Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Реклама и полезная информация для владельцев собак » Щенки, вязки, производители » Бриллиантовы детишки! (щенки черного цвергшнауцера)
Бриллиантовы детишки!
shchukaДата: Понедельник, 11-05-2015, 19:43 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот и вышли детишки на свой первый ринг в бэбиках. Наш засидевшийся Ярик(По Щучьему Велению Ярило,пока еще ищем ему мамупапу) и его одна сестренка- Капа(По Щучьему Велению Янтарная Капля).Оба щенка-большая перспектива,но ЛБ получила Капочка,хозяева уже начали с ней занятия и она поэтому лучше показалась.

[IMG]ht[URL=http://www.isok.ru]

цвергов не бывает много,бывает мала квартира....

Сообщение отредактировал shchuka - Понедельник, 11-05-2015, 19:47

DeyzeДата: Понедельник, 11-05-2015, 21:08 | Сообщение # 32
shchuka, good молодцы дети!
Цитата shchuka ()
Наш засидевшийся Ярик

Взгляд такой непонимающий, мол "Куда меня притащили?"

shchukaДата: Вторник, 12-05-2015, 07:57 | Сообщение # 33
Да,Аня,так и было, а Ярик от переживаний даже коку одну сначала спрятал, правда сразу выпустил.А сеегодня хозяйский детишки уже купироваться идут, а то зубки начали сыпаться.

DeyzeДата: Вторник, 12-05-2015, 09:16 | Сообщение # 34
shchuka, да еще адаптируется) Моя до сих пор не любит, чтобы ее посторонние трогали, хотя уже сколько выставляемся. Как-то у нее с детства недоверие к посторонним, хотя и социализацию прошла. В принципе, Ева такая же. Смотреть смотрите, а в руки не дамся

Nadejda56Дата: Вторник, 12-05-2015, 21:23 | Сообщение # 35
Цитата shchuka ()
Ну вот и вышли детишки на свой первый ринг в бэбиках. Наш засидевшийся Ярик(По Щучьему Велению Ярило,пока еще ищем ему мамупапу) и его одна сестренка- Капа(По Щучьему Велению Янтарная Капля).Оба щенка-большая перспектива,но ЛБ получила Капочка,хозяева уже начали с ней занятия и она поэтому лучше показалась.

Поздравляю внучков с дебютом!
По Щучьему Велению Ярило мальчишке мамопапы АУ!

shchukaДата: Четверг, 28-05-2015, 22:08 | Сообщение # 36
По Щучьему Велению Ярило(продается),д.р.15.01.15 г. О- Dreamkiss Brilliant Hibin(Takeoff-N Di Monte Gentile х Santa Kniris Izvestnaya Familiya), м.- Знатная Персона(Den Schwarzen Wirbel Keystone x Эксимиус Лилла). Очень контактный щенок, перспективен для выставок.Уже был в бэбиках на выставке,но впервые и поэтому испугался,несмотря на то,что мы с ним занимались в зале. Обиделся на меня за то,что одела ему бусики и никак не хотел фотографироваться.

shchukaДата: Четверг, 28-05-2015, 22:08 | Сообщение # 37

Nadejda56Дата: Пятница, 29-05-2015, 22:34 | Сообщение # 38
Одела бусики...
Так я же Ярило. .
.Классючий какой!
Триммингованные ушки...Мамы папы АУ!Возьмите в дом, не пожалеете, цвергшнауцер классная собака. У меня их 2 .Приходите знакомиться с папаней.

shchukaДата: Суббота, 30-05-2015, 19:16 | Сообщение # 39
Надя,уши купированные! Наглый такой парнишка,весь в дедушку Киса! А похож рчень сильно на Брюллика! Уши у всех щенков встали сразу у доктора на столе.еще под наркозом,даже никому не клеила. Всех купировали ,кроме Кралечки, хозяева не пожелали.

DeyzeДата: Воскресенье, 31-05-2015, 08:28 | Сообщение # 40
shchuka, купированные, они словно другая порода) более статные
Света по поводу купировки я вам хочу вопрос задать, чтобы тут не флудить напишу в теме шнауцеров.

Форум о собаках Doggi.ru » Реклама и полезная информация для владельцев собак » Щенки, вязки, производители » Бриллиантовы детишки! (щенки черного цвергшнауцера)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: