• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Кто председатель?
Кто председатель?
КапляДата: Среда, 17-06-2009, 21:36 | Сообщение # 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
katy, Ага, Кать, светлой дорогой в будущее!!!!!!! Только Когда оно наступит это будущее! Каждый имеет то что заслуживает! И ни граммом больше! Только тема то о чем?!
Вобщем если бы захотели узнать кто что за что отвечает и т.д. и т. п., давно бы узнали. А если до сих пор интересно кто что знает на форуме...........значит не особо заинтересованы!!!!!!! angry
За два дня 4 страницы!!! Из пустого в порожнее!!!!! Но похоже веселуха началась! biggrin

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

КапляДата: Среда, 17-06-2009, 21:37 | Сообщение # 82
Chara, Настя, я тебя очень уважаю и как кинолога и как человека! Неужели тебе нужен такой рейтинг форума?!

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

KittieДата: Среда, 17-06-2009, 22:34 | Сообщение # 83
Quote (Капля)
Chara, Настя, я тебя очень уважаю и как кинолога и как человека! Неужели тебе нужен такой рейтинг форума?!

Да, и правда! Можно одномоментно разрулить ситуацию. А как же свобода слова? Дело здесь даже не в организации Федорук, Шевелевой, Болтуцкого, Ровбы или господина Sol_65, здесь затрагиваются серьезные юридические и правовые вопросы. Неужели вам форумчанам не хочется понять и разобраться, как должна работать организация, членами которой вы являетесь, какие пава вы имеете, хотя обязанности свои вы наверняка знаете и выполняете беспрекословно. Я думаю что, кое-что новенькое вы уже открыли для себя из этой темы.
P.S. Sol_65 может все-таки не стоит так необдуманно запрыгивать на трон, конечно, тяга к власти иногда дело хорошее и похвальное, но может для начала проверите какое наследство Вам достанется: нет ли там темного прошлого и бездны впереди. biggrin

"Пока талант пробьется, бездарность уже успеет выслужиться" /В.Жемчужников/

Обожаю своих кисок!!!

CharaДата: Среда, 17-06-2009, 22:43 | Сообщение # 84
Капля, я честно говоря не понимаю проблемы... wink
По-моему разговор ни о чем, но если людям хочется поговорить - пусть говорят.
Каждый же делает свои выводы. Я лично воспринимаю с улыбкой.."уже и поругаться не о чем", "сразу же борьбе открыли"..У людей свои цели по ходу..

Каким образом это сказывается на рейтинге форума?
Каким образом Я могу уже повлиять на его рейтинг? Поддерживаю, как могу, пытаюсь технически содержать чисто и хоть как-то реагировать на жалобы, а атмосферу уже строят сами участники...Их стало слишком много, и слишком разные эти участники. Впрочем...все, что сейчас многим на форуме не нравится, естественный период развития форума. "Растем"..гм..

Лично МЕНЯ вопрос, поднятый в теме, не волнует: кто там председатель и почему, и когда сменился. В клубе не состою, выставки клуба нравятся. Все, на этом мои интересы заканчиваются. А спрашивающие на самом деле ИМХО узнать ничего и не хотят..Иначе бы не на форуме писали сразу в борьбе, а узнавали лично и действовали, если что не нравится.

SevernayaДата: Среда, 17-06-2009, 23:06 | Сообщение # 85
Quote (Неравнодушный)
Надеюсь некоторые рьяные защитники

Эмм... а кто защитники? Еще и рьяные?

Quote (Капля)
Вобщем если бы захотели узнать кто что за что отвечает и т.д. и т. п., давно бы узнали.

ДА! Вот и я про это же!

По линиям своей ладони
Я явно вижу, что умна,
Мила, красива и успешна
И не от скромности помру.

katyДата: Четверг, 18-06-2009, 00:55 | Сообщение # 86
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Капля, ты не ответила про членство, колись biggrin

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

КапляДата: Четверг, 18-06-2009, 09:14 | Сообщение # 87
katy, Нееее, не шпиен!!!!!! Состояла в пионерах, даже в комсомоле успела! Но вот с партией...... не задалось как то!!!!!!! Кроме "собачьих" партий ни в каких! tongue

ВераДата: Пятница, 19-06-2009, 21:43 | Сообщение # 88
Замечания: 20%
Quote (Chara)
А спрашивающие на самом деле ИМХО узнать ничего и не хотят..Иначе бы не на форуме писали сразу в борьбе, а узнавали лично и действовали, если что не нравится.

Согласна.

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

НеравнодушныйДата: Суббота, 20-06-2009, 01:24 | Сообщение # 89
Замечания: 40%
Всё, что нужно уже узнала,а действовать не собираюсь. Кому нравится, что их разводят и берут за это деньги могут продолжать платить дальше. Кого это не устраивает выводы уже сделали, чему очень рада.
Темку можно прикрыть.

*Ничто так не злит врагов, как Ваш успех.

ВераДата: Суббота, 20-06-2009, 11:37 | Сообщение # 90
Замечания: 20%
Quote (Неравнодушный)
Кому нравится, что их разводят и берут за это деньгимогут продолжать платить дальше.

Не правильно поставлена фраза у Вас. При чем здесь развод?

В каждом клубе берут деньги: ежегодные взносы за членство клуба, например. Это дает только некоторые скидки на запись на выставки клуба и за оформление документов.
И мне, например, все-равно кто директор клуба (у нас), я появляюсь в клубе только с документами и ТО, сейчас перестала сдавать ... отдаю совершенно другому человеку.
(Правда, и взносы теперь платить не буду ... )

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Кто председатель?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Меню