Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Черно - подпалое братство
InnaTNДата: Четверг, 11-12-2014, 12:13 | Сообщение # 131
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обещанные рассказы сыночки Вели :)

Сегодня пришел рассказ от Вельки :

Здравствуй Мама-Инна! Пишет тебе твой сынок - Велизар. Мне уже 82 дня и я вешу 12.500 кг. Кормят меня от пуза, но всего 4 раза в день. Дают кашу с мясом и водорослями с тушёнкой Брит". Моя новая семья живёт в Уфе их 3 человека и сучка Майка. Сучка потому что она лает на меня и забирает мои игрушки. Ещё есть кошка Мурка - она чёрная и непонятная, потому что когда я хочу дёрнуть её за хвост она залазит на диван. а туда я ещё не могу залезть. Пока. Моя новая мамка меня очень любит, говорит "Мой сыночек", я ей конечно верю и писаю где хочу. Ищо дочка ихняя Ольга которая. Она меня постоянно таскает на руках и целует. Говорит всем, что я её буду любить больше всех-я пока не знаю, как это любить больше всех. Мне просто тепло и хорошо. А вот папа ихний, он строгий и даже злой. Намедни я в парке где гулял, нашёл селёдкину голову и хотел её съесть. А он схватил меня и стал её мордой меня в харю тыкать. Ищо когда я дерусь с сучкой он на нас громко рычит и мы прячемся. А на фотографии где мы едим из миски-всё неправда. Эта сучка Майка тырит мои куски мяса когда я отвлекусь, а если я хочу взять из её миски она на меня рычит. А где мы лежим, тоже неправда, я просто устал отбиваться, а эта сучка Майка прилегла рядом чтобы стибрить мою косточку, которую я спрятал под себя. И отобрала. Папа её когда ругается называет её по японски-Майкастервакурва. Он говорит, что когда я вырасту я у неё всё-всё отберу, что захочу. А сплю я на полу недалеко от хозяев. Вот пока и всё, буду жить дальше.

Здравствуй мама-Инна. Это я Велька, твой сын. Я живу в новой семье уже неделю. Хочу похвастаться-я знаю своё имя, когда меня зовут я бегу туда и мне дают вкусные вещи. Мне здесь хорошо, с Майкой я стал дружить, она конечно стерва но не сильно, оказывается когда мы едим, я могу залезть к ней в миску! Она рычит и я тоже стал рычать и она тогда старается скорее доесть. В общем она не страшная, хотя по прежнему меня мутузит, но и учит меня всяким премудростям. Например в ванной комнате стоит Муркин лоток, куда она ходит по своим кошачьим делам. Вот Майка мне показала, что там есть такие коричневые штучки, которые можно съесть. На вкус они не очень, но Майка их ест, и я тоже решил попробовать. Правда потом нас выгнали оттуда и шлёпнули полотенцем, а лоток убрали. Но Майка по секрету мне сказала, что там есть ведро для мусора... У нас выпал снег-я обалдел, он такой пушистый и холодный и в нём можно кувыркаться. Мне он очень понравился, но мне не дают долго играть, берут на руки и несут домой. Ещё Майка мне показывает как искать всякие вкусности в парке, они часто попадаются, если знать где искать. Правда один раз она съела очень пахучую штучку, почти как у Мурки, но ещё больше. А когда к нам подошёл папочка, он стал к нам принюхиваться. А потом как начал ругаться на французком языке. Он говорил, что мы оба-говноеды и добавлял другие слова, которые я не знаю. А вот Майка их знает, потому что когда она их слышит, она прижимает уши, ложиться на живот и закрывает глаза. Она очень ранимая. Потом когда мы пришли домой и Майку долго мыли в ванной и полоскали её пасть, она вышла и рассказала, что если я найду что нибудь такое, то в этом можно поваляться на спине и будет очень здорово! Я спросил, почему здорово? А она ответила, что не знает, но так делают все приличные собаки. Я Майке верю, ей уже 6 месяцев и она здесь живёт дольше меня. Скоро меня снова взвесят и я узнаю сколько во мне весу, меня взвешивают по пятницам. Скоро мне 3 месяца и мне обещали подарки. Майка меня научила пробовать Мурку, надо лежать возле кухни и притворяться, что спишь. Мурка когда хозяева на кухне всегда бежит туда и обязательно пробежит рядом. Один раз у меня получилось и я схватил её за воротник, но она заорала и у неё оказались острые когти, которыми она меня поцарапала. Было очень больно и я поскулил. А Майка сказала, что дело житейское. Вот пока и всё, буду жить дальше.

