Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от ГРИФФОНЫ И БРАБАНСОНЫ: Горе-разведенцы (или как делают деньги на собаках)
Отделено от ГРИФФОНЫ И БРАБАНСОНЫ: Горе-разведенцы
не любитель разведенцевДата: Воскресенье, 08-07-2007, 20:42 | Сообщение # 321

А можно уточнить? Вы письмо будете составлять о действиях со стороны питомника "Рашен гест2 и Кагальницкой, или все-таки против реальной владелицы Монсерат? А то питомник-питомником, а она как эксплуатировала сук, так и будет продолжать свое мерзкое дело.

perezДата: Понедельник, 09-07-2007, 00:09 | Сообщение # 322
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рашен Гест - хто ето? Видемо имеется ввиду "Руссиш Гайст"(советую учить ин.языки)
У неё на сайте такая собака не значится. Мож Вы чё нить напутали?

Кстати , по поводу иностранных языков

Den russischen Geist - Русский дух

Der russische Gast Русский гость

Russisch Geist - такого словосочетания в немецком языке нет.

История России — это история борьбы невежества с несправедливостью.
— Михаил Жванецкий

Сообщение отредактировал perez - Понедельник, 09-07-2007, 00:10

не любитель разведенцевДата: Понедельник, 09-07-2007, 00:38 | Сообщение # 323

А вообще,я бы всем райскую жизнь устроила,одна вяжет вторая рекламирует обе хороши!

silverheartcatsДата: Понедельник, 09-07-2007, 13:20 | Сообщение # 324
VIKA87, Вы когда про Ларис в Новосибирске пишете, хотяб фамилию называйте или более подробно говорите, кого имеете в виду, А то мне вообще-то после вашего поста уже высказали за не понять что. Я тоже Лариса, тоже живу в Новосибирске, и тоже имею гриффонов. Как они живут, и как вяжутся можете посмотреть на моем сайте. Во всяком случае, по содержанию, вязкам, здоровью и детям прете6нзий ко мне никто еще не имел!

Лариса и другие гриффоны

любитель собакДата: Понедельник, 09-07-2007, 14:19 | Сообщение # 325

Quote (наблюдатель)
Раз уж тут зашла речь о заводчиках, я решила поделиться информацией. Моню прислали на самолёте в 6 месячном возрасте,
и новые владельцы хотели её вернуть сразу же, но заводчица наотрез отказалась, более того собака в 6 мес ещё не была на улице и не имела клички((( это по вашему нормально? Вопрос риторический. Я думаю многие знакомы с этой заводчицей и знают сколько лет она этим занимается и продают ей собак. Так кто же виноват больше? На мой взгляд своим поведением и отношением а возможно и выращиванием заводчик сама спровоцировала эту ситуацию

Амурский ДомовенокДата: Понедельник, 09-07-2007, 16:19 | Сообщение # 326

любитель собак, Вы продублировали пост с какой целью? Еще раз попытаться переложить ответственность на кого то?
Quote (любитель собак)
Моню прислали на самолёте в 6 месячном возрасте,

Вы узнали о возрасте щенка только когда она прилетела? Может быть заводчик сознательно занизила возраст и вы предполагали купить 2-х месячного щенка?
Quote (любитель собак)
новые владельцы хотели её вернуть сразу же, но заводчица наотрез отказалась

По какой причине ее хотели сразу вернуть? И почему заводчик отказался забрать ее обратно?
Quote (любитель собак)
собака в 6 мес ещё не была на улице и не имела клички((( это по вашему нормально?

Если я еще из ума не выжила, то пометы сдаются до 6 мес, а потом штрафная оплата. Вы хотите сказать, что помет не был зарегистрирован? Иначе, как объяснить, что собака без клички.
Quote (любитель собак)
На мой взгляд своим поведением и отношением а возможно и выращиванием заводчик сама спровоцировала эту ситуацию

По поводу отношения заводчика к своему щенку ничего сказать не могу. А вот интересно, чем она могла спровоцировать подобное отношение владельца к собаке? Может быть только тем, что состоялась именно эта вязка и Монсерат было позволено родиться.... Или натянула провод от вентилятора в неположенном месте? Какой бы, извените, хреновый заводчик небыл, она не могла стать причиной множественных переломов и последующей вязки.
Уж коли щенок, волею судеб остался у вас, дайте ему то, чего она, на ваш взгляд, не имела у заводчика.

KARAMELДата: Понедельник, 09-07-2007, 16:44 | Сообщение # 327
Девочки, должно быть я опоздала к самому интересному! smile Я понимаю, что нападки на вязку Наоми и Корифи, это камни в адрес Натальи Грязновой, это она многим не даёт спать по ночам. Но так, как я в этом поучавствоваа (свечку подержала) могу сказать, что инициатива исходила от меня и мне эта вязка была интереснее, чем Наталье. Наоми было 1,5 года на момент вязки, и она имела все целые рёбра и там, где им положено быть! А также она имела огромное желание поиметь Корифи в качестве мужа. Я поддалась её уговорам. Наталья не развязывает кобелей, если они не вяжутся сами, во всяком случае мне было сказано, что если сам не соизволит, она не будет настаивать и приглашать инструктора. Он соизволил, да и моей Наоми трудно отказать! И вот что получилось.
*************************************************************************************************

*************************************************************************************************
По поводу того, что я пиарила этот помёт, ерунда, я ни когда не говорю о помёте до того как дети родятся. И щенков продаю только после прививок и Хард Рока на сайте разместила только в мае ближе к двум месяцам, а если и писала на "Той Реалити" или на "Гламурном Псе", так только в беседе с теми кому это было интересно. Я как раз очень часто слышу от друзей упрёки, что сижу со щенками и не даю рекламу.
Но я считаю, мне не надо пиарить моих собак, где ещё искать супер детей, как не у меня, кто хочет хорошего щенка и так должен время от времени заглядывать на мой сайт, в надежде во время успеть купить кого-нибудь потрясающего! А, кто это не делает пусть обижается потом сам на себя!!!
Вот пожалуй сейчас немного "пиарнула" happy

Амурский ДомовенокДата: Понедельник, 09-07-2007, 17:02 | Сообщение # 328

Quote (KARAMEL)
она имела огромное желание поиметь Корифи в качестве мужа. .

applause

perezДата: Понедельник, 09-07-2007, 20:42 | Сообщение # 329
Но я считаю, мне не надо пиарить моих собак, где ещё искать супер детей, как не у меня, кто хочет хорошего щенка и так должен время от времени заглядывать на мой сайт, в надежде во время успеть купить кого-нибудь потрясающего! А, кто это не делает пусть обижается потом сам на себя!!!
Вот пожалуй сейчас немного "пиарнула"

Ничего, ничего не стесняйтесь - тут у нас " борьба без правил"...

История России — это история борьбы невежества с несправедливостью.
— Михаил Жванецкий

любитель собакДата: Понедельник, 16-07-2007, 21:40 | Сообщение # 330

а куда все пропали?

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от ГРИФФОНЫ И БРАБАНСОНЫ: Горе-разведенцы (или как делают деньги на собаках)
Поиск:
Меню