• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Неземноидные стандарты (отделено от французов)
Неземноидные стандарты
НеземноидДата: Понедельник, 31-01-2011, 20:56 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (katy)
Вы все как-то пихаете этот бренд и пихаете, везде и всегда.

Я не пихаю, а очень горжусь!!!

Quote (tubula)
сейчас я пройду на ДРП, и спросим у Насти и Оли ушла я сама и попросила что б меня удалили

Вот иллюстрация с Дома Рыжего Пса

ссылка на источник http://reddogfoto.forum24.ru/?1-1-0-00000008-000-0-0-1229027562
Quote (tubula)
ну не кошачий...мир...но уже прославлена...я хоть посмеялась от души, говорят что муж твой вменяемый, а ты то совсем труба.....

Ну твой воспаленный мозг может конечно родить самые безумные мысли :D Это как раз очень на тебя похоже, когда фактов нет остается только врать.

Quote (tubula)
Ты какое право имеешь обсуждать в таком ключе мою заводчицу

Я не обсуждаю, я констатирую факт. На породном форуме целая тема посвящена Б.С.И, "Внимание Бормотова!!!" в целях предостережения новых людей от покупки и вязки у неё собак.

Quote (tubula)
я много знаю про твою, рассказать, грязи хочешь

Ты бы поменьше Б.С.И верила, и жизнь наладилась бы. Опят же повторюсь, здесь ты просто пользуешься тем что люди не в курсе попробуй на породном форуме напиши про нашу заводчицу :p вот уж будет разговор...короткий правда :D
Quote (tubula)
ну видимо если в 22 года у тебя мозгов нет, уже не появится....

А у тебя все безмозглые дураки и собаки у всех уроды, вот я общаюсь с людьми, которых ты поливала грязью, что-то ни одного безмозглого не заметила. При том ладно ты бы только про нашу породу говорила, ты же и в других, в мопсах например, пыталась блеснуть знаниями :) оценивала уровень местного поголовья.

Quote (katy)
Ну для того чтоб увидить ваши когти, вернее какого они цвета третьего глаза не нужно. Да много чего можно увидеть, только кому это надо.

Вот это Ваше высказывание и подтверждает, что Вы ничего в породе французский бульдог не смыслите.

Цитаты с форума Мои Любимые Французы:
Slautina пишет:

У красавицы OBSESSION Dell*AKIRIS тоже светлые когти, это видно на многих фото, да и не только у нее, у многих великих собак. Присоединяюсь к вопросу о цвете когтей.

реваз пишет:

мое мнение по поводу осветления когтей в описании я могу отметить как факт но наказывать за это собаку незачто

реваз пишет:

я хотел бы иметь собак с отличным типом и светлыми когтями.

реваз пишет:

80 процентов чемпионов западных стран и Мира и Европы со светлыми когтями

Я думаю в словах Хамасуридзе Рвеза Ревазовича никто не сомневается :)

А это как иллюстрация думаю что не стоит рассказывать о ценности данных собак и о их титулах!!! И еще много много собак, будет время покажу.
Quote (tubula)
что ты за 2,5 года состоялась как

Разумеется нет, но ты не переиначивай, если ты смысл сказанного не поняла, то лучше не говори. Просто порода мне эта очень интересна, и именно эта порода, а ни какой-то там собачий мир.
Это ты tubula, живешь по принципу "Лишь бы у соседа корова сдохла".
Quote (tubula)
я не пишу там уже более 2х лет

Именно, потому что там забанили твою заводчицу и даже много раз, и вообще не жалуют таких как ты, там не поумничаешь, не внушишь никому ничего о своих собаках, начнешь скандалить бан... вот ты и боишься рот открыть. Да здесь все понятно.
Ты злишься, потому что сама понимаешь в каком положении ты находишься. И на слова о предках ты так остро реагируешь именно поэтому…я помню как ты рассуждала, планируя Пушину вязку, что кобель должен быть супер пупер, очень титулованный, а в итоге тебе и выбирать даже не приходиться какой есть кобель у Б.С.И. к тому и едешь, потому что с остальными очень проблематично договориться, имея собаку разведения Б.С.И.

Любовь к французам - это не надолго ЭТО НАВСЕГДА!

Сообщение отредактировал Неземноид - Понедельник, 31-01-2011, 21:04

LunaДата: Понедельник, 31-01-2011, 20:59 | Сообщение # 12
tubula, да не читай ты ненужные посты.
Расскажи лучше как моя красавица поживает, вернее, обе.
Неземноид, а про породные форумы - хрень полная. У меня 3 породы, если я буду сидеть на всех породных..... а жить когда? Даже по одной породе не реально, жизнь-то не только в инете крутится.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

LunaДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:07 | Сообщение # 13
ЛАПЫ: Округлые, небольшие, так называемые "кошачьи", слегка развёрнуты наружу. Пальцы хорошо сомкнуты, когти короткие. Когти у тигровых должны быть чёрными, у пятнистых и палевых - желательны тёмные, светлые допустимы.
это так, к слову. Имеете породу - читайте её стандарт хоть иногда

НеземноидДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:08 | Сообщение # 14
Quote (Luna)
, а про породные форумы - хрень полная. У меня 3 породы, если я буду сидеть на всех породных

вот в том то и дело, что сидеть то она на них сидит, а писать боится...
Quote (Luna)
это так, к слову. Имеете породу - читайте её стандарт хоть иногда

стандарт я читаю, даже очень часто
"80 процентов чемпионов западных стран и Мира и Европы со светлыми когтями"
слова Хамасуридзе Реваза Вы разбираетесьв породе больше чем он?

Сообщение отредактировал Неземноид - Понедельник, 31-01-2011, 21:12

katyДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:12 | Сообщение # 15
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Quote (Неземноид)
а писать боится..

Лучше промолчать, чтоб не сказать глупость, чем лепить ее налево и направо.
Читать и получать информацию не стыдно, стыдно читая не понимать прочитаного.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

LunaДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:12 | Сообщение # 16
Quote (Неземноид)
вот в том то и дело, что сидеть то она на них сидит, а писать боится...

а Вы уверены, что боится?
многие, кто рьяно пишут....лучше бы лишний раз промолчали, чем блистать своей непредсказуемой дурью.

LunaДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:15 | Сообщение # 17
Quote (Неземноид)
"80 процентов чемпионов западных стран и Мира и Европы со светлыми когтями"
слова Хамасуридзе Реваза Вы разбираетесьв породе больше чем он?

Боже упаси, мне своих хватает, но всегда считала и считаю, что в разведении надо руководствоваться стандартом, а не ориентироваться на % чемпионов. Так породы и скатываются в хрень...
Знаете, у нас в чау тоже неполнозубость ненаказывается и последнее время всё больше рыжих, имеющих чёрным только язык, хотя стандартом пигментация дёсен чётко оговорена. И что, мне руководствоваться этими чемпионами? нет уж спасибо. Стандарты умные люди писали и любое отклонение не желательно. Почитайте на досуге генетику, любой ген не сам по себе передаётся, а с чем-либо связан, а порой и полигенно. Отступили там, наплевали тут, а потом сетуем почему здоровые собаки всё реже и реже....

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 31-01-2011, 21:20

katyДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:15 | Сообщение # 18
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Quote (Неземноид)
"80 процентов чемпионов западных стран и Мира и Европы со светлыми когтями" слова Хамасуридзе Реваза Вы разбираетесьв породе больше чем он?

Деушка есть стандарт, который написан для неуклонного следования, вы о чем?
А когти только у вас белые или это бренд питомника?

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

Сообщение отредактировал katy - Понедельник, 31-01-2011, 21:16

НеземноидДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:23 | Сообщение # 19
Quote (Luna)
а Вы уверены, что боится

уверена, там нет ни одног союзники, как это ни странно...
Дамы, с Вами спорить нет смысла, светлые когти у большинства стоящих собаки именно потому что они имеют предков ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫх но с светлыми когтями, но от этого они только приобрели!!!

А как насчет:
ГЛАЗА - с живым выражением, низко посаженные, далеко от носа и особенно от ушей, темные, довольно большие, явно округлые, чуть выпуклые, без какого-либо заметного проблеска белка, когда собака смотрит вперед. Веки безупречно черные.
ЛИНИЯ ВЕРХА - плавно поднимается вверх до поясницы, затем быстро снижается в направлении хвоста. Такая наиболее желательная линия верха обуславливает короткий крестцовый отдел.
ХВОСТ - короткий, низко посаженный, как бы приклеенный к заду, толстый у основания, узловатый или надломленный от рождения, сужающийся к концу. Даже двигаясь, хвост должен оставаться ниже уровня основания. Хвост явно длинный (но не длиннее скакательного сустава) с изломами и тонкий допусти, но нежелателен.

ГРУДНАЯ КЛЕТКА - цилиндрической формы, глубокая. Бока грудной клетки бочковатые, очень закругленные
ПРЕДПЛЕЧЬЯ - короткие, хорошо обозначенные, прямые и мускулистые. ПЯСТИ - надежные и короткие
и прочее...

Сообщение отредактировал Неземноид - Понедельник, 31-01-2011, 21:27

LunaДата: Понедельник, 31-01-2011, 21:45 | Сообщение # 20
Неземноид, Вы мне цитируете стандарт, свято веря, что я сама его прочесть не в состоянии?
Я Вам уже написала, что прерогативой в разведении считаю СТАНДАРТ, а не моду и чемпионов. Вы же, видимо, ориентируетесь на шоу, то есть выставки. А шоу и разведение - далеко не одно и то же. В прочем, Вы пока и ориентированы именно на шоу. Давайте вернёмся к этому вопросу если Вы приобретёте суку и решите заняться именно разведением (не путайте с размножением. там уж точно пофигу не только цвет когтей)

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 31-01-2011, 21:46

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Неземноидные стандарты (отделено от французов)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Меню