• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Спор Личности и "серой массы" (Отделено от "Что делать и как себя вести....")
Спор Личности и "серой массы"
Neo_OrbisДата: Среда, 19-08-2009, 14:03 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
MamaPijika,
А потом эту свору потраявят Дитилином и/или расстреляют, и весной будет всплеск рождаемости диких собак еще злее и агрессивнее к людям чем предъидущие. Да и учтите что крыс сейчас распложится больше иобо дворовые псы питаются крысами. Псов нет - крысы плодятся. Так что не факт что вы сделали так уж и правильно. По законам природы вы получите затишье на полгода/год перед ужасной бурей. Да и собачек жалко впринципе.

от администрации
Продолжение: http://doggi.ru/forum/33-5172-1
А далее офф:

1 2 3 :))

Logart2006Дата: Пятница, 21-08-2009, 00:39 | Сообщение # 2
Страшный Логард
Замечания: 80%
Quote (Neo_Orbis)
А вапще то тема называется "как себя вести при нападении своры" а не что предпринимать на сегодняшний день.

А ВАПЩЕ,это именно Вы начали рассуждения о моральном облике Шелби и садизме дяди Васи. Мы же,как культурные люди,все пытаемся вернуть тему в ее первоначальное русло.

На вопросы Баски отвечать то будете? Они-по теме.

Neo_OrbisДата: Пятница, 21-08-2009, 00:46 | Сообщение # 3
Baska,
На данном форуме я обвинил только Шелби. Серую массу людей по России матушки сюда преплетать не нужно, я больше никого лично не называл

BaskaДата: Пятница, 21-08-2009, 00:55 | Сообщение # 4
Neo_Orbis, ну, поскольку, читая посты Шелби и соглашаясь с ними, я сама тем самым встала на сторону Ваших оппонентов.
Но если Вам необходима конкретика, хорошо - в чем спор с Шелби, если, как она сама утверждает, ей не безразличны страдания собак, но и мириться с возможностью быть покусанной бесконтрольными и опасными собаками она не желает мириться?

Великие умы обсуждают идеи, средние обсуждают поступки, а малые - людей ))
8 902 285 55 20

Logart2006Дата: Пятница, 21-08-2009, 00:55 | Сообщение # 5
Страшный Логард
Quote (Neo_Orbis)
На данном форуме я обвинил только Шелби.

А кто Вы такой,чтобы кого то в чем то ОБВИНЯТЬ?
Что сами то сделали реального для спасения этих собашек? Или это,теперь по мужски, трындеть и увиливать от вопросов? :( Или лаве , реально нет? ПРедложила же ВАм-пошлите денежку Катунинцам. Что,жалько? (у пчелки..)

Quote (Neo_Orbis)
Серую массу людей по России матушки сюда преплетать не нужно, я больше никого лично не называл

Насчет "серости",это Вы очень точно охарактеризовали себя и себе подобных. Умничка,орбис! :D (кстати,слово приплетать,пишется через "и")

Neo_OrbisДата: Пятница, 21-08-2009, 00:56 | Сообщение # 6
Logart2006,
Чем от этой серой массы тогда отличаетесь вы?

и почему это я не могу обвинять человека в жестокости, если по его по постам я делаю вывод что у человека нет жалости к бездомным собакам?

Да и поверьте на бумаге пишу я крайне грамотно это раз. А во вторых как сказал один умный человек, когда больше придраться не к чему, начинают придираться к словам и грамотности, что вы сейчас и начали

Сообщение отредактировал Neo_Orbis - Пятница, 21-08-2009, 00:59

ШелбиДата: Пятница, 21-08-2009, 01:03 | Сообщение # 7
Замечания: 20%
Quote (Neo_Orbis)
и почему это я не могу обвинять человека в жестокости, если по его по постам я делаю вывод что у человека нет жалости к бездомным собакам?

Только в отличае от Вас я оказываю посильную материальную помощь тем же бездомным собакам, попавшим к волонтерам и в клинику. Вот такая я безжалостная...

Сообщение отредактировал Шелби - Пятница, 21-08-2009, 01:04

Logart2006Дата: Пятница, 21-08-2009, 01:03 | Сообщение # 8
Страшный Логард
Quote (Neo_Orbis)
Logart2006,
Чем от этой серой массы тогда отличаетесь вы?

Тем,что это Я. Личность.

Quote (Neo_Orbis)
А во вторых как сказал один умный человек, когда больше придраться не к чему, начинают придираться к словам и грамотности, что вы сейчас и начали

Вместе на турнике болтались с этим "умным"? :D
Когда нечего сказать,начинаются переходы на личности, как в Вашем случае с Татьяной,увиливание от прямых и четких ответов,как на ответы на вопросы мои и Баски,ну и как итог-демагогия.

И,напоминаю,это тема не о Шелби,которая,ну никак не хочет жизнь ребенка,поставить ниже жизни взбесившейся шавки, а тема ЧТО ДЕЛАТЬ,когда эти самые "милые создания",норовят закусить гомо сапиенсом.

Neo_OrbisДата: Пятница, 21-08-2009, 01:05 | Сообщение # 9
Quote (Logart2006)
Или лаве , реально нет? ПРедложила же ВАм-пошлите денежку Катунинцам. Что,жалько? (у пчелки..)

Не надо совать свой нос в чужой кошелек. Моё материальное положение вас совершенно не должно касаться, ворочую ли я миллионы или доедаю корку хлеба в день за кем то. Это абсолютно не ваше дело.

Logart2006Дата: Пятница, 21-08-2009, 01:07 | Сообщение # 10
Страшный Логард
Quote (Neo_Orbis)

Я валяюсь...под турником.... :o Ну тогда,почему я не могу обвинить Вас в том,что Вы недалекий, ограниченый, закомплексованый и при том дико безграмотный в вопросах кинологии,и как выяснилось,экономики человек? И тоже,на основании постов Ваших же?
Потому что ВОСПИТАНИЕ не позволяет.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Спор Личности и "серой массы" (Отделено от "Что делать и как себя вести....")
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Меню