Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питомник Китайский Квартал - лохотрон? (отделено от оффа из Джек Рассел Терьер)
Питомник Китайский Квартал - лохотрон?
Иринка Дата: Суббота, 23-05-2009, 06:15 | Сообщение # 1 |

Породы: шелти, пули
Quote (Вера)
"Опыт, сын ошибок ..."

Немного не по теме, но, всетаки по-теме....
Мной приобретен щенок пули, проведеный через питомник Денеб-кейтос, но проблема в том, что помет не проходит регистрацию, потому-что владелец кобеля из питомника КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ не наклеела марку, и в РКФ сдала с пометкой ПОМЕТ НЕ ОПