• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Кто председатель?
Кто председатель?
НеравнодушныйДата: Вторник, 16-06-2009, 01:48 | Сообщение # 21
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Вера)
Надо позвонить, а лучше приехать и спросить прямо в лицо! И все! И что тут городить?

Ну написал ведь уже человек.
Quote (Kittie)
Quote (Severnaya)
Позвоните Федорук и спросите. Мне надо было бы- я бы позвонила и уточнила.
Спросите торговку на рынке: обвешивает она Вас или нет. Какой ответ получите?

Человек позиционирует себя как председатель клуба, а есть-ли для этого основания?

*Ничто так не злит врагов, как Ваш успех.

KittieДата: Вторник, 16-06-2009, 01:55 | Сообщение # 22
Замечания: 0%
Простите, а Вы, участники данной дискуссии, состоите в каком-либо клубе служебного собаководства?

"Пока талант пробьется, бездарность уже успеет выслужиться" /В.Жемчужников/

Обожаю своих кисок!!!

ВераДата: Вторник, 16-06-2009, 02:36 | Сообщение # 23
Замечания: 20%
Естессссно! biggrin

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

ВераДата: Вторник, 16-06-2009, 02:37 | Сообщение # 24
Замечания: 20%
Как мы без клубов-то?
Кому денежки платить иначе? Карманы жгут ведь! biggrin

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

Sol_65Дата: Вторник, 16-06-2009, 08:29 | Сообщение # 25
Успокойтесь граждане форумчане с зажигательным организмом! Там все законно и нормально. Не читайте старую информацию. После ровбы Л.И. был председателем Болтуцкий К.Е. и передал бразды правления Федорук официально и по закону. После чего организация вступила в РКФ и радует любителей собак и владельцев своим существованием. А если кого интересуют подробности то действительно звоните Федорук С.В. и спрашивайте, а не придумывайтете свои версии. И законы тоже читайте если хотите. Имеете право попросить устав и почитать, думаю вам не откажут. Только повежливее друзья. Пишу для простых владельцев не интересующихся грязью в собаководстве - там все нормально, но если сомневаетесь проверьте, все ведь очень просто. Если не лень конечно. Спасибо. Отвечать не обязательно.

НеравнодушныйДата: Вторник, 16-06-2009, 11:17 | Сообщение # 26
Замечания: 40%
Sol_65, в Вашем посте звучит возмущение, только непонятно почему. Сами же пишете народ имеет право знать, только почему-то желание воспользоваться этим правом Вас возмущает.
Устав был предоставлен именно Федорук С.В.-это основопологающий документ любой некомерческой организации, и если Вам хорошо известны законы, то при смене председателя устав не меняется(а иначе это уже будет совсем другая организация).
Quote (Sol_65)
И законы тоже читайте если хотите.

А законы думаю Вам тоже почитать полезно, тогда бы Вы знали, что при выходе или смене(как Вам угодно) учередителя, организация либо перестаёт существовать, либо реорганизуется. В данном случае, что из перечисленного свершилось?
И ещё непонятно, Вы так рьяно отстаиваете данную организацию ссылаясь на какие-то документы, а сама Федорук С.В. предоставляет те самые доки, которые напроч противоречать Вашим утверждениям. Вывод напрашивается сам собой: кто-то из вас лукавит.

*Ничто так не злит врагов, как Ваш успех.

KittieДата: Вторник, 16-06-2009, 11:41 | Сообщение # 27
Мне все равно кто является председателем этой организации: Ровба, Федорук или Вася Пупкин. Я не состою и не буду состоять в данной организации. Больше всего пугает Российский ПОФИГИЗМ!!! Вы состоите в клубе, а ознакомились ли вы с документами ВАШЕГО клуба: Уставом, Племенным положением, Свидетельством о регистрации или что вам сказали в то вы и веруете? А если первым пунктом Устава прописано, что основной целью данной организации уничтожить всех собачек на Земле, а вы радостно платите членские и целевые взносы, способствуя достижению этой цели. А может так проще: меньше знаешь – крепче спишь.
Я понимаю, почему у основателя этой темы возник вопрос по данной организации, вот что он смог найти на ДОГИ:
Клуб собаководства
ОАНКОО
Дата создания: ?
Входит в РКФ с ?.
Руководитель: ?
Контактные телефоны: (8184) 59-75-43, (81842) 6-65-17, (8184) 58-62-01

Если как вы пишите, все законно, почему в Интернете нет информации по этому клубу или есть что скрывать?

Обожаю своих кисок!!!

KittieДата: Вторник, 16-06-2009, 11:51 | Сообщение # 28
Quote (Kittie)
Там все законно и нормально. Не читайте старую информацию. После ровбы Л.И. был председателем Болтуцкий К.Е. и передал бразды правления Федорук официально и по закону.

Вообще пугает данная фраза. Общественная организация - это не монархия, а руководящий орган выбирают на общем собрании членов клуба. Если Вы член этого клуба, ответьте на вопрос: как давно Вы присутствовали на собрании членов и участвовали Вы в принятии каких-либо решений по данной ОБЩЕСТВЕННОЙ организации?

Обожаю своих кисок!!!

Сообщение отредактировал Kittie - Вторник, 16-06-2009, 12:48

My_dogДата: Вторник, 16-06-2009, 13:33 | Сообщение # 29
Quote (Kittie)
Общественная организация - это не монархия, а руководящий орган выбирают на общем собрании членов клуба.
По закону об ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ так. А по жизни- своя вотчина, что хочу то и делаю. Какое Общее собрание членов общественной организации? Какие выборы?. Сами организовали - сами руководим!!! Устав- это для проформы в таких организациях, да для процедуры регистрации организации. Под благим намерением "об"единять по интересам" преследуется порой совсем другая цель. А для всех организаций УСТАВ- это ЗАКОН с приложениями к нему "ПОЛОЖЕНИЙ"
Есть мудрость , если хотите найти ответ на какой-то вопрос, то поверните вопрос по-другому : "Кому это выгодно" и всегда найдете ответ.

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

KittieДата: Вторник, 16-06-2009, 13:55 | Сообщение # 30
Quote (My_dog)
По закону об ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ так. А по жизни- своя вотчина, что хочу то и делаю. Какое Общее собрание членов общественной организации? Какие выборы?. Сами организовали - сами руководим!!! Устав- это для проформы в таких организациях

Т.е. что получается: меня обманывают, я это знаю и полностью с этим согласен. На дворе 21 век, а русский народ как был бесправной толпой так и остается. Мало того мы еще и боремся с теми, кто из этой толпы голову подымает: типа, зачем вы ищите правду, мы живем обманутые и вы также живите, что вам больше всех нужно?! Если по Уставу председатель выбирается сроком на 2 года, а перевыборы не проводились уже более 6-ти лет, что это значит? Попробуйте сами ответить на этот вопрос.

Обожаю своих кисок!!!

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Кто председатель?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Меню