• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » А кто-нибудь когда-нибудь занимался козами?))
А кто-нибудь когда-нибудь занимался козами?))
CharaДата: Четверг, 30-09-2010, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А кто-нибудь когда-нибудь занимался козами?)) bn

ValkiriaДата: Четверг, 30-09-2010, 12:55 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
У меня в деревне у дедушки с бабушкой всегда жило небольшое стадо голов 10, пока бабушка жива была.
А что тебя именно интересует? :)

Как хотим, так и отдыхаем!

JessДата: Четверг, 30-09-2010, 16:17 | Сообщение # 3
Я знакомилась))
С козами я практически с рождения)
Раньше бабушка держала коз,кур и прочую живность(кроме парнокопытных).Потом распродала всех.Давно ещё дело было.
А как переехала на Факторию поселилась чуть ли не по соседству с козами0У нас недалеко банька есть частная,хозяева коз держат.До чего милые животины)
Мы раньше ходили туда часто,а теперь у них собака сторожевая выросла,кидаться начала.

плюшаДата: Четверг, 30-09-2010, 16:24 | Сообщение # 4
собаклюб
:D :D :D :D :D :D :D :D :D из форума о собаках мееееедленно перетикаем к козам,хрюшкам,коровкам!а вообще у нас по двору они ходят,мои постоянно их пасти пытаются,только козел генка против этого!

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

FloridaДата: Четверг, 30-09-2010, 16:34 | Сообщение # 5
Chara, у нас были у знакомых :) :) :)
а тебе зачем вообще?

Я кстати тут совсем недавно видела козу у соломбальского моста, белую такую, причем гуляла она абсолютно одна без привези. Но было странно то, что она очень быстро передвигалась и чуть на дорогу не выбежала.

Догги-центр: подготовка к выставкам, дрессировка, социализация, коррекция поведения, стрижка собак, подготовка к конкурсу "Юный Хендлер", "Ребенок и собака", школа Юного Кинолога, гостиница для собак. Тел. 44-88-01, 8-911-554-88-01

плюшаДата: Пятница, 01-10-2010, 04:57 | Сообщение # 6
собаклюб
Florida, :D :D :D :D :D :D :D это нормальное явление!!!!!!!!! у нас по соломбале и коровы гуляют,и на дороге могут лечь и рогами на машину замахнуться если она мешает! :D

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

FloridaДата: Пятница, 01-10-2010, 08:49 | Сообщение # 7
плюша, обалдеть :) :) :)
я всеегда когда видела их, то они на веревочке были ну или с бабушкой или дедушкой какими-нибудь :)

Догги-центр: подготовка к выставкам, дрессировка, социализация, коррекция поведения, стрижка собак, подготовка к конкурсу "Юный Хендлер", "Ребенок и собака", школа Юного Кинолога, гостиница для собак. Тел. 44-88-01, 8-911-554-88-01

Ovcharka_BoxerДата: Пятница, 01-10-2010, 08:54 | Сообщение # 8
Dog's life. Dogs love it.
Chara, :D :D а зачем тебе?
У меня в доме всегда были козы, коровы, свинюшки и т.д. Все умею, доить кормить, хвосты крутить :D :D
В своем доме как никак выросла)

CharaДата: Пятница, 01-10-2010, 09:45 | Сообщение # 9
Да просто тут в следующем году козу предложили взять))) чтобы молочком и творогом собачек поить кормить))))))) :D вот интересно: сложное ли это дело: козу кормить, растить, содержать, доить)

JeinДата: Пятница, 01-10-2010, 10:20 | Сообщение # 10
Chara,
У нас сосед держит, гуляет с ними как с собаками, без привязи, только они если не углядеть норовят в соседский огород забежать, и всё подчастую там лопают, морковку клубнику, кусты все объедают.
Им нужно на зиму ветки заготавливать и сено. И в загоне держать. Говорят овечки лучше по характеру.

http://arhtaksa.ru

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » А кто-нибудь когда-нибудь занимался козами?))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Меню