Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 18 из 37«1216171819203637»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Черно - подпалое братство
TatianaДата: Среда, 04-02-2015, 22:08 | Сообщение # 171
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Сегодня нашей любимой Герцогине Эшельке исполняется 9 лет! Здоровья тебе,родная!Радуй нас как можно дольше!

Инна, поздравляю!!!!!! ax ax ax Здоровья , девочке и по дольше радовать маму!!! Чудесный ролик!!! good good good
А рассказы "Печалька няни Шмони " и "Впечатления Тусены от сегодняшней прогулки " забавные и очень позитивные!!! Прочитала с большим удовольствием !!! good good good

Организованные поездки по России странам Европы.
Демонстрация собак в породных рингах.

InnaTNДата: Воскресенье, 08-02-2015, 14:20 | Сообщение # 172
Цитата Tatiana ()
Инна, поздравляю!!!!!! Здоровья , девочке и по дольше радовать маму!!! Чудесный ролик!!!

Спасибо,Танечка!!! ax ax ax Рада,что понравилось!

Цитата Tatiana ()
А рассказы "Печалька няни Шмони " и "Впечатления Тусены от сегодняшней прогулки " забавные и очень позитивные!!! Прочитала с большим удовольствием !!!

Ой,они вообще такие писАки у меня. ;) Сегодня Летка обешала рассказик небольшой написать. :D

Вчера такая погода замечательная была!Ходили на прогулку всем братством,только аккумы меня опять подвели,даже запасные,толком ничего сфотать не получилось.А сегодня опять снег. :( Ну ладно,то что есть:

Экса,Баги и Летка (Сусанин на привале) :D

Экса и Туся довольные моси :D

Экса и Туся : Эээйй,прыгайте к нам! :)

Экса и Туся : Ну че,нашла полевку? :)

Летка,собака Баскервилей :D

Кидай,ловлюююю :)

Э,Шмоняка,куда без нас отправилась? :o

Эксушка

Баги,Экса,Туся и Летка (сзади)

Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016

InnaTNДата: Воскресенье, 08-02-2015, 19:26 | Сообщение # 173
ЛюбоФФ Арлетты к коту Барсику

Оххохох уж эта любоФФ!...Началась она между нами давнооо,с первого взгляда и молниеносно,прям так,что искры из глаз!
Как то раз вышла я на прогулку,вся такая важная и неприлично красивая,и увидела его - белого с черными пятнами соседского кота по кличке Барсик.Он чинно сидел около своих дверей и сверкал огромными желто-зелеными глазами.Мы встретились взглядами и я поняла : вот она любоФФ!!!
Я кинулась к этому симпатевому парню,думая,что он тоже разделяет мое вспыхнувшее чувство,но...не там то было!Барсик почему то начал показывать мне,изящной прелестной девушке,приемы по каратэ,стараясь дотянуться своей мохнатой лапой,прямо к моему носу!Не,ну вы представляете????Нормальный ход с его стороны! :o
С тех пор я частенько пыталась объясниться с ним по душам,но Барсик почему то всячески пытается от меня ускользнуть то на дерево,то на чердак,при этом вопя,как потерпевший : "Потом!Потом!"
Ээээххх,вот тебе и любоФФ!Ничего в ней хорошего не наблюдаю,одни расстройства и переживания.... :D

InnaTNДата: Понедельник, 09-02-2015, 13:38 | Сообщение # 174
Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.
Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...
Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.

InnaTNДата: Воскресенье, 08-03-2015, 03:57 | Сообщение # 175
Здлавствуй, моя мамоска-Инна. Узасное-узасное несастье слусилося со мной. Я в соке, пласю и лыдаю! У меня выпадают мои субки и я не могу плавильно говолить. Это насялось в насяле февлаля, Оля насла мой зуб на полу, а потом папа тозе насол. А я так готовился к плизнанию Майке, ситал стихи и дазе сам немноско сосинял, а тут это… А Майка исдевается надо мной и смеётся. Длазнится, сто тепель, она будет одна есть мясо, а я только каску. Я на неё лазозлился и плидумал стисок:
«Когда я буду взлослым, я буду осень глозным!
И сплосит меня Майка – «Мозно погулять?»
- Ты, селый день иглала! Обои ты, полвала!
В подьесде ты, нассала! На место малс и спать!»
Майка обидилась и сказала, стоя дулак и дефективный. В обсем одно ластлойство в этой зисни.
А ведь мне исполнилось 5 месясев, я весу 29кило и 200гламм. А Майка всего 19.500. Я тепель сильнее её и когда мы болемся я побездаю. Но она быстлее меня и налетает с лазных столон, укусит и отбегает в столону или в суглобы, а я там пловаливаюсь. И вообсе, она в последнее влемя завазнисила, стала невыносимой, лаздлазителной и стелвозной. Мне она говолит, стобы я обласялся к ней только офисиально: «Флойлян Майка фон Месселсмит». Папоську она игнолилует, ведёт себя вызываюсе. Один лаз, она в палке, насла костоську и стала глысть. Папоська отоблал её и выблосил, потом полугал Майку и отпустил гулять. А она тут зе насла длугую и снова глызёт. Папа ласелдился и как кликнет: «Плюнь!». А она отбезала, глызёт и смотлит ему в глаза, влоде как говолит: «Ну и сто ты мне сделаес?!» А вот тогда папа показал, сто он мозет ей слелать. У него стал осень стласный голос, он пликазал Майке стоять, подосёл к ней, отоблал костоську, взял поводок в одну луку, а Майку за осейник и как насял её лупить! И пли этом стласным голосом лысял на неё: «Я тебе показу суська, пелеходный возласт! Я тебе устлою клитисеськие дни! Сас я тебе показу, невесту бес места!» Майка снасяла хотела как всегда схитлить - сделаться как бы бес сюсьтв. Она зактила гласки, плизала уски и легла на снег. Но в этот лаз ей это не помогло. Папоська её так отлупил! Потом он взял её на поводок и вс.ю плогулку они повтоляли команды: «Стоять, лезать, лядом». А я всё влемя сол сзади и мне было тозе стласно. А потом мы плисли домой и папоська наколмил меня, а Майке нисего не дал. Загнал её на место и не позволял вставать оттуда до весела. Зато вечелом Майка была такая послусная и везливая. Она не отходила от папоськи и всё влемя заглядывала ему в глаза отпласиваясь побегать. А вечелом, когда мы поели и лезали на месте, я сплосил Майку посему она себя так вела? Она сказала, сто я нисего не понимаю, я, – говолит, долсна была его немного помусить. Именно так ведут себя все полядосные зенсины. Я и плавда нисего не понял. Кто кого мусил?
Вот такая у нас зиснь. Майка меняется, становится зенственной, кобели в палке за ней бегают и поэтому мы гуляем отдельно от всех. Папа говолит, сто это сколо плойдёт. У меня тозе изменяется халактел. Я стал немнозко пугливым и остолозным. На незнакомое и непонятное я стал лысать и гавкать. Я не позволяю никому постолоннему меня погладить, слазу отбегаю в столону. А если кто-то осень сильно плистаёт и пытается погладить, я на него лычу и дазе пытаюсь как бы укусить. Папа несколько лаз блал меня на лаботу, я там узе всех знаю, но всё лавно не позволяю себя гладить. Зато когда за мной плисла мамоська я слазу блосился к ней и стал её лизать, а все воклуг удивлялись, сто я сутки был с ними , но всё лавно никог не подпустил. В обсеем в стлане клизис, зубов у меня нету, буду зить дальсе.

TatianaДата: Воскресенье, 08-03-2015, 13:50 | Сообщение # 176
Цитата InnaTN ()
А ведь мне исполнилось 5 месясев, я весу 29кило и 200гламм

Супер!!! good good good
Прочитала Ваш рассказ и огромным удовольствием!!! представляю
реакцию мамы Инны....))))

Организованные поездки по России странам Европы.
Демонстрация собак в породных рингах.

miranda69Дата: Воскресенье, 08-03-2015, 20:32 | Сообщение # 177
InnaTN, Иннулька, с праздником тебя! С 8 Марта.всего тебе,всего!

InnaTNДата: Воскресенье, 08-03-2015, 20:35 | Сообщение # 178
Цитата Tatiana ()
Прочитала Ваш рассказ и огромным удовольствием!!! представляю
реакцию мамы Инны....))))

Татьяна,мама Инна не может читать Велькины рассказы без смеха.Талантлив малец! :D :D :D

Летка развлекается :D

InnaTNДата: Воскресенье, 08-03-2015, 20:36 | Сообщение # 179
Цитата miranda69 ()
InnaTN, Иннулька, с праздником тебя! С 8 Марта.всего тебе,всего!

Спасибо,Светик,взаимно!!!!!! ax ax ax

InnaTNДата: Воскресенье, 08-03-2015, 21:04 | Сообщение # 180
Триал Норд Бюргер 2г 2мес. г.Москва

Триал Норд Васмлена 5 мес. г.Котлас

Триал Норд Витомир 5 мес. г.Северодвинск

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Страница 18 из 37«1216171819203637»
Поиск: