Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Черно - подпалое братство
InnaTNДата: Понедельник, 22-12-2014, 17:02 | Сообщение # 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Экса совсем не грузится где свой зад уронить.В данном случае и на маме посидеть можно:тепло,мягко,уютно.Наглость второе счастье! :D :D :D

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!Счастья вам и вашим питомцам,здоровья,успехов,исполнения всех желаний!!!

Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016

InnaTNДата: Вторник, 23-12-2014, 17:46 | Сообщение # 142
Мы с Тамарой ходим парой! :D

Наша малышка Триал Норд Василена (3,5 мес.) и ветеранша Глори Лили Кинг (8 лет 10 мес.)

InnaTNДата: Пятница, 26-12-2014, 18:16 | Сообщение # 143
Всем привет!

Ходила я сегодня на прогулку в парк,но скажу вам честно-как то не удачно.Няня Шмоня гуляла раньше меня,поэтому мне не кого было "доставать". :D Я решила,что надо мне себя,любимую,чем то занять.Сначала я нашла в сугробе веточку,и стала благополучно прятать ее в свой желудок,но мама Инна,почему то,меня одернула и сказала:"Нельзя!".Ну тогда я побежала дальше искать что нибудь,чем себя занять.И нашла какую то непонятную бумажную трубочку,от которой хоть и пахло не вкусно,но я все же решила попробовать ее на зуб.Повернулась довольная к маме Инне,но она опять на меня заругалась и сказала:"Выплюнь немедленно этот хапчик!Курить вредно!". И еще было много чего мне нельзя.Эээххх,чет как то с няней Шмоней гуляется веселее,завтра пойду на моцион только с ней!

Ваша Вася.

Больше рассказов ТУТ

InnaTNДата: Суббота, 27-12-2014, 22:55 | Сообщение # 144
Сегодня наша любимая Васенька уехала на ПМЖ в г.Котлас.

Счастья доче в новом доме!

InnaTNДата: Среда, 14-01-2015, 19:34 | Сообщение # 145
Всем привет!Наконец то праздники позади,а то уже устали все от них. :D

Багирка на ручках у папы с мамой НГ встречает :D

Варвара 4 мес.

Воленка 4 мес. г.СП-б

InnaTNДата: Четверг, 15-01-2015, 12:53 | Сообщение # 146
Пришел очередной рассказ от Вели из Уфы. :)

Здравствуй моя мамочка-Инна! Я тебе долго не писал, потому что случилось много разных событий и приключений, а я только учусь быть внимательным - мои глазки как раньше не рассеиваются и я могу различать своих и чужих. Я хочу сначала поздравить тебя и своих братиков и сестрёнок с Новым Годом! Новый Год – это много-много разной еды и веселья. Я всем желаю хорошего аппетита как у меня, любящих родителей как у меня и крепкого здоровья как уж понятно у кого.
Мама-Инна, я однажды по совету Майки, ночью, когда все уснули, зашёл в туалет и наелся Муркиных штучек, а там к ним прилип какой-то «наполнитель», ну я там особо не разбирался было темно, а надо было скорее съесть, пока меня не застукали. А потом у меня разболелся животик, я лежал в углу и мне было плохо, я был вялый и скучный. Все очень испугались и хотели меня отвезти к врачу, но пока они собирались, меня вырвало, и я уснул. А папа посмотрел, что из меня вышло, и ругался, только уже не на меня, а на маму и Олю, потому что не закрыли дверь в ванну. А потом они очень строго стали следить за лотком и всегда его убирают. А Мурка когда захочет в туалет, заходит в ванну и орёт и они ставят лоток обратно – а ванну закрывают. А Майка сказала, что я глупый, потому что она несколько раз ела и ничего, а теперь из-за меня ей ничего не светит, потому что там теперь - как граница. В общем, я проснулся уже здоровенький и весёлый, только непонятно – почему что Майке хорошо, мне нет?
Я ещё хочу похвастаться, мне уже 4 месяца и я вешу 22кг.700гр., больше Майки на 5 кг., и уже ростом с неё. Ну, почти. Однажды вечером, мы с Майкой после прогулки, лежали на своём месте, и Майка вылизывала себе…э-э-э… ну, в общем, она прихорашивалась, вот и по секрету, рассказала мне про свою родословную линию. Оказывается давным-давно её пра-пра-пра, ну там много ещё, в общем, бабушка шла по лесу, рвала цветочки, плела веночки, ягодки собирала. Не заметила как, она спустилась в овраг и вдруг, услышала шаги. Глядит, а там стоит огромный, брутальный, красивый, лощеный овчар немецкой породы. И видно, что он с лап до кончиков ушей весь такой благородный и аристократичный. А бабушка Майки простая дворянка, она опустила голову, хвостом завиляла и не может даже приветственно тявкнуть. А он ВЕСЬ такой холённый подошёл к ней и обнюхал её. Она посмотрела на него и словно произошёл взрыв – они бегали по лугам и полям, пили из речки и смотрели на закат. А потом случилась у них любовь, да такая нежная и счастливая. А утром, как и все кобели, он убежал, якобы на службу. А Майкина бабушка понесла, и в срок родила чудесных щеночков. И ничего у ней не осталось о нём, кроме имени. А имя длинное-длинное, только и запомнила она: «Фон Мессершмит». Вот от одного из щеночков и идёт Майкина линия. И Майка разрешила мне, называть себя – Майка фон Мессершмит.
А ещё она сказала, что жетон, который ей наш папочка подарил на день рождения и не жетон вовсе, а медаль! Я спросил: «А за что медаль?». А Майка сказала, что за красоту. Я робко сказал, что Майка нигде не участвовала в конкурсах и её не оценивала комиссия. «Глупый ты, Велька», сказала Майка – «Посмотри, она из золота, а разве жетон бывает из золота? Я по природной скромности не рассказываю, что я из благородных. Но красота всегда найдёт своих поклонников. Вот меня и заметили и оценили, и велели нашему папочке вручить мне медаль. Я может быть, самая красивая собака в районе, а может и городе».
Знаешь мамочка-Инна, я, кажется, влюбляюсь в Майку. Вот посмотришь на нее - на фотографии, какая она стройная, какая у неё стать, изящный носик, очаровательные ушки, томно-влажные глазки, брови - словно монгольские луки, чудесный серый окрас, а какой задорный нрав! Когда она бежит в парке, моё маленькое сердечко замирает, и я любуюсь её стремительным прыжками, подобно чуткой лани у водопада. А как она меня мило валяет и теребит в снегу, я задыхаюсь от нежности в такие моменты и представляю, что я раненый лыцарь, а она - дама моего сердца и вытаскивает меня раненного с поля боя, чтобы перевязать мои раны и подарить нежный поцелуй, такой же, когда я целую свою мамочку.
Ой, я же забыл сказать - Оля и Майка после Нового года уехали в деревню к бабушке и я жил с папой и мамой. Папа сказал, что теперь он меня замучает как «Пол Пот Кампучию» и начал меня гонять как сидорову козу. Мы учились ходить без поводка и с поводком, выполнять разные команды, останавливаться у дороги, ездить в общественном транспорте. В парке он всегда, как маленький, лезет в сугробы и мне приходиться лезть туда же, я так устаю! А рядом ведь есть чищеные дорожки! В общем, я приходил и падал без задних лап прямо у порога и засыпал, и даже не чувствовал как мне протирают лапки. А ещё папа перевёл меня на 3-х разовое питание, говорит, что я зажрался и недоедаю. Это неправда! Я сейчас всё-всё съедаю и миску вылизываю. Вот какой жадный, злой и строгий папа. А моя мамочка во мне души не чает, когда папа уходит на сутки – на работу, она меня берёт к себе на диван. Да-да! Я уже легко туда могу залезть! И мы сладко спим! И Мурка теперь не спрячется там! А папа однажды пришёл утром и увидел меня на диване! Он посмотрел на меня, будто я мамин хахаль! Мамочка стала оправдываться, говорить, что это совсем не то, что он думает. Говорила, что ей было холодно, и вообще она не помнит, как я туда залез, так как она спала. В общем, пока они препирались, я тихонько сполз с дивана и лёг на своё место. Так мы и жили втроём, а потом приехала Олечка и Майка! И я понял, как я их люблю всех! Мы так радовались друг - другу и я понял, что у нас настоящая семья! И я твёрдо решил, как соберусь с духом, надену талисман – мой зелёный, любимый ошейник, который, ты, мне подарила в дорогу мама – Инна и признаюсь Майке в своих чувствах. Ну, вот и всё, я побежал собираться с духом.

InnaTNДата: Пятница, 16-01-2015, 18:45 | Сообщение # 147
Наконец то морозы отпустили!Сегодня с девчатами оторвались по полной, набегались,наскакались,набесились,в сугробах набуравились. :)

Nadejda56Дата: Пятница, 16-01-2015, 20:38 | Сообщение # 148
Инна спасибо за письма от сыночка, не ты одна читаешь и я наслаждаюсь его рассказами. Хорошо устроились щенки! Общение-это здорово .Девчонки твои молодцы, набегались и начистились в снегу.

InnaTNДата: Суббота, 17-01-2015, 20:18 | Сообщение # 149
Цитата Nadejda56 ()
Инна спасибо за письма от сыночка, не ты одна читаешь и я наслаждаюсь его рассказами. Хорошо устроились щенки! Общение-это здорово

Надежда,да,Велькины рассказы всех цепляют,многим нравятся. :)

Цитата Nadejda56 ()
.Девчонки твои молодцы, набегались и начистились в снегу.

И не говори!Сегодня вон в дождь почти гуляли,Багирка еще с нами была.Умотались-не то слово,и мы и собаки. :D

InnaTNДата: Суббота, 17-01-2015, 20:27 | Сообщение # 150
Багира

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Поиск: