Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Черно - подпалое братство
InnaTNДата: Вторник, 05-05-2015, 09:37 | Сообщение # 211
Замечания: 0%
Статус: Offline
Погода оставляет желать лучшего,но девчатам это по барабану,носятся как угорелые. :D

Экса и Летка

Ксюнечка

Тусенька

Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016

InnaTNДата: Вторник, 05-05-2015, 10:02 | Сообщение # 212
На выставку 26 апреля мы с Ксюхой не ходили,т.к. была замена эксперта,поставили того,под которым у нас уже есть САС.Поэтому организаторы разрешили нам не ходить и не оплачивать в-ку.Обидно однако...

А еще у нас папа болел воспалением легких,но его в больницу не положили,сказали :"Болейте дома". Навыписывали кучу лекарств,вот папик у нас и валялся дома бедный,с температурой под 40 почти.А т.к. папа у нас единственный кормилец в семье,то всем пришлось затянуть пояса.Вышли в режим жесточайшей экономии.Даже инет не оплачивала,вот и сидела без общения...Сейчас все хорошо уже,папик у нас работает,дышим свободно Зато меня со спиной прихватило,мама не горюй.

Вот так папик болел,а девчата помогали ему быстрее выздороветь. :D

Nadejda56Дата: Вторник, 05-05-2015, 14:09 | Сообщение # 213
Лежбище..,!

InnaTNДата: Среда, 06-05-2015, 10:51 | Сообщение # 214
Цитата Nadejda56 ()
Лежбище..,!

Аха,Надюш. :D Еще Туськи не хватает,в кресле валяется. :D

Что такое собака в доме?
Это добрый, холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях,
Это гордость-это мой пес!
Это злость иногда-что ты сделал?
Это счастье-смотреть, как растет.
Это больно, когда он болеет.
Это радость-здоров и живет.
Это теплый язык вытрет слезы.
Это грозно облаял-чужой!
Это- встретил, согрел от мороза,
Изумленье-какой же большой!
Это- любит, не глядя на годы,
Это-вечно простит и поймет.
И прогулки в любую погоду,
Все вниманье-что он там жуёт?
Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут.
Ничего, что полы исцарапал,
Все равно ремонтировать тут.
Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи.
Изумленье-на место? Не верю.
Я на месте замерз, не кричи…
Это шерсть на вечернем платье,
На полу, на ковре, да везде!
Ну немножечко, может, в салате,
И немножечко, может, в торте…
Это страшно, когда он уходит.
Это брат твой, собачник,-держись!
Это новое счастье в ладонях.
А в итоге-пес в дом-это жизнь

ТН Велизар 7 мес. с любимой мамочкой ( г.Уфа)

ТН Альмэкса Бест и ТН Бегония

мы с Эксой

ТН Бегония 2 г.4 мес.

ТН Альмэкса Бест 3 г.3 мес.

InnaTNДата: Среда, 06-05-2015, 22:54 | Сообщение # 215
Сегодня исполнилось 6 лет папочке наших Б-шек.

Поздравляем Gringo is Rojaus Slenio (Гришаню) с 6-ти летием!!!Здоровья и долгой счастливой жизни парню рядом с замечательной мамой Таней!!!

InnaTNДата: Четверг, 07-05-2015, 12:23 | Сообщение # 216
Погуляшки Эксы и Багирки

InnaTNДата: Пятница, 08-05-2015, 08:49 | Сообщение # 217
За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы...
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала...
За то, что в выходной не выспаться никак?

А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер...
Насколько ты умен, успешен, симпатичен...
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например...

За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь - на, бери...

Сорвешься на нее, ведь жизнь - такое дело...
Она не зарычит, не вспомнит всех обид...
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо... И сразу все простит...

Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо...
И сразу так смешно - все это помогает!!!
Теперь - то вам понятно люблю ее за что?

Всем привет от старшего поколения! :)

Тусенька ( 6 лет 4 мес.) и Шмоня ( 9 лет 3 мес.)

Природа просыпается наконец то. :)

InnaTNДата: Четверг, 21-05-2015, 12:08 | Сообщение # 218
Посвящяется Эшельке

Теплый майский вечер
Тишина и нежность...
Мы с моей подругой
Сидим рядом вместе.

Мы сидим с ней молча,
Всматриваясь вдали,
Стороной обходят нас
Мятежность и печали...

Нам никто не нужен
В этот теплый вечер
Милая подруга,
Хорошо нам вместе.

Мы сидим,и сердце
Сжимается от счастья.
Как же я люблю тебя,
Верная собака....

Седина на морде,
Медленная поступь,
Мудрый взгляд бездонный,
Пронизывающий душу...

Теплый майский вечер
Тишина и нега...
Будь со мной подольше,
Верная подруга....

автор Инна Труфанова (г.Архангельск)

InnaTNДата: Пятница, 22-05-2015, 01:15 | Сообщение # 219
Очередной рассказ сыночки Вели из Уфы.Мы с папой Вовой валялись под столом от смеха :D

12.05.2015г.
Здравствуй, разлюбезная моему сердцу мамочка-Инна! Пишет тебе твой достойный сын – Велька - карамелька! (Так меня Оля называет) Спасибо за поздравления, мамочка меня поздравила от тебя и поцеловала! Хочу рассказать тебе про себя, мне 8 месяцев, и я вешу 40кг. 200гр. Я становлюсь большой и красивый. И меня почему-то стали бояться тётеньки и разные дядьки. Они кричат в парке, чтобы на меня надели намордник, потому что я злой. А одна тётенька (с собачкой!), устроила истерику и кричала, что она знает эту породу, эта самая агрессивная порода в мире! Я стоял рядом с папочкой и удивлённо смотрел на эту тётеньку, а папа стал меня гладить и громко говорить: «Смотри, какая агрессивная тётя! Как она на нас рычит и лает, совсем не воспитанная! Пошли скорее, а то она нас укусит.» И мы ушли в другой конец парка. А когда уходили, тётенька, в ответ на слова папы, очень сильно покраснела и стала набирать воздух, что бы ещё что нибудь сказать, но мы уже ушли.
А ещё, папочка прочитал на твоём сайте «Триал Норд» как готовить собак к выставке, и начал меня учить делать стойку. Он берёт мою правую, заднюю лапу, ставит назад, а спереди показывает мне кусочек сосиски, я хочу её взять и тянусь за ним, а он говорит «Стойка!» и потом отдаёт кусочек мне. Вот. А у меня пока не получается, и я решил потренироваться один у зеркала, пока все на работе. Тренируюсь я, тренируюсь, стараюсь, чтобы в зеркале я выглядел как стрела. А рядом, на месте, лежит Майка и комментирует: «Посмотрелся я в трюмо – боже мой, какое чмо. Посмотрелся в три трюма – сразу три таких же чма!» Но я на неё внимание не обращаю, такая уж она – вредная. Но зато она весёлая и неугомонная, с ней всегда весело. Вот после той, моей личной драмы, Майка сама подошла ко мне и сказала: «Ладно, Велька, я буду с тобой дружить. Если ты, будешь просить меня три дня и три ночи». А я ей сказал, «Ага, как же – «Приходи подружка в гости» - муху зазывал паук». А Майка сказала: «Ну и пёс с тобой».
Вооот. Тянусь, это я тянусь перед зеркалом и вдруг! Я увидел у себя под хвостиком, два каких-то шарика! А я помню – их недавно не было! У нас неделю шли дожди без перерыва, с 3 по 10 мая, мы с Майкой постоянно были влажные, потому что не успевали высыхать, и наши полотенца тоже. И я себя постоянно вылизывал - не было их! Я пытался их полизать, но никак не дотягиваюсь, я смотрел – смотрел на них, потом походил возле зеркала, они мне не мешают совсем, только немножко болтаются. Как будто это колокольчики. Я пришёл к Майке и говорю: «Посмотри, пожалуйста, Майка, что это за штучки у меня?» и повернулся к ней задом. А Майка посмотрела и говорит: «Ну и что?». Я говорю: «Для чего эти шарики? Они такие смешные и немножко болтаются. Я, наверное, необыкновенный, уникальный ротвейлер?» А Майка говорит: «Нет, Велька, ты, обычный мудозвон». Я на неё обиделся, и сказал ей, что у неё таких штук нет, вот она и завидует.
А когда шли дожди, было скучно и немножко грустно, мы с Майкой лежали на нашем месте и смотрели на тучи. А дождь лил и лил. Майка всё вздыхала, а потом грустно сказала: «Ах, опять весна… Опять хочется в Париж…» Я так удивился! «Майка! Ты, была в Париже?» «Нет» - грустно ответила Майка, «Уже хотелось…» А потом Майка, стала вспоминать рассказы своей прабабушки фон Мессершмит и рассказывала мне длинными вечерами как её благородные предки проводили время, как устраивали охоту на дичь, как раньше тонко чувствовали… Я лежал с закрытыми глазами и представлял их охоту – гончие и среди них Майкина прабабушка, звонкий лай своры загоняющих дикого вепря, громкий звук трубы сзывающий охотников к месту загона и пир с мясом только что загнанного зверя… Я поделился с Майкой своими видениями, а она сказала, что я глупый-преглупый, и всё было совсем не так. «Господа моих предков – не дикари! Охота была совсем другой, вот например как он охотился на диких кроликов. Господин барон фон Мессершмит, брал с собой только Майкину прабабушку, морковь и табак. Потом шёл далеко в лес, находил пенёк, ложил на него тёртую морковь со смешанным табаком». «А потом?» - спросил я. «Потом он, с моей прабабушкой ложился в засаду и ждал. Главное было не шевельнуться» - рассказывала Майка. «Потом на запах свежей моркови прибегал дикий кролик. Он обнюхивал морковь и начинал есть». «А в этот момент, господин фон Мессершмит метким выстрелом убивал кролика!» - восторженного закричал я. «Я, разве говорила, что у господина барона было ружьё?» - сказала Майка. Всё было намного изящнее. Кролик ел морковь, а она, как ты, помнишь была смешан с табаком. Кролик начинал чихать от табака, ударялся головой о пенёк и терял сознание. Вот тут господин барон выходил из засады и подбирал бесчувственного кролика». «Да-а-а» - подумал я. «Как раньше жили люди, как тонко чувствовали…»
А ещё в начале мая, папочка купил где-то целую ногу коровы. Это столько мяса! Мы с Майкой обжирались два дня, потому что в холодильнике небыло места. Мы ели кашу - наполовину крупа, наполовину мясо! Мы грызли хрящики и вкусные кости. А мама и папа сделали много фарша, а ещё отварили и засушили в духовке рубец и лёгкие, и сыпали нам в кашу. Под конец, мы так обожрались, что на косточки с мясом и не смотрели. Это был праздник какой – то!
А ещё Оля учит меня всяким фокусам, например чтобы я сидел как зайчик, или лежал, положив лапу на лапу, и другим штучкам. С ней очень интересно, но Майка меня очень ревнует и если Оля меня гладит, она начинает истерично повизгивать, пролазит между нами и отталкивает меня от Оли. Вредина.
А я полюбил папочку, потому что, как он говорит, так и получается. Вот он говорил, что я, когда вырасту, смогу у Майки всё отнять, так и получилось. Я у неё отбираю косточки, игрушки и могу даже залезть к ней в миску во время еды, если мне кажется, что у неё вкуснее. Но сейчас я так не делаю, потому что, несколько раз оставлял Майку без каши. Я же не виноват, что она медленно ест, а у меня всё кончилось. Я отталкивал Майку своей головой и всё у неё съедал. А потом меня застукали за этим делом и я получил в лоб от папы. А теперь я просто доем, ложусь и жду, Майка всегда оставляет еду и я потом, спокойно могу всё доесть.
А ещё, я решил порадовать папочку, у него был день рождения в начале мая, и я решил сделать подарок. Ночью, когда все спали, я взял папин тапочек и начал ваять! Я почувствовал себя великим художником. (Я вообще - то тапочки давно не трогаю, потому что за них можно получить по попе, но тут был особый случай!) Конечно, в темноте, возможно, я что-то упустил, но в целом подарок получился! Папочка онемел от восхищения и разглядывал мой подарок – свой левый тапок. Правый я решил оставить как есть, без изменений. Ну, я же художник – я так вижу! Вот, папочка долго разглядывал свой тапочек. Ну да! Он стал короче, сантиметров на пять, да, пальцы теперь торчат из тапка, а пяткой можно стоять на полу. Зато оригинально, сколько экспрессии и передовых идей, опять же эксклюзив и вентиляция какая! В общем, папочка смотрел-смотрел на моё творение, а потом сказал: «Авангардист хренов!» Я на него немножко обиделся. Художника обидеть легко! И пошёл к мамочке, она мне всё прощает и жалеет. Мамочка меня полюбила, и я сразу стал весёлым. Вот пойду жить и творить дальше.

InnaTNДата: Пятница, 22-05-2015, 19:43 | Сообщение # 220
Триал Норд Василена 8 мес. г.Котлас

Триал Норд Витомир 8 мес. г.Северодвинск

Триал Норд Арланд Граф г.Архангельск

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Поиск: