Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 1 из 11
Модератор форума: AEA, Olesya, Lensik 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Конкурсы и голосования » Собака месяца (условия конкурса) (ежемесячный конкурс с призами)
Собака месяца (условия конкурса)
Lensik Дата: Понедельник, 16-09-2013, 15:13 | Сообщение # 1 |
Злобный Хомяк

Породы: FCI № 182, 183
и так, начинаем!

Участвуют только зарегистрированные на форуме пользователи.

фото может быть любым: это - не виртуальная выставка - красота и правильность стойки решающую роль не играют.
порода собаки на фото никакой роли не играет.
участвуют все: породистые и метисы, маленькие и большие, пушистые и гладкие, черные, белые, цветные...
фото может быть и портретом, и в полный рост, и лежа, сидя и т.д.

фото должно быть только на улице, чтобы все могли видеть соответствие фото сезону

короче, абсолютно любое фото ОДНОЙ собаки, которая по вашему мнению может называться "Собака месяца"

фото, которое будет участником "этого" месяца в других месяцах уже участвовать не будет (это чтобы не было повторов одних и тех же фот)

главное -ОДНА собака должна быть на ОДНОМ фото.
участвовать могут ВСЕ без исключения форумчане.

порода, размер и окрас собаки значения не имеют.

сроки проведения следующие:

01-20 прием фотографий

22-29/30 - голосование

30/31/01 - объявление победителя

фото присылать на адрес zwerzhik@mail.ru
обязательно с пометкой :Собака месяца-_____________________

Пишем что за месяц.

к фото приложите анкету
1) Ник на форуме
2) Порода собаки на фото
3) Кличка собаки на фото

Теперь за 1 место в конкурсе "Собака месяца" - приз 500 руб. на личный счет в магазине http://doggi.ru/shop/
+ размещение фото "собаки месяца" на главной странице сайта, вот здесь: http://doggi.ru/

Одно условие, что каждый месяц должно участвовать только одно фото от одного пользователя.

если у Вас несколько собак - выбираете одну самую лучшую на Ваш взгляд.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! - отписаться в теме о начале приема фото на конкурс, что были отправлены фотографии
иначе сложно потом выискивать кто отправил, кто нет. Писем приходит много, поэтому отписаться в этой теме обязательно! чтобы не потерялась фотография. Я сопоставляю присланные фото с отписавшимися тут. Надеюсь на понимание ax

большая просьба: присылайте только 1 фото.
не нужно присылать несколько и просить:"выберите сами , а то я не знаю какое лучше" Вы-хозяева, вам и выбирать фото своей собаки

НИКИКОГО ФОТОШОПА!!!! (выправления яркости/контрастности допустимо, никакого добавления элементов!!!)
Буду ругаться: все те, кто прислал письмо с фото, но не отписался в теме об отосланном сообщении, будут наказаны не выставлением фото на конкурс.
Так же - если не будет приложена заполненная анкета к фотографии - так же не будет выставлено на конкурс фото. Я не экстресенс.
>(
Это же несложно bn

Правила прописаны, прошу соблюдать. ;)

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Конкурсы и голосования » Собака месяца (условия конкурса) (ежемесячный конкурс с призами)
Страница 1 из 11
Поиск: