• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Мнение guest об архангельских голденах (отделено от щенки голден-ретривера)
Мнение guest об архангельских голденах
rozochka29Дата: Вторник, 28-06-2011, 09:38 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
guest, шли бы вы на РРК хаять эти крови! Для непонятливых-это РЕКЛАМА КОНКРЕТНОГО ПОМЕТА!

Так иногда хочется выпить с подругами-поплакать. А с моими получается только нажраться и поржать!

rozochka29Дата: Вторник, 28-06-2011, 09:39 | Сообщение # 12
Quote (guest)
И поведуйте же нам, несведущим, про подводные камни Rossmix

щаз! это личная переписка и выкладывать вам я ее не собираюсь,но никогда не приобрету себе собаку с этими кровями!

Так иногда хочется выпить с подругами-поплакать. А с моими получается только нажраться и поржать!

rozochka29Дата: Вторник, 28-06-2011, 11:51 | Сообщение # 13
Quote (guest)
Неполнозубую суку,более того в помёте были крипторхи, повязали теми же кровями, родственными этой суке. Плюс кобелём, на эти же крови инбредным, до кучи. Тогда не забывайте владельцев предупреждать при продаже,что яйца могут не опуститься,и зубов могут не досчитаться. А на суставы эти голдены проверены? Нет? Тогда и про суставы скажите, что гаранта нет.

:o это о ком????

EzhДата: Вторник, 28-06-2011, 11:51 | Сообщение # 14
guest, может конечно это я один такой непонятливый, ну тогда хотя бы мне разъясните о КОМ вот это? %)

Quote (guest)
Неполнозубую суку,более того в помёте были крипторхи, повязали теми же кровями, родственными этой суке. Плюс кобелём, на эти же крови инбредным, до кучи.

http://retriever.do.am

СеверянинДата: Вторник, 28-06-2011, 21:12 | Сообщение # 15
Quote (guest)
И поведуйте же нам, несведущим, про подводные камни Rossmix, питомника весьма успешного.
Ну, тут Вы лукавите))) Судя по Вашей осведомленности в голденах о проблемах Россмикса Вы не можете не знать. Впрочем и того, что они сделали для устранения проблем.
А так, завидую Вам... Судя по тому, что Вы не из нашего региона, знание анатомических особенностей наших местных голденов у Вас на высоте.
Посидим, послушаем, может еще что-нить интересного узнаем.

СеверянинДата: Вторник, 28-06-2011, 21:42 | Сообщение # 16
Да, и еще... Ничего, что у бабушки того помета, который Вы нам привели в качестве примера, локти - трешка на обоих ногах. Вот ссыль http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=57231 . Для меня не самый лучший вариант для племенной собаки. Хотя, кому, что нравится. У каждого своя голова на плечах.

Сообщение отредактировал Северянин - Вторник, 28-06-2011, 21:45

guestДата: Вторник, 28-06-2011, 23:01 | Сообщение # 17
Quote (rozochka29)
Quote (guest)
И поведуйте же нам, несведущим, про подводные камни Rossmix

щаз! это личная переписка и выкладывать вам я ее не собираюсь,но никогда не приобрету себе собаку с этими кровями!

Интересная Вы такая: а чего ж предлагаете людям привезти помёт этих кровей? В родословную кобеля заглядывали,от кого этот помёт? Ринальдо - от импортного кобеля(о боже!)) и более того этот импортный кобель сын собаки питомника Rossmix(о боже 2 раза).

Сообщение отредактировал guest - Вторник, 28-06-2011, 23:03

rozochka29Дата: Вторник, 28-06-2011, 23:06 | Сообщение # 18
guest, ну допустим Rossmix там достаточно далеко!
А себе для разведения Rossmix не возьму(еще раз повторюсь, опять же для непонятливых :D )!

rozochka29Дата: Вторник, 28-06-2011, 23:08 | Сообщение # 19
Quote (rozochka29)
но никогда не приобрету себе собаку с этими кровями!

ключевая фраза здесь "СЕБЕ"
вдруг и со второго раза не поняли

guestДата: Вторник, 28-06-2011, 23:17 | Сообщение # 20
Quote (Северянин)
Да, и еще... Ничего, что у бабушки того помета, который Вы нам привели в качестве примера, локти - трешка на обоих ногах. Вот ссыль http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=57231 . Для меня не самый лучший вариант для племенной собаки. Хотя, кому, что нравится. У каждого своя голова на плечах.
Да,сука эта знаменитая, потрясающей красоты, и уже много было обсуждений заводчиков, и наших в том числе, по этому поводу:у каждого своё мнение на этот счёт, НО разница в том,что в отличие от России(где проверки по здоровью не обязательны для того,чтоб отвести помёт, а у суки может и с локтями беда и с тазобедренными,и с глазами - откуда ж знать? Если нет анализов вообще,и у её предков несколько колен назад - это лучший вариант для племенной собаки? Не думаю), у них собаки проверяются и комбинации грамотно продумываются, и потомство проверяется,статистика ведётся,а у нас вообще мало кого проверяют на суставы,тем более локти. (зато инбридинги делают только в путь:D ) Хорошо если хоть тзб некоторые проверят. (И я не агитирую прям брать этот помёт)) что вы ей богу.:))

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Мнение guest об архангельских голденах (отделено от щенки голден-ретривера)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Меню