• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать? (отделено от 28 июня соревнования ОКД+ЗКС)
Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать?
CharaДата: Вторник, 23-06-2009, 20:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Zalbari, есть конечно. Но организаторы дают (и делают нам, между прочим, одолжение) информацию, которую считают нужным и отвечают также. Не обязаны нам ничего сообщать вообще, нет же таких правил и установок, это лично их инициатива.
А вообще..ну вы вспомните sad ..три года назад вообще не было форумов, и информацию добывали кто откуда может. Появился форум, и все равно..лишь постепенно люди стали сообщать о событиях, связанных с собаками в области. Это надо поддерживать, а то скоро снова добьемся того, что никто ничего не будет знать.
Это все офф уже, и наверно стоит выделять в отдельную тему, потому что проблема действительно назрела. Люди уже боятся писать на форуме о проблемах, делиться знаниями и наблюдениями, потому что чаще всего их начинают осмеивать и жестко спорить, переходя на личности (раньше как-то свою точку зрения выражали мягче, и никто не был в обиде, даже если думал иначе). Посмотрите во что превратился форум(...и посмотрите старые темы..Совсем другой уровень разговоров..Форум был очень полезен в плане обмена знаниями.

CharaДата: Вторник, 23-06-2009, 20:37 | Сообщение # 2
Quote (katy)
Ты че тоже идешь на выставку не зная, кто, что и по чем?

За выставку мы платим очень немаленькие деньги. И опять же - чтобы узнать инфо ЗВОНИМ лично организаторам, а не на форуме им претензии предъявляем.
И пока рано сравнивать наши выставки и наши соревнования, слава Богу, что вообще хоть что-то проводится! Кто из стареньких помнит тему еще на Нескучном о том, что НЕТ дрессировки и спорта в городе? Люди просто не знали ни о чем, не знали, куда можно пойти. А сейчас по-моему мы уже..извиняйте - зажр...сь, как говорится...Не ценим то, что есть.

katyДата: Вторник, 23-06-2009, 21:41 | Сообщение # 3
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Chara, Вот давай сначала посмотрим, а потом будем оценки выставлять.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

ZalbariДата: Вторник, 23-06-2009, 21:58 | Сообщение # 4
Замечания: 0%
Chara, Вы уж извините,но я ни разу никого не обвиняла и не насмехалась (по крайней мере первой).
Зато надо мной неоднократно.
Тоже могу сказать и о Logart2006 ,и о Baska

Не всё золото,что блестит

Сообщение отредактировал Zalbari - Вторник, 23-06-2009, 22:01

CharaДата: Вторник, 23-06-2009, 22:13 | Сообщение # 5
katy, какие оценки кому я выставляю?

Logart2006Дата: Вторник, 23-06-2009, 22:13 | Сообщение # 6
Страшный Логард
Замечания: 80%
Quote (Chara)
Но организаторы дают (и делают нам, между прочим, одолжение) информацию, которую считают нужным и отвечают также.

Как интересно. А не мы ли,форумчане,делаем им одолжение,посещая подобные "веселые старты"? Ибо,не будет людей,помрет и центр этот.
А жил без него город Архангельск,и,думаю,еще проживет.Вообще, отношение админа к происходящему-странно. wacko

Quote (Chara)
А вообще..ну вы вспомните sad ..три года назад вообще не было форумов, и информацию добывали кто откуда может.
Настя,можно подумать,что без форума, и собаководства в Архангельске НЕ БЫЛО.

Было,и,поверь,гораздо качественнее чем сейчас. Ибо раньше,чтобы люди пошли в клуб,надо было реально что то делать,а сейчас,можно натрындеть на форуме,загадить его пространство ложью или откровенными мошенническими обещаниями-и все. Люди,наивно верящие что уж если что то написано-оно априори правда-пойдут и денежку понесут в такой клуб.

Здесь "организаторов" нормально спросили,нормальные вопросы были заданы. И люди имеют право их задать,если уж тему целую наковыряли про соревнования. А в ответ что? "Юмористические" ответы Юли Рашевой,и путаница "организаторов", в процессе которой, эти доблестные "дрессировщики" , не в силах что либо объяснить ,просто и, как обычно,кстати,плавно скатились на обгаживание собак оппонентов (кстати,таких же форумчан).
И ты считаешь это нормальным???
А то,что люди задают им вопросы,это плохо??? Типо идите,быдло и радуйтесь,что хоть это для вас сделали,и в ножки поклонитесь баринам?
Убиццо тапком..Куда катимся...

И это КЛУБ,ЦЕНТР? Да зачем он вообще нужен,чему могут научить ДЕТЕЙ люди, которые такое творят и такое пишут? angry

Quote (Chara)
Кто из стареньких помнит тему еще на Нескучном о том, что НЕТ дрессировки и спорта в городе?

Я не знаю,где чего нет,но я вот все года всегда занимаюсь со своими собаками, и Татьяна так же,и у нас нет проблем где,что и как. Так же и группы проводятся, и люди приходят и занимаются.
Кому надо,тот найдет и дрессоров и место для занятий.

Quote (Chara)
А сейчас по-моему мы уже..извиняйте - зажр...сь, как говорится...Не ценим то, что есть.

А что естиь?
Давай посмотрим ВБЛИЗИ?
Есть центр,здание, принадлежащее спорткомитету и выданый ему клочек земли,без забора,необорудованый,но громко именуемый Центром. Есть неквалифицированный дрессировщик,мнящий себя специалистом-кинологом и усердно внушающий это со страниц твоего форума.
Что еще есть? Много "решпектов", типа канистерапии с отбором собачек прям на больных детях,соревнования,выдуманые на кухне,а от того,не организованые никак.
Есть группка людей, позволяющая себе на ТВОЕМ форуме обгаживать неугодных им людей и их собак. В результате чего,теперь Догги известен как ресурс из которого родился судебный прецидент.
И все это,под благодушным "ничегоневижу" администрации.
Вот то что есть.
Да,еще появилась продажа безродословных щеночков. Ну этого и следовало ожидать.

И на все это ты предлагаешь нам молиться и ЦЕНИТЬ?????

Извини,Настя,но лично я,себя,пока еще уважаю. И как говорил Омар Хаям:"Уж лучше голодать,чем кушать что попало".

FreeDomДата: Вторник, 23-06-2009, 22:13 | Сообщение # 7
Quote (Logart2006)
делаем им одолжение,посещая подобные "веселые старты"
извините, Вас не видела на соревнованиях ни в Архе, ни в Севске

Logart2006Дата: Вторник, 23-06-2009, 22:14 | Сообщение # 8
Страшный Логард
FreeDom, Перечитай,пожалуйста пост №121. Это я к тому что...
Quote (FreeDom)
но я (да и не только я, так же и Рица...)порядка 3-4 раз пыталась донести информацию что будет, как и почему так, а не иначе... опять же в том виде, в котором она известна

FreeDomДата: Вторник, 23-06-2009, 22:14 | Сообщение # 9
Quote (Logart2006)
"Юмористические" ответы Юли Рашевой
нормальные у меня ответы biggrin

Logart2006Дата: Вторник, 23-06-2009, 22:37 | Сообщение # 10
Страшный Логард
Мне название темы "нравится". О чем она,понять бы? biggrin

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Почему все больше просто читающих? Вынуждены молчать? (отделено от 28 июня соревнования ОКД+ЗКС)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Меню