Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » Кролики
Кролики
anutaДата: Среда, 22-07-2009, 22:52 | Сообщение # 11
ВРЕДНЮШКА
Замечания: 0%
Статус: Offline

А это наш красавец пито-кролик.... Наглый и бесстрашный... biggrin

Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой. Данил Рудый

anutaДата: Среда, 22-07-2009, 23:14 | Сообщение # 12
ВРЕДНЮШКА

Это мы отдыхаем по барски... Пока собаки не видят cool

olana11Дата: Четверг, 23-07-2009, 06:17 | Сообщение # 13
ВЕДЬМАЧКА
anuta, Очень симпатичный! Про нашу обещали, что карликовый, будем надеяться, что так и есть. Как ваш сладко на кровати разлегся! А как собаки воспринимают? Мои - видели на фото : гипноз, но при удобном случае и за глаза от мамы обязательно бы схватили. А под контролем Чика ( кролик) по ним даже ползает и лапы им лижет. Крош у вас по квартире бегает? Заметила, что Чика пока бегает пол не пачкает ( в смысле не гадит), периодически в клетку бегает , видать по делам, но пока только по кухне носится. так смешно : лапы на линолиуме разьезжаются! ( когти подстригла)

Моя коллекция и творчество :http://olana11.ya.ru/go.xml

anutaДата: Четверг, 23-07-2009, 09:30 | Сообщение # 14
ВРЕДНЮШКА
olana11, на полу мы не отпускаем бегать - он такой гаденыш, что потом минут 30 ловить придется... Иногда по дивану бегает и поддоконникам smile Правда мозга нет и на пол прыгает angry
А вообще на моей кровати святое написькать и накакать cry
Про собак - с учетом что у меня бобики на охоту ходят на мышей, птицу и другую типо зайцы и тп, то опасно их выпускать вместе с крошарем... Чак сразу придушит, а Тина просто будет играть в свои "жестокие" игры, что он сам копыта откинет, но есть она не будет его... Поэтому только общаются через решетку.. Но с Тиной они целуются - подбегает Крош и лизнет, а она его и он убегает в домик, а она визжит глупая (видео потом выложу)...

olana11Дата: Четверг, 23-07-2009, 12:17 | Сообщение # 15
ВЕДЬМАЧКА
anuta, Какие "теплые" отношения у них. biggrin
Мои бы тоже насмерть заиграли ( Макс - охотник, мышей/птиц давит, мужу на охоте утку подранков разыскивает по кустам и тащит, так что кролика-"сам бог велел"), но к счастью подконтрольные и управляемые. ТТТ моя не гадит! Кстати раньше когда держала мясных/ пушных кроликов, домой на пуходерство кролов заносила ( в ванной жили пару дней), один Черныш - такой умный был: в туалет только на спец. место-газетку за дверью, бегал по всей квартире, спал на диване и ещё клянчил со стола: сядет на задние лапки и смотрит так жалобно...
Чика к кличке так быстро привыкла, бегает по кухне, позовёшь её и руку на пол ложишь : она на неё запрыгивает сразу, так что проблем с загоном домой у нас нет, да она и сама периодически заходит туда.

anutaДата: Четверг, 23-07-2009, 13:12 | Сообщение # 16
ВРЕДНЮШКА
Вот обещанное видео (правда кролика мало видно, он чмокнул и в домик смылся)
http://rutube.ru/tracks....18a4859

olana11Дата: Четверг, 23-07-2009, 14:20 | Сообщение # 17
ВЕДЬМАЧКА
anuta, К сожалению у меня видео не показывает.

ArielДата: Четверг, 23-07-2009, 14:31 | Сообщение # 18
anuta, спасибо за советы! я покупаю ему мелок, зубки точить, ему нравится, коготки стригу без проблем дает, даже купается)))) а вот глазик жалко, я обзваниваю клиники, в Москве-городе Герое, нет специалистов по кроликам!!!!!! Буду искать!
Все зайки просто прелесть-симпатяги)))))

моей девочки не стало 13 декабря 2013 года... Люблю, скучаю... очень не хватает тебя мой хороший.....

olana11Дата: Четверг, 23-07-2009, 18:01 | Сообщение # 19
ВЕДЬМАЧКА
Ariel, Кошаки прямо как мои собаки -гипнотизируют!

anutaДата: Четверг, 23-07-2009, 18:02 | Сообщение # 20
ВРЕДНЮШКА
Ariel, а кисы не обижали маленького??? Мы когда покупали нашего женщина советовалась чтоб сделать кошка задирает кроля, хоть он ее и больше.. А рыженькая кошечка вместе с кролем росла и тоже родственники... biggrin

Форум о собаках Doggi.ru » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА DOGGI » Другие животные и растения » Кролики
Поиск:
Меню