спасибо,что она поняла меня и помогла переоформить аванс за мою Жейдочку!!!!!!!И вот сразу после актировки мы поехали в Питер за нашей малявушкой))))Жейдося меня влюбила в себя по самые уши!!!По мере ее роста я влюбляюсь в нее еще и еще сильнее!!!Это на 200% моя порода!!!!Мощь,величие,умение думать и принимать решение,отличный темперамент и потрясающий характер!!!!!!Сейчас Жейдосе 1,7мес,она закрыла титулы Юного Чемпиона России,Чемпиона России,Кандидат в ЮЧ НКП,Чемпион РКФ,выставочная карьера продолжается)))И еще,с Жейдой я как будто заново начала познавать и узнавать мир собак!!!Он мне открылся с другой стороны!И еще нам очень нравится ходить на выставки!!!)))

nadysha0604Дата: Воскресенье, 05-10-2014, 16:01 | Сообщение # 5
Козявочка моя)))

Едем домой)

Тут ей уже 2 мес
URL=http://doggi.ru][/URL]

TatianaДата: Воскресенье, 05-10-2014, 21:47 | Сообщение # 6
Надюша, очень интересно. good
ждём продолжение ...)

Организованные поездки по России странам Европы.
Демонстрация собак в породных рингах.

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Жейдочка и Ко) (Бульмастиф-лев среди собак!)
Страница 1 из 11
Поиск: