• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать? (отделено от 28 июня соревнования ОКД+ЗКС)
Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать?
Logart2006Дата: Вторник, 23-06-2009, 22:38 | Сообщение # 11
Страшный Логард
Замечания: 80%
Статус: Offline
FreeDom,
"МЫ" имеется в виду ЛЮДИ. cool

CharaДата: Вторник, 23-06-2009, 23:06 | Сообщение # 12
Quote (Logart2006)
Вообще, отношение админа к происходящему-странно.

А мне кажется странным ваше отношение ко многим вещам, но я же держу свое мнение при себе. Мы разные...и это хорошо:thumb:, люди не обязательно думают одинаково wink . Просто по разному высказывают свои точки зрения. От вас почему-то часто чувствуется негатив ко многим форумчанам, который вы не можете оставить в одной теме, где с вами не согласились, а распространяете по всему форуму. Да и вообще сам по себе негатив в сторону человека, который вам противоречит, на мой взгляд несколько нерационален.
Quote (Logart2006)
Было,и,поверь,гораздо качественнее чем сейчас.

Может когда-то давно и было..только когда? И как клуб распространял о себе информацию? Когда я была ребенком, мы с родителями не могли найти площадки, где я бы смогла заниматься с собакой, а ох как я мечтала..Так завидую сейчас нашим детям, им повезло, у них есть шанс общаться, встречаться, учиться, и ведут занятия люди, которые давно в кинологии. И все это бесплатно!
Когда я только взяла Чару, допустим, об аджилити можно было только мечтать, также как и о площадке, клубе, который займется именно кинологическим спортом. Может где-то вы и занимались, только никто из простых собаководов, из людей, которые только взяли собаку, о вас почему-то не слышал, не видел, и им нереально было узнать о том, что где происходит. Сейчас только два клуба развивают спорт. Только у них есть снаряды, только они проводят соревнования...и только несколько людей плюются в их сторону. Попытайтесь сделать лучше, форумчане только спасибо скажут и денежку, которую так все считают в кармане клуба СЮ, понесут вам. Почему ж мы видим от вас только слова и ругань?
Quote (Logart2006)
Здесь "организаторов" нормально спросили,нормальные вопросы были заданы. И люди имеют право их задать,если уж тему целую наковыряли про соревнования. А в ответ что?

Задать вопросы, конечно, люди имеют право. Но никто не обязан людям отвечать по сути. Это инициатива только организаторов. Если они не отвечают, вполне логично позвонить по телефону. Никто же не требует с наших клубов инфо выставках на форуме? Берут трубку и звонят почему-то?
Другое дело, что каждый клуб сам зарабатывает свою репутацию. И НЕответы на форуме - плюсов к ней не прибавит.
Quote (Logart2006)
А то,что люди задают им вопросы,это плохо??? Типо идите,быдло и радуйтесь,что хоть это для вас сделали,и в ножки поклонитесь баринам?

Да неплохо..говорю ж...Никто подобные вашим формулировки не применял по-моему.
Quote (Logart2006)
Да зачем он вообще нужен,чему могут научить ДЕТЕЙ люди, которые такое творят и такое пишут?

Такие люди передают им безвозмездно свои знания и умения, обучают доброму отношению к собакам, организовывают их досуг.
Quote (Logart2006)
Есть центр,здание, принадлежащее спорткомитету и выданый ему клочек земли,без забора,необорудованый,но громко именуемый Центром.

Москва не сразу строилась...
Quote (Logart2006)
Есть группка людей, позволяющая себе на ТВОЕМ форуме обгаживать неугодных им людей и их собак. В результате чего,теперь Догги известен как ресурс из которого родился судебный прецидент.
И все это,под благодушным "ничегоневижу" администрации.

Я все вижу. wink И вижу эту группу, в которую вы тоже, кстати, входите, и каждый из вас, влезающий в перепалки, достоин другого. Если вам нравится терять время на ругань - это ваше дело. Я не могу постоянно регулировать конфликты между вами. Вы взрослые люди, и, надеюсь, сами разберетесь. Каждый по отдельности - интересный человек в кинологии, а вместе - как свара собак. Неприятно.

CharaДата: Вторник, 23-06-2009, 23:24 | Сообщение # 13
Quote (Logart2006)
Мне название темы "нравится". О чем она,понять бы?

Объясню специально для вас.
Тема о том, что некоторые люди своими агрессивными нападками в каждой теме отбили желание у новичков, да и некоторых более скромных старичков форума, писать, делится мнениями и знаниями, новостями, радостями и горестями. Люди не хотят проявлять активность, потому что прибежит группка людей и начнут лаяться. И так везде, в каждом разделе, в каждой теме.
Из-за этого форум скатился до легких разговоров и ругательных тем.
И правильно тогда katy говорила, что не обсуждают у нас больше интересные, поучительные вещи...Только причина этого не в том, что людям безразлично, а в том, что несколько форумчан очень не сдержаны и грубы в высказывании своего мнения.

Logart2006Дата: Вторник, 23-06-2009, 23:31 | Сообщение # 14
Страшный Логард
Quote (Chara)
и ведут занятия люди, которые давно в кинологии. И все это бесплатно!
НАсчет "бесплатно"..или ты не в курсе,или лукавишь. Берутся деньги! Достоверно знаю.
Пример? Человек с н/о хотел позаниматься с собакой по ОКД,позвонил СЮ,и та ему четко сказала-ОКД-1000 рублей, только деньги оформим как спонсорскую помощь.
Оригинально,да?

Я не против заработков. Я против обмана. Берете деньги,берите честно.

Quote (Chara)
Почему ж мы видим от вас только слова и ругань?
Потому что не имею манеры выпячивать себя на форумах. Предпочитаю ДЕЛОМ доказывать а не трепотней. А насчет ругани...
Я понимаю,что админу, уже априори,поддерживающего оппонента,что либо говорить-бессмысленно,но все же скажу.
Сколько раз я просила тебя принять меры по хамству и оскорблениям к форумчанам и ко мне лично? В ответ-ТИШИНА.
Это не мою ли собаку обгадила "уважаемая" Пашкова? Не меня ли с грязью смешать пыталась своей клеветой СЮ? И это "работники ДЕТСКОГО ЦЕНТРА"!!!!!!!! Да пуксть лучше мой ребенок дома посилит,чем с такими "воспитателями" общаться....
И после этого-я же и скандалист.
УЛЫБНУЛО.
Кстати,сказать,я еще форумлю на 6 форумах (на 3-х модерю даже),и вот что интересно...больше нигде!!!!!!! нет подобного у меня. Странно,такой "избирательный" скандализм,да? Не логично сие. Может,просто потому что там (СЛАВА БОГУ) нет ни СЮ,ни Пашковой? biggrin И админ,как и должно быть,занимает нейтральную позицию?

Понимаю,что не услышишь, смысл диалога есть когда тебя слышат,во всех иных случаях,это сотрясание воздуха.

А то,что "девочки доброе дело делают"..дак добро то оно ведь РАЗНОЕ,Настя. И делать его тоже можно по разному.

Канистерапия ,с отбором собак на больных детях это ДОБРО?
А начиналось именно как доброе,святое дело....
Очень часто в нашей жизни, откровенная глупость рядится в эти одежды.

Quote (Chara)
Никто же не требует с наших клубов инфо выставках на форуме?

Ну уважающие себя клубы,сразу пишут необходимый минимум,а позже,выставляют и расписание и судей. Сколько раз не выставляюсь,ни разу не приходилось звонить и выколачивать инфу!

Quote (Chara)
Да и вообще сам по себе негатив в сторону человека, который вам противоречит, на мой только взгляд несколько нерационален.

Сттранно. Мы и с Катериной спорим и не соглашаемся и с Рубан Оксаной... только почему то они никогда не переходят на клевету и обгаживание моих собак.

Quote (Chara)
Такие люди передают им безвозмездно свои знания и умения, обучают доброму отношению к собакам, организовывают их досуг.
Человек,способный на подлость,клевету и вранье,не может нести "доброе,светлое,вечное". Это аксиома.

ШилаДата: Вторник, 23-06-2009, 23:35 | Сообщение # 15
Замечания: 0%
Chara, Полностью с тобой согласна!

Logart2006Дата: Вторник, 23-06-2009, 23:38 | Сообщение # 16
Страшный Логард
Quote (Chara)
Тема о том, что некоторые люди своими агрессивными нападками в каждой теме отбили желание у новичков, да и некоторых более скромных старичков форума, писать, делится мнениями и знаниями, новостями, радостями и горестями.

Ну ужосс просто..запугали бедных "новеньких" злодеи! biggrin
Вот в теме о соревнованиях,я долго читала и наблюдала попытки Ани (НОВЕНЬКОЙ!!!) добиться вразумительной информации. По итогу,Аню размазали "добрые форумчане",и только тогда пришел "Злой Логард".
В теме о воспитании собак. Оля, новенькая... Что то мы с ней около 6 страниц общались и не съели ее..хотя и были моменты несогласния у нас...
Настя,если хочется видеть все в таком свете,в нем и видишь.

А теперь ПРИСМОТРИМСЯ,
Тема Бордоский дог. Идут поздравления Батлера..вдруг приходит твоя добрая Рица и начинает провацировать Катю.
Катюша молодец,не повелась.
И таких примеров море! Только..тыж их видеть не хочешь.

Я так понимаю,что самостоятельно думающие люди у нас тут не в фаворе.

Logart2006Дата: Вторник, 23-06-2009, 23:38 | Сообщение # 17
Страшный Логард
Quote (Шила)
hara, Полностью с тобой согласна!

Ну кто бы сомневался,Маша! biggrin

ШилаДата: Вторник, 23-06-2009, 23:39 | Сообщение # 18
Замечания: 0%
biggrin Logart2006,

CharaДата: Вторник, 23-06-2009, 23:43 | Сообщение # 19
Quote (Logart2006)
НАсчет "бесплатно"..или ты не в курсе,или лукавишь. Берутся деньги! Достоверно знаю.

Я не знаю, что там с взрослыми, но дети занимаются бесплатно, я об этом.
Quote (Logart2006)
Сколько раз я просила тебя принять меры по хамству и оскорблениям к форумчанам и ко мне лично? В ответ-ТИШИНА.

Меня тоже очень много раз просили принять меры по отношению к вам, за то что вы оскорбляете форумчан и их собак, мне надо было это сделать, как считаете?
Quote (Logart2006)
И админ,как и должно быть,занимает нейтральную позицию?

Админ должен действовать нейтрально, а позицию он может занимать какую пожелает. Админ - не машина. Я форум делала ради своего удовольствия, деньги на нем не зарабатываю, я еще и высказать свое мнение не имею права? А зачем мне вообще тогда этот форум? Чтобы занимать все свободное время им, а после этого выслушивать, как регулярно мне предъявляют претензии в необъективности, жалуются, обижаются, ругаются, люди намного старше, чем я?

CharaДата: Вторник, 23-06-2009, 23:47 | Сообщение # 20
Logart2006, я давно уже не успеваю прочитывать все темы, а уж тем более породные...
Я не спорю, что многим вы помогаете, но и шуму от вас и ругани...Уф. Да и не только вас это касается.
Кто там говорил уже недавно...что терпимее надо быть, реально терпимее.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать? (отделено от 28 июня соревнования ОКД+ЗКС)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Меню