Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » Всё об аквариумах (Рыбки, растения, корма, декорации и т.д.)
Всё об аквариумах
GoldikДата: Среда, 12-09-2012, 15:42 | Сообщение # 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
плюша, а у нас не кусается, хороший парень такой, интересный. Он взрослый уже, года 2-3 (точно не знаем, т.к. его нашли наши знакомые, как он жил до этого не известно)
Теперь парнишка обладатель своего собственного аквариума, чувствует себя там королем.
как нибудь выложу фотографии
PS: до черепашки с водным миром не сталкивалась, оказалось оч интересно... теперь вот задумываюсь над аквариумом с рыбками :D

Жизнь с бультерьером порой утомительна, часто сумбурна и хлопотна, но никогда не скучна!))

milenkaДата: Суббота, 22-09-2012, 20:44 | Сообщение # 102
У меня тоже есть два аквариума:
70 литров,население золотушки,коридорасы,анцики,неретинки,хелены и один сиамский водорослеед

10 литров,население петушок и аманки.Фото старенькое,сейчас всё разрослось и оборудования не видно :)

Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными.
Они выше этого.

WolfsoulДата: Воскресенье, 23-09-2012, 11:11 | Сообщение # 103
milenka, что за цветы такие интересные в первом аквариуме?

milenkaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 12:19 | Сообщение # 104
Wolfsoul, это искуственные цветы.Так как в аквариуме поедатели растений (золотые),то практически всё там не натуральное,за исключением анубиасов,криптокорины посередине и кладофор.

Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными.
Они выше этого.

Nadejda56Дата: Воскресенье, 23-09-2012, 16:18 | Сообщение # 105
milenka,
Так и захотелось опять рыбок...Красиво как! А, у меня золотые жили с живыми растениями, вроде все нормально было. У меня главные растения, а рыбки приложения к ним.

ЗареницаДата: Пятница, 05-10-2012, 11:31 | Сообщение # 106
Потек аквариум большо, на 80 л. и пришлось всех рыб пересаживать в круглый, в итоге осталась одна одинешенька гупеха. Жалко так(( Смотрю на красивые аквариумы и так хочется снова :'(

Pretty_girlДата: Суббота, 12-01-2013, 19:56 | Сообщение # 107
biker's girl
"Ребятки", скажите, помогите! Не могу найти в интернете! Сомика видела, а как называется, не знаю. Он полосатый. Черные и белые полосы вдоль тела. Сом как настоящий, у него нет панциря. Похож чем-то на краснохвостого сома. На базаре маленькие, но я подозреваю, что он наверное вырастит большой, хотелось бы узнать точно, какой он будет. Буду благодарна, если кто подскажет.

По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они не скованные стереотипами.Такими могли бы стать и мы,если бы не были так уверены в своем превосходстве.(Джордж Берд Эванс)

liuba81Дата: Суббота, 26-01-2013, 16:08 | Сообщение # 108
красота то какая!!! подскажите, а такая декорация My WebPage красиво в аквариуме выглядеть будет? как думаете?

Nadejda56Дата: Суббота, 26-01-2013, 19:55 | Сообщение # 109
liuba81,
Может и не плохо. Живые смотрятся лучше.

liuba81Дата: Понедельник, 28-01-2013, 17:50 | Сообщение # 110
просто именно эта понравилась. очень

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » Всё об аквариумах (Рыбки, растения, корма, декорации и т.д.)
Поиск:
Меню