Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 37«1234563637»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Черно - подпалое братство
InnaTNДата: Суббота, 16-08-2014, 17:58 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
miranda69, привет,Светуль!!! :* :)

Цитата miranda69 ()
.Посмотрела твои ролики.Пора уже видюшки туда вставлять.Интересно будет

Свет,на Ютубе есть такие ролики у меня прошлогодние. ;) А сейчас чет не понимаю чего с фотиком:включаю режим видео-сразу выскакивает надпись
"поменяйте батарейки",хотя уже двое аккумов меняла.В этот год еще ни одной видюшки не сняла. :'(
Надо фотик,зарядное и аккумы на тестирование нести в ремонт,т.к. еще и с кадрированием проблемы какие то,частенько выскакивает:"ошибка карты памяти". :(

Цитата miranda69 ()
.Пришлось разбираться и ролики клепать для отчета

Оооо,Хде глянуть? ;)

Цитата miranda69 ()
.Хотя оператор из меня тот еще.Но интересно.

Ой,да ладно!Фоты хорошо делаешь. ;) И с этим разберешься.

Цитата miranda69 ()
.Правда она стремная слегка,как игрушечная

Нам чем проще,тем лучшеЕ. :D

Цитата miranda69 ()
.А с фотоаппарата неудобно снимать И фот тяжелый и разряжается быстро на видео и памяти много видюшки жрут).

Может и у меня на карте памяти места мало осталось?На 360 фотографий? bn

Цитата miranda69 ()
не понравится,ребенку отдам

Как обычно. :p :D Все лучшее-детям!

Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016

InnaTNДата: Суббота, 16-08-2014, 18:01 | Сообщение # 32
У меня соседи уехали на отдых,и оставили мне ключи,чтобы я кормила морскую свинку Машку и кота Кузю.
Принесла Машку к себе-это надо было видеть-4 носопырки сразу к клетке,друг друга толкают,всем интересно:мама новую игрушку принесла!Да она еще и живая! :D Пришлось по носам щелкнуть,сказать:"Обломайтесь!". :D Поставила клетку наверх на горку,под потолок.Летка сидит на кресле и "молится",причем так старательно и с песнями. :D Экса с о Шмоней на полу "молятся".Одной Тусе параллельно. :D

"Жаждующая Летка" :D

Объект вожделения :D

miranda69Дата: Суббота, 16-08-2014, 18:42 | Сообщение # 33
Цитата InnaTN ()
Оооо,Хде глянуть?

Чур ногами не бить!!!! И помидоры тоже не швырять.

https://www.youtube.com/watch?v=IvKSujRKtjA

https://www.youtube.com/watch?v=qYTqHoGS6rE#t=11

https://www.youtube.com/watch?v=DeGkUGexx5w

https://www.youtube.com/watch?v=5l42Lq1jwSA

https://www.youtube.com/watch?v=Yv3CYsGmSW4

https://www.youtube.com/watch?v=hryNjZx39-g

Цитата InnaTN ()
Как обычно. Все лучшее-детям!

Ой,да все равно "приХватизирует"! Они с Машкой ездили в Крым в "Юность",так Настя две недели ходила нудела,что с мыльницей несерьезно ехать в приличный лагерь.Я ей свой Пентакс отдала.Правда,она с ним не поладила,говорит,что Пентакс размазывает в движении даже в режиме "Спорт".
Теперь "косит ... глазом" в сторону моего Никона.Но тут уж НЕЕЕТ!!!! Никон -- это моя правая рука,могу его только "дать поносить" и то ненадолго.Никон -- это святое.
Ну а камеру все равно опробует,она давно на этот счет нудела,все пыталась на Никоне разобраться,как видео снимать.Но я сама только недавно поняла,что чтобы там видео снималось,надо зеркало опустить...Вот балда я,на втором году пользования фотоаппаратом "прилетело" что называется.

Цитата InnaTN ()
"поменяйте батарейки",хотя уже двое аккумов меняла.

А емкость акумов какая? Может правда заряда не хватает,хотя вряд ли.Сносись в мастерскую,они при тебе разберутся,если мелочь какая.Да и акумы у них,наверное,посильней есть.Хотя, в принципе,фот должен работать от простых батареек во всех режимах(пусть ненадолго хватит,но работать должен,если все нормально).Попробуй дешевые алкалиновые батарейки поставить,что тебе "фотик скажет" на это? Будет видюшки снимать?

miranda69Дата: Суббота, 16-08-2014, 18:49 | Сообщение # 34
Цитата miranda69 ()
Принесла Машку к себе-это надо было видеть

В далекие времена,когда я еще со щенками на рынке стояла,брала с собой Джаспера.Рядом с нами морскими свинками торговали.Они сидели в стеклянном аквариуме.Вот как они Джасу нравились,весь рынок угорал.Как только Джаспер видел свинюшку,он замирал,старался слиться с ландшафтом и начинал на полусогнутых по миллиметру в минуту к этому аквасу подвигаться,скорее даже подкрадываться(ну и заодно чтобы я еще не увидела его попыток,он замирал каждые 10 см. подвижки).В итоге он упирался носом в стекло и замирал с широко открытыми глазами.При этом он не пытался укусить аквас или ударить лапой.Он просто стоял с ним " в обнимку",наблюдая как внутри его обоже шмыгает.

InnaTNДата: Воскресенье, 17-08-2014, 17:24 | Сообщение # 35
Цитата miranda69 ()
Теперь "косит ... глазом" в сторону моего Никона

:D :D :D
Цитата miranda69 ()
.Вот балда я,на втором году пользования фотоаппаратом "прилетело" что называется.

Свет,и так бывает. :D Хорошо хоть поняла. ;)

Цитата miranda69 ()
А емкость акумов какая?

2100,это оптимально к моему фотику.

Цитата miranda69 ()
Попробуй дешевые алкалиновые батарейки поставить,что тебе "фотик скажет" на это? Будет видюшки снимать?

Вчера на моих снял. :D Видать что то с фотиком все же.

Цитата miranda69 ()
.Как только Джаспер видел свинюшку,он замирал,старался слиться с ландшафтом и начинал на полусогнутых по миллиметру в минуту к этому аквасу подвигаться,скорее даже подкрадываться(ну и заодно чтобы я еще не увидела его попыток,он замирал каждые 10 см. подвижки).В итоге он упирался носом в стекло и замирал с широко открытыми глазами.При этом он не пытался укусить аквас или ударить лапой.Он просто стоял с ним " в обнимку",наблюдая как внутри его обоже шмыгает.

:D :D :D

Шмонечка 8,5 лет

Свет,пошла видюшки сМореть.Только без звка буду-чет колонки сегодня не работают. :(

miranda69Дата: Воскресенье, 17-08-2014, 17:28 | Сообщение # 36
Цитата InnaTN ()
Только без звка буду

Еххх...Я так старалась музычку подбирала.Подожди лучше,когда звук сделается,ну или в колонках проводки подергай...

InnaTNДата: Воскресенье, 17-08-2014, 17:31 | Сообщение # 37
miranda69,

Свет,по первой ссылке посмотрела видюшку.Классно!Зря прибедняешься,дорогая! ;) good good

Остальные потом посмотрю,ну не интересно без звука. ;) Папика попрошу вечерком разобрать колонки.Они у меня столько раз с помощью некоторых черно-подпалых помощниц падали,что пора звание давать:"почетные летуны". :D

miranda69Дата: Воскресенье, 17-08-2014, 17:32 | Сообщение # 38
Цитата InnaTN ()
,по первой ссылке посмотрела видюшку

Вот ее обязательно со звуком посмотри.

InnaTNДата: Воскресенье, 17-08-2014, 17:34 | Сообщение # 39
Цитата miranda69 ()
Вот ее обязательно со звуком посмотри.

Хорошо! :)

InnaTNДата: Вторник, 19-08-2014, 21:02 | Сообщение # 40
Летка котлетка во время футбольной трени и дома на отдыхе :D

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск: