• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Мнение guest об архангельских голденах (отделено от щенки голден-ретривера)
Мнение guest об архангельских голденах
guestДата: Вторник, 28-06-2011, 23:20 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (rozochka29)
guest, ну допустим Rossmix там достаточно далеко!
А себе для разведения Rossmix не возьму(еще раз повторюсь, опять же для непонятливых :D )!
Ну да,чего уж там, всего-то дед отца помёта. Ещё раз повторюсь: интересная Вы......)

rozochka29Дата: Вторник, 28-06-2011, 23:23 | Сообщение # 22
Quote (rozochka29)
Quote (guest) Неполнозубую суку,более того в помёте были крипторхи, повязали теми же кровями, родственными этой суке. Плюс кобелём, на эти же крови инбредным, до кучи. Тогда не забывайте владельцев предупреждать при продаже,что яйца могут не опуститься,и зубов могут не досчитаться. А на суставы эти голдены проверены? Нет? Тогда и про суставы скажите, что гаранта нет. это о ком????

Quote (Ezh)
guest, может конечно это я один такой непонятливый, ну тогда хотя бы мне разъясните о КОМ вот это? %) Quote (guest)Неполнозубую суку,более того в помёте были крипторхи, повязали теми же кровями, родственными этой суке. Плюс кобелём, на эти же крови инбредным, до кучи.

ответа похоже не дождемся be

Так иногда хочется выпить с подругами-поплакать. А с моими получается только нажраться и поржать!

rozochka29Дата: Вторник, 28-06-2011, 23:24 | Сообщение # 23
Quote (guest)
Quote (rozochka29)guest, ну допустим Rossmix там достаточно далеко! А себе для разведения Rossmix не возьму(еще раз повторюсь, опять же для непонятливых )! Ну да,чего уж там, всего-то дед отца помёта. Ещё раз повторюсь: интересная Вы......)

Quote (rozochka29)
ключевая фраза здесь "СЕБЕ" вдруг и со второго раза не поняли

Так иногда хочется выпить с подругами-поплакать. А с моими получается только нажраться и поржать!

guestДата: Вторник, 28-06-2011, 23:24 | Сообщение # 24
Quote (rozochka29)
:o это о ком????

Quote (Ezh)
guest, может конечно это я один такой непонятливый, ну тогда хотя бы мне разъясните о КОМ вот это? %)

Ну вы наверно единственные,кто не знает))) Тыкать пальцем не буду, пожалуй, может, хозяйка и заводчица сама скажет про эти подводные камни. Может потом. А может и нет. Ну а кто знает,тот знает.;) Всё равно это останется на совести заводчика,который отводит от суки щенков. Может надеется на авось. Некоторые вообще не считают неполнозубость серьёзным недостатком bn . И на случаи крипторхизма тоже глаза закрывают. Ну вроде как: ну и что что однопомётник без яйца(яиц) у меня же сука.(или честно сказать не знаю как они рассуждают используя потом те же крови в разведении.) Ну зря,потому как показывает практика,по крайней мере по этой же сучьей лини вылезали крипторхи в помётах,и не однократно, и на инбридинге на вами любимые крови, и на разбавлении этих кровей ауткроссингом тоже. Т.е. не в единственном помёте и не у одной собаки. А всё равно вяжут bn Ну короче имейте ввиду, чтоб потом владельцы не удивлялись: откуда?? :o :)

guestДата: Вторник, 28-06-2011, 23:24 | Сообщение # 25
Chara, не отделяя пост, в догонку к розочкиному спасибо(с): я смотрю у вас тут компашка своя, местных разведенцев:) прям горой друг за друга)) А то пришёл кто-то, родословные разобрал - фу, какой)) Скорее посты эти были не для этих людей,которые действительно в своём глазу,читай,собаках, бревна не видят, а для будущих владельцев голденов,чтоб не велись на местных вяжущихся чемпиЁнов, а в родословную и крови тоже заглядывали, интересовались. Удачи Вам)))

EzhДата: Среда, 29-06-2011, 00:29 | Сообщение # 26
Quote (guest)
хозяйка и заводчица сама скажет про эти подводные камни.

хозяйка кого? заводчица кого? я вас решительно не понимаю, к кому мне в случае чего обратиться с вопросом??? Вы такая загадочная!!! говорите вроде о чем-то и ни о чем одновременно. Я уже начинаю сомневаться в своих знаниях русского языка.... поговорим на английском???

http://retriever.do.am

rozochka29Дата: Среда, 29-06-2011, 09:22 | Сообщение # 27
Quote (guest)
я смотрю у вас тут компашка своя, местных разведенцев:)

Мы теперь местные разведенцы :D

rozochka29Дата: Среда, 29-06-2011, 09:24 | Сообщение # 28
Проследила закономерность: чем больше хаят моих еще не рожденных или еще не выросших щенков,тем успешнее у меня помет (а т.к. Жени у меня тоже с кровями моего любимого Робин Гуда),я просто обязана буду оставить от нее себе щенка :D :D :D

yanikkkДата: Среда, 29-06-2011, 09:26 | Сообщение # 29
мать семейства
Quote (rozochka29)
,тем успешнее у меня помет

ТТТ на них на всех пусть растут умненькими и счастливой им всем жизни

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон

rozochka29Дата: Среда, 29-06-2011, 09:27 | Сообщение # 30
Quote (Ezh)
хозяйка кого? заводчица кого? я вас решительно не понимаю, к кому мне в случае чего обратиться с вопросом??? Вы такая загадочная!!! говорите вроде о чем-то и ни о чем одновременно. Я уже начинаю сомневаться в своих знаниях русского языка....

чет я тоже ничего не понимаю be
Ezh, Женя,это из разряда " сточки зрения глобальной эрудиции,мы не будем гнать тенденцию парадоксальных иллюзий" :D

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Мнение guest об архангельских голденах (отделено от щенки голден-ретривера)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Меню