Пришел очередной рассказ от Вели

Здравствуй моя мамочка-Инна! Мне 3 месяца и я вешу 14.100 кг. В мой день рождения мне и Майке дали по большому куску мяса, Майка его долго жевала, а у меня оно сразу упало внутрь и я его не попробовал. Меня угощали фруктами, мне понравился банан и хурма. Ещё Майке подарили красивый жетон с её именем и телефонами, а мне подарили большую косточку из жил. Чего то она не грызётся. Мне всё понравилось. Я хочу тебе рассказать как я начал учиться. Утром мама и Оля ушли на работу и в школу, а папа с Майкой ушёл гулять, а меня не взяли! Папочка сказал, что я ещё маленький, а на улице сильный мороз. Тогда я, когда все ушли пописал возле папиного стола и пошёл к полкам. А там стоят книги. Я выбрал самую крайнюю и начал читать. И кажется я ещё жевал. А страницы не переворачивались и мне пришлось их отрывать. Я прочитал где то страниц 20. когда пришёл папочка с Майкой. Папа зашёл в зал. посмотрел на меня, я так ждал, что он начнёт хвалить меня! А он сказал: "Сукин сын". Я подумал: "Вот и слово для меня найдено". Потом папа нас накормил и сел за компьютер. А я снова решил почитать. А папочка оказывается подсматривал за мной! И как только я взял другую книжку (А ту он выбросил почему то, хотя там было ещё много страниц). то папочка с криком - "Попался СУКИН СЫН!", показал мне где раки зимуют. Потом, после раков, он посадил меня возле полок с книгами и прочёл лекцию, суть которой, сводилась к тому, что "Битьё определяет сознание"- "каждый сверчок, знай свой шесток"-"Каждый суслик - агроном" "Темноту легче эксплуатировать". После беседы, папочка предложил попробовать взять книжку, я очень старательно отворачивался и показывал, ну что мне совсем там не интересно. Потом я поспал, а потом меня стала тиранить Майка. Она трепала и валяла меня,отобрала мою маленькую косточку и сжевала её. И тогда я решил убить Майку. Весь вечер я грыз косточку из жил и точил зубы. На следующий день, когда Майка снова подошла ко мне с хамскими приставаниями:"А кто это такой пухленький, а где это твоя косточка?! " Я УКУСИЛ её! За лапу! Она так взвизгнула! Поджала лапу и молча смотрела на меня. И мне стало стыдно. Она была такой несчастной девочкой. Глупой и наивной. И я ей всё-всё простил. Пусть берёт косточку-ТОЛЬКО БЕЗ МЯСА! Пусть ест из моей миски, пусть играет с моими игрушками. Да пёс с ней! Так закончился этот день и начался следующий. Я побежал жить дальше.

Наша шилопоповая Летушка-котлетушка :D

Из неизданного: ТН Бегония

Вчера пыталась пофотать деФФчат,но из 30 фото только одно получилось. :D Темно на улке.

Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016

InnaTNДата: Понедельник, 15-12-2014, 20:00 | Сообщение # 132
Всем привееет!

Сегодня я первый раз ходила гулять с няней Шмоней далеко от дома, в парк.Было так интересно!Там прохаживались не знакомые мне тети с колясками,ходили дяди с собаками,но мама Инна почему то,не дала мне с ними познакомиться.А еще мимо парка проносились машины,которые громко бибикали и очень сильно куда то торопились.Но,честно,говоря,мне было не до них.Няня Шмоня откусила от какого то дерева веточку,ну и я задалась целью отнять ее у няни.Думала,что это будет просто,да не тут то было!Няня Шмоня заползла с веточкой в сугроб,думая,что я к ней не проберусь-увязну в снегу.Но желание погрызть палочку было сильнее меня!
Пришлось маленько потрудиться,но в итоге объект вожделения был честно добыт мною из пасти няни Шмони.Она пыталась чего то там возмущаться,но мне уже было это по барабану,ведь кто не успел-тот опоздал или в большой семье ртом не щелкай!))))

Ваша Вася

:D

Nadejda56Дата: Вторник, 16-12-2014, 07:38 | Сообщение # 133
Рассказывайте еще, очень даже нравится.
Инна снегурочка!

InnaTNДата: Среда, 17-12-2014, 01:30 | Сообщение # 134
Цитата Nadejda56 ()
Рассказывайте еще, очень даже нравится.

Обязательно,Надежда! :)

Цитата Nadejda56 ()
Инна снегурочка!

:D :D :D

InnaTNДата: Среда, 17-12-2014, 15:40 | Сообщение # 135
Из серии сон-час.Мама Туся с дочей Леттой :D

InnaTNДата: Среда, 17-12-2014, 15:43 | Сообщение # 136
Витомиркин от мамы Туси не отстает,тож спит сладко с высынутым язычком. :D

InnaTNДата: Четверг, 18-12-2014, 02:02 | Сообщение # 137
Сегодня Б-шкам исполняется 2 года!

Баккара,Бегония,Бриллиант Архангельска,Баркли,Бюргер,Басти,Боярд,
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Днем Косточки!Желаю вам здоровья,пусть вас и ваших хозяев всегда окружает лишь доброта,счастье и взаимопонимание.Радуйте нас как можно дольше!!!

Триал Норд " Б " от пары Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили

InnaTNДата: Четверг, 18-12-2014, 18:14 | Сообщение # 138
Всем привет!!!

Ходили мы сегодня с няней Шмоней гулять на поле футбольное.И честно вам доложу,мне это понравилось больше,чем в парке бегать!Такой простооор,никто не ходит мимо,снега завались-куда ни ступи,везде сугробы!Мы с няней оттянулись по полной!Мне,правда,было сложновато скакать за няней по сугробам,роста мне пока не хватает,но зато я брала хитростью : когда няня возвращалась с пимпочкой (так мама Инна называет игрушку почему то) назад,я делала прыжок с места,как пантера,и вожделенный кусочек резины был у меня в зубах.)))) А потом я ходила с ним возле Шмони,гордая своей добычей,и тыкала ей в морденю,мол:размеры,размеры - главное хитрость!)))
За час я так ухайдокалась,прям мама не плачь,папа не горюй,еле до дому прискакала,но была довольная и счастливая
! :D

Ваша Вася

InnaTNДата: Суббота, 20-12-2014, 02:53 | Сообщение # 139
Ура!Пришло очередное письмо от Вели из Уфы!Хочу скорее поделиться им со всеми,кому пришлись по душе рассказы Велизара о жизни в новом доме!От имени Вели пишет его новая мама Гузель Сайфутдинова.

Здравствуй мама-Инна. Вот я прожил уже 21 день в новой стае. Мне уже 3 месяца и 10 дней и я вешу 16 кг. Мне сделали все прививки, и вот состоялся мой первый выход в общество! Было страшно - столько собак! Мама погладила меня и отошла и тут началось. Все меня обнюхивали, во всех местах, окружили со всех сторон и обсуждали, а потом приняли в стаю. И было очень весело – я бегал со всеми и даже начал лаять на больших собак, а они пробегали мимо и иногда толкали носами. И ни разу на меня не зарычали. А потом я спал до утра, совсем без сил.
Знаешь мама-Инна, на следующий день, мой новый папа сказал, что я не медаль, чтобы у них на шее висеть и пора меня учить правилам поведения. И привёл пример Майки: «Вот какая воспитанная девочка - умеет ходить рядом, без поводка, знает команды «Ко мне», «Стоять», «Плюнь» - это если она что-то поднимет с земли. А ей всего 6 месяцев». Подумаешь! Я может ещё лучше смогу! Да ведь, мамочка – Инна? Я по секрету, тебе наябедничаю на Майку! Мне дома можно писать, а ей нет! Вот. И она, хитрюга такая, когда я писаю, тоже подходит и присаживается рядом. А потом все дома удивляются, как это я такие «озёра» умудряюсь делать.
А один раз меня оставили дома совсем одного! И я понял, что меня не любят!!! Все ушли на работу и в школу и даже Майку забрали. И я остался совсем один в квартире. От горя и печали, я сочинил новый хит и назвал его «Поруганная любовь». И пел его целый час у входной двери. Кажется, соседям понравилось, потому что вечером, они пришли и сказали, что если мы не перестанем мучить кошек, они сообщат в полицию. А в обед пришла Оля из школы и я два часа плакал от обиды на них всех. А потом я с Олей пошёл гулять и меня все снова гладили и ласкали на улице, и я понял до чего же, все же я хорош. Ну, вот пока и всё, я побежал жить дальше.
:)

InnaTNДата: Воскресенье, 21-12-2014, 17:23 | Сообщение # 140
Прислали фоточки Ваклина из Коряжмы.Сыночке 3 мес.11 дней. :)

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Личные страницы форумчан » Черно - подпалое братство (Мои любимые ротти)
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Поиск: