• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » подводный мир (по желанию трудящихся))))
подводный мир
yanikkkДата: Четверг, 30-06-2011, 07:11 | Сообщение # 121
мать семейства
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (singapurv)
:"а стоит ли?",-закрался ко мне в сердце.

:D :D :D :D
блин какие мы все разные..моя любимейшая подруга, с который мы 1 сентября в первом классе оказались за одной партой и больше никогда не расставались (лирическое отступление :D ) говорит так "не поеду я в египет..не нравится мне плавать в рыбном супе :o :o :o а я обожаю когда стайка мелких рыбок обтекает тебя со всех сторон щекоча хвостами когда ты плывешь сквозь них aa первое опускагие головы в воду помню до сих пор..чуство ужаса от того что под тобой метры неизведонного и потрясение от того какую же красоту создала природа и спрятала от нас..и правильно сделала свою нишу мы уже изуродовали..и теперь добрались и до подводного царства :( завидую наверное даже черной завистью жителям тех стран у которых такие потрясающие моря..но к сожалению для того что бы насаждаться морем весь купальный сезон надо отказаться от такого счастья как собаки..тогда уж пусть море будет редким лучиком вв жизни..но собаки..собаки..они важнее aa

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон

singapurvДата: Четверг, 30-06-2011, 11:18 | Сообщение # 122
yanikkk, красота Красного моря никого не оставляет равнодушным.
Мало где можно увидеть такую богатую фауну морских жителей. Скорее мои фобии мне помешали получить удовольствие :D
Для себя поняла,что буду любоваться морским миром только сверху. :D

FavnaДата: Воскресенье, 10-07-2011, 13:15 | Сообщение # 123
Красота! good

DogyДата: Воскресенье, 20-08-2017, 12:39 | Сообщение # 124
Красота какая, правда опасно, один раз поймал морского ежа, ну или он меня.

KailyДата: Суббота, 03-02-2018, 14:58 | Сообщение # 125
Под воду всегда боюсь спускаться))) смотрю сверху так сказать. Хотя мои друзья всегда в восторге и смеются надо мной :D

SertaДата: Понедельник, 12-03-2018, 15:09 | Сообщение # 126
Ребятки, а у кого дома такой подводный мир? У меня ребенку 7 лет и он начал интересоваться рыбками, думаем к лету подарить его большой аквариум с разными яркими жителями. В магазине сказали, что плюс ко всему нужно брать тумбу по аквариум. А самая дешевая, извините, нашла вот здесь ( http://www.zoonemo.ru/shop/goods/category/3054/ ) стоит почти 4200! Может не так обязательно ее и покупать? У вас есть?

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » подводный мир (по желанию трудящихся))))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Меню