• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питомник Китайский Квартал - лохотрон? (отделено от оффа из Джек Рассел Терьер)
Питомник Китайский Квартал - лохотрон?
ВераДата: Суббота, 13-06-2009, 15:40 | Сообщение # 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (karma)
Я как владелец одного из щенков также подаю исковое заявление в суд.

Желаю Вам только удачи! Выиграйте обязательно!!!

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

ИринкаДата: Понедельник, 15-06-2009, 14:21 | Сообщение # 22
Замечания: 0%
Ох, девочки, по-моему Дмитрюк над нами просто издевается, вчера (когда мы были в Казахстане на выставке) мне ОПЯТЬ пришл СМС с прсьбой чтоб опять сходили в РКФ.
Сегодня ОПЯТЬ сходили в РКФ с щенячкой на мою собаку породы пули (Денеб-Кейтос Алисия Северская) ответ ОПЯТЬ отрицательный, МАРКА НЕ НАКЛЕЕНА. (живем в 2 000 км от москвы, и можем в РКФ ходить ЕЖЕДНЕВНО!!!!)
В казахстане ВИС щенков-3 (мы уже щенки, а воз и ныне там).

МариннаДата: Понедельник, 15-06-2009, 15:04 | Сообщение # 23
FRESH
Quote (Иринка)
по-моему Дмитрюк над нами просто издевается

похоже

Иринка, по-моему она страх потеряла angry

superfitness.ru

DOGA- йога для людей и собак!Уроки, обучение, семинары.

ИринкаДата: Вторник, 16-06-2009, 17:25 | Сообщение # 24
по последним данным, Дмитрюк (питомник Китайский Квартал) сказала, что САМА сделает нам родословные, на весь наш помет и просит собрать ей все наши щенячки и переправить ей. Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ, ведь проще просто наклеить марку!
ВОПРОС: если щенячки окажутся у нее, КАК она нам может насолить? (я чайник в этих вопросах).

КапляДата: Вторник, 16-06-2009, 17:44 | Сообщение # 25
Иринка, Я думаю Вы останетесь вообще без документов!!!!!!! И вряд ли сможете тогда что либо доказать! angry
Ни в коем случае не отдавайте оригинал щенячек кроме как в РКФ для обмена!!!!!!!!

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

Сообщение отредактировал Капля - Вторник, 16-06-2009, 17:45

ИринкаДата: Вторник, 16-06-2009, 17:50 | Сообщение # 26
Капля,
Спасибо! пусть свозят еще-один-оригинал выписаный питомником Денеб-кейтос (владелец суки) на моем оригинале УЖЕ стоит 2 отметки РКФ, тогда в случае чего - я ЕГО И ПРЕДЪЯВЛЮ!

elanДата: Понедельник, 29-06-2009, 03:34 | Сообщение # 27
Услышала про питомник "китайский квартал "
я когда собралась покупать кавалера кинг чарльз спаниеля , то мне знающие породники сказали -бери где хочешь , только не в "китайском квартале". А когда на сайте появились щенки кавалера на продажу из "КК" то я задала Дмитрук несколько элементарных вопросов . Поскольку вопросы были поставлены профессионально , то она чего то испугалась и на связь вообще не вышла . Значит и правда ЛОХОТРОН , расчитан на несведущих людей , лишь бы втюхать .
Удачи вам в борьбе с этим питомником , пусть справедливость восторжествует !!!!!!!!!!

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

ВиллонаДата: Вторник, 30-06-2009, 00:50 | Сообщение # 28
Quote (Капля)
Я думаю Вы останетесь вообще без документов!!!!!!! И вряд ли сможете тогда что либо доказать!
Ни в коем случае не отдавайте оригинал щенячек кроме как в РКФ для обмена!!!!!!!!

Это сто процентов!

Иринка,

Удачи Вам!

http://www.velshkorgi-spb.ucoz.ru

ИринкаДата: Вторник, 30-06-2009, 16:40 | Сообщение # 29
Виллона,
Если завтра ничего не прояснится, начинаем новый виток нашей "борьбы" с "Китайским Кварталом"!
большое спасибо за поддержку, будем вас держать в курсе событий...

КапляДата: Вторник, 30-06-2009, 17:24 | Сообщение # 30
Иринка, Молодцы!!!!! Удачи!!!!

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питомник Китайский Квартал - лохотрон? (отделено от оффа из Джек Рассел Терьер)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Меню