Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать? (отделено от 28 июня соревнования ОКД+ЗКС)
Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать?
katyДата: Среда, 24-06-2009, 00:08 | Сообщение # 31
Великий Нехочуха
Отредактировать сообщение
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Chara)
дрессировки и спорта в городе

Дрессировка в городе была, есть и будет, уж не нужно лавры незаслуженные присваивать центру. Да и дрессоров стоящих собачники всегда знали и знают в лицо, их очень мало, это правда. Но как писала Рица качество ни как не связано от места проведения дрессировки,будь это двор, закоулок или оборудованная площадка. Самое главное результат.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

Сообщение отредактировал katy - Среда, 24-06-2009, 00:44

Logart2006Дата: Среда, 24-06-2009, 00:08 | Сообщение # 32
Страшный Логард
Замечания: 80%
Quote (Annie)
Logart2006, ответе , пожалуйста, на ЛС. Очень нужно

Анют,ответила.

CharaДата: Среда, 24-06-2009, 00:09 | Сообщение # 33
Logart2006, о каком возмущении вы ведете речь?
Разве я возмущаюсь сейчас чем-то?
Я излагаю ситуацию так, как я ее вижу и как ее видят некоторые другие. Не более.
Обозначаю проблему, которую я вижу и которая меня волнует.
А вам всем, раз ругаетесь, эта ругань нужна. И в выражениях ВСЕ вы - не стесняетесь. Я не собираюсь вмешиваться в ваши разборки, как кстати и другие "нормальные форумчане". Слишком много внимания вашей группе. Есть чем заняться.

CharaДата: Среда, 24-06-2009, 00:14 | Сообщение # 34
Quote (katy)
Было все так же, только инфу сообщали по телефону и передовали от собачника к собачнику.

Катя, а если человек только взял собаку, нет у него друзей-собачников..кто что ему передавать будет? Самые активные только занимались дрессировкой, да и то - ОКД, ЗКС максимум. И получается знали лишь избранные. А сейчас столько людей стало заниматься и интересоваться...Не было такого, когда я взяла собаку..не было!
Quote (katy)
уж не нужно лавры незаслуженные присваивать центру

Незаслуженные никто и не присваивает. Аджилити в Архангельске, о котором раньше все так мечтали, достижение и работа именно центра.

Logart2006Дата: Среда, 24-06-2009, 00:15 | Сообщение # 35
Страшный Логард
Замечания: 80%
Quote (Chara)
Я излагаю ситуацию так, как я ее вижу и как ее видят некоторые другие.

Вот с этого и надо начинать.
Только я ,против каст и группировок! Или все люди равны,или..начинается бардак.

katyДата: Среда, 24-06-2009, 00:15 | Сообщение # 36
Великий Нехочуха
Quote (Chara)
Люди уже боятся писать на форуме о проблемах, делиться знаниями и наблюдениями, потому что чаще всего их начинают осмеивать и жестко спорить, переходя на личности (раньше как-то свою точку зрения выражали мягче, и никто не был в обиде, даже если думал иначе). Посмотрите во что превратился форум(...и посмотрите старые темы..Совсем другой уровень разговоров..Форум был очень полезен в плане обмена знаниями.

А вот на эту тему давай поговорим. Старые темы говоришь? Да кому они были нужны, эти темы только "старым" собачникам, как быстро они уходили в никуда? Какие темы плавали и плаваю на первой странице? Поздравлялки, что, где купить,потрещать ни о чем, а кто поддержал тему про анатомию? Я даже догадываюсь почему, ведь если начинаешь копаться в этом все больше изъянов начинаешь видеть в строении своей собаки, а кто это хочет видеть? Да ни кто.
Кто боиться писать на форуме? Какие жесткие споры, да бывают и горячие разговоры,но все мы люди, а не машины, и на эмоции имеем право.
С какой стати столько времени позволяется Рице вести себя как баба базарная, оскарблять своими издевками людей, которые дрессируют своих собак ни у нее или СЮ. Еще раз повторюсь вести занятия могут все, результат разный.

Приглашаю на занятия.
9539373782

katyДата: Среда, 24-06-2009, 00:16 | Сообщение # 37
Великий Нехочуха
Quote (Chara)
А сейчас по-моему мы уже..извиняйте - зажр...сь, как говорится...Не ценим то, что есть

Знаешь как говорится, сли ко мне по человечески, то и я свинячиться не стану.

Приглашаю на занятия.
9539373782

katyДата: Среда, 24-06-2009, 00:18 | Сообщение # 38
Великий Нехочуха
Quote (Chara)
katy, какие оценки кому я выставляю?

Не нужно понимать все буквально.

Приглашаю на занятия.
9539373782

AnnieДата: Среда, 24-06-2009, 00:19 | Сообщение # 39
Замечания: 0%
Quote (Logart2006)
Анют,ответила.

Спасибо. wink

В любой ситуации ,прежде всего, нужно оставаться человеком...

CharaДата: Среда, 24-06-2009, 00:20 | Сообщение # 40
Quote (katy)
Я даже догадываюсь почему, ведь если начинаешь копаться в этом все больше изъянов начинаешь видеть в строении своей собаки, а кто это хочет видеть? Да ни кто.

Катя, а я выше писала, почему люди не пишут и почему на первой странице плавают такие темы.
О том здесь и речь. Об этом и данная тема.
Люди просто не хотят вступать в конфликты, потому что некоторые не умеют выражать нормально и адекватно свою точку зрения, а также вести дискуссии.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать? (отделено от 28 июня соревнования ОКД+ЗКС)
Поиск:
Меню