• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Неземноидные стандарты (отделено от французов)
Неземноидные стандарты
tubulaДата: Среда, 02-02-2011, 13:34 | Сообщение # 51
Замечания: 20%
Статус: Offline
Неземноид, ой ну насмешила, ну а теперь по полочкам...
А Орсон рожден то где? в питомнике НК? ну ну...уж не ври тут то...
Quote (Неземноид)
Ну он у той суки выиграл, у которой твои собаки выиграть не могли!!!

ну не надо тебе говорить почему, хотя это и так все знают...ну да ладно...ну видимо первый и единственный твой ЛПП удался на славу :D
Quote (Неземноид)
и на монопородке

на какой на 1, где судил Абракимов, дак он для меня как эксперт...ну как бы сказать, ну нет его для меня...ну и что переступила да растерла, а вот для тебя дяденька Сипягин видимо лох лохом :D
Quote (Неземноид)
не нужно недооценивать людей!!!

а ты не нервничай, я уже подружке твоей написала, не надо мне давать советы...

Quote (Неземноид)
А ты вообще ни с кем не дружишь кто французам занимается!!!

я не такая ограниченная как ты, у меня друзей полно, да вот только в других городах и странах, но и большую часть этих людей занимаются разными породами, я развиваюсь в кинологии во всей ( да и образование имею), а ты только во французах, ну что ж ограниченным человек делает сам себя..как ты...
Quote (Неземноид)
Ну как тебе не надоедат то это все, ну что ты не можешь жить спокойно, живи радуйся жизни.

вот напиши ка себе этот пост, просто смешно, ты в очередной раз пришла и устроила говно, ну это с твоим приездом началось....кто начал первый, ну а я продолжу, не хрен было своим ртом мой помет упоминать...
Quote (Неземноид)
надоедат

да ты не нервничай, буковки правильно пиши, али в школе не училась...?

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

НеземноидДата: Среда, 02-02-2011, 13:55 | Сообщение # 52
Замечания: 0%
Quote (tubula)
А Орсон рожден то где? в питомнике НК? ну ну...уж не ври тут то...

Орсон рожден в Испании!!! Сейчас находится в питомнике Неземная Красота, приобретен дя племенной деятельности, что тут не понятного? Очень красивый парень, интересный экстерьерно и по кровям.

Quote (tubula)
не надо тебе говорить почему, хотя это и так все знают

почему же? я думаю что никто не в курсе кроме тебя так поведай нам эту тайну?

Quote (tubula)
на какой на 1, где судил Абракимов

На этой и не только, еще на ПК где судила американка!!! Да что мне все перечислять чтоли... :p

Quote (tubula)
ты только во французах

да меня в собаках интересует только порода французский бульдог. Остальной как ты говоришь "собачий мир" меня не интересует. Но даже это просто увлечение, интерес, но не основное в жизни, жизнь намного многогранее.Французы, работа, учеба, семья, друзья, родные, книги и т.д. и т.п. Тебе бы тоже не помешало делом заняться.
Quote (tubula)
не хрен было своим ртом мой помет упоминать...

я не обсуждала твой помет, это констатация факта, что Цыганский Барн во втором колене имеет НК Ролинг Стоун.
Quote (tubula)
и в школе не училась...?

представляешь я всегда училась хорошо, одни пятерки, и красный диплом имею!!!
Ты вот даже не знаешь с кем общаешься,ты лично с ZZyevZ не знакома, а уже на каждого по ведру грязи вылила.
Что ты все доказываешь и доказываешь! Не надо доказывать у всех есть свои глаза!!!

Любовь к французам - это не надолго ЭТО НАВСЕГДА!

Сообщение отредактировал Неземноид - Среда, 02-02-2011, 13:57

tubulaДата: Среда, 02-02-2011, 14:13 | Сообщение # 53
Quote (Неземноид)
Орсон рожден в Испании!!!

да что ты, я то знаю, дак не надо его экстерьер приписывать НК...
Quote (Неземноид)
Да что мне все перечислять чтоли...

ты с ума то не сходи....
Quote (Неземноид)
Тебе бы тоже не помешало делом заняться.

эт ты о чем? каким делом, обмыванием костей??? ну это твой удел....
Quote (Неземноид)
я не обсуждала твой помет, это констатация факта, что Цыганский Барн во втором колене имеет НК Ролинг Стоун.

слушай не делай из себя дуру и из других, все поняли для чего это было сделано, я тебе по моему говорила не трогай моих детей, не так ли?
Quote (Неземноид)
Ты вот даже не знаешь с кем общаешься,ты лично с ZZyevZ не знакома, а уже на каждого по ведру грязи вылила.

уржаться, ты то погляди на подруженцию свою, она со мной то знакома? и описание то сына моего все таки кто тебе такое бредовое сделал?

French Miracle.

tubulaДата: Среда, 02-02-2011, 14:17 | Сообщение # 54
Quote (Неземноид)

:D :D :D ты не нервничай, пятерки блин...ну видимо еще девочка в 22 года то не выросла, ну ладно подрастешь...поглядим... :D :D :D :D

French Miracle.

AishaДата: Среда, 02-02-2011, 15:07 | Сообщение # 55
ZZyevZ, вы собак Ирины не обсуждайте! Покажите лучше свою собаку! Что она из себя представляет? Чего стоит?
Quote (ZZyevZ)
А про движения Ваших собак,почему же не говорить,иноходь то имеется.

Да вы просто спец! Судьи то слепые оказываются, не заметили у Ирининых собак такого недостатка! Ай ай ай, что же делать? an
Женщина, уогомонитесь! :D

katyДата: Среда, 02-02-2011, 15:32 | Сообщение # 56
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Quote (Неземноид)

Как сказал доктор Быков:" Забудьте о цвете Ваших дипломов и о том, что там написано слово "Врач", это ложь, Вы нихрена не знаете".
Про врач, это так, из песни слов не выкинешь :D

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

LunaДата: Среда, 02-02-2011, 17:45 | Сообщение # 57
Quote (ZZyevZ)
А для бульдога важна голова,грудь (люди,грудь это ОЧЕНЬ важно для бульдога!!!),морда,выражение очень важно,особый взгляд(в связи с отсутствием этого выражения и взгляда и запретили кремовый окрас),движения!!! и т.д. Ну кому я объясняю,да и к чему...

всё Вами перечисленное очень важно для любой породы. Простите, но мне на хрен не нужен плоско-звонкий чау (уж не знаю почему Неземноид решила, что я только чаушистка или отдаю предпочтение данной породе....вроде всё русским языком написано), да ещё и с фиговой головушкой. Да и папика я бы такого никогда не купила. А уж двигаться обязана собака любой породы, соответственно тому, как это прописано в стандарте.
Вполне допускаю, что Вам моё мнение тоже неинтересно, в таком случае спросите любого другого породника. Ответ будет такой же.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

LunaДата: Среда, 02-02-2011, 18:03 | Сообщение # 58
и, девочки, хватит вам уже титулами мериться.... Я понимаю считали бы у кого интеров больше, а ещё лучше ЧЕ и ЧМ, да клуб закрыт.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

НеземноидДата: Четверг, 03-02-2011, 01:27 | Сообщение # 59
tubula, ну ты то взрослая женщина, ждать уже чего либо бесполезно. :p
Quote (tubula)
я развиваюсь в кинологии во всей

И в каком же направлении? Может ты хендлер? Может, ты выставки организовываешь? Может, ты тренировки или курсы по дрессировке ведешь? Может, ты поездки на выставки организовываешь? :D :D :D
Quote (tubula)
да что ты, я то знаю, дак не надо его экстерьер приписывать НК

А узнала ты о нем от моего мужа :p И уже никак нельзя не приписывать, он находится в этом питомнике и в этом питомнике от него уже есть потомство, так что...

Quote (tubula)
я тебе по моему говорила

мне глубоко наплевать что ты там мне говорила.

Ну и так, шутки ради:

Quote (tubula)
ну 2 их былон

Quote (tubula)
у мой собак движения без замечание
:D :D :D
Quote (tubula)
одни вяжут мать и отца

Quote (tubula)
но и большую часть этих людей занимаются разными породами

:p :p :p

Любовь к французам - это не надолго ЭТО НАВСЕГДА!

ZZyevZДата: Четверг, 03-02-2011, 01:33 | Сообщение # 60
Тубула,у Вас когда нет аргументов,т.к. собеседник сильнее оказался,начинаете переходить все рамки приличия,и стараетесь ляпнуть что-нибудь такое лишь бы задеть,пусть даже соврать или перейти на личности.

Как же Вас злоба переполняет и зависть.Всех стараетесь обоврать,задеть,оскорбить.Про ту суку тут уже чего только не написали,а ведь ее хозяйки тут нет. И,кстати,если это та сука про которую я думаю,то она выигрывала у Ваших собак.

На счет выставок,вот что хочу сказать:Вы отвечайте за себя, в первую очередь,Вы же получали хор.?-получали,оч.хор. получали?-получали,Вашей средней собаке было очень проблематично закрыть ЮЧР,пришлось изрядно потрудиться.Все это было у Вас,вот за это и отвечайте.Конечно это все не криминал,это просто факт,почему сразу криминал?Просто не стоит ничего из себя строить лишнего.

Все недостатки что я перечислила,есть у Ваших собак,Вы и сами,думаю,это знаете,просто не хотите признать.

А как это, позвольте узнать,вяжут мать и отца?может отца и дочь все же?Так я об этом знаю и без Вас.Опять же,Вы какое к этому имеете отношение?

А вот как у Вас помет неклейменый остался?

Как же Вы некрасиво выглядите,что Вам так помои то нравятся.Даже говорить больше ничего не хочется,энергию тратить.

Luna,в таком случае,и для Вас должно быть все очевидно.Конечно Вы хотите поддержать человека,но Вы делаете ей медвежью услугу.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Неземноидные стандарты (отделено от французов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Меню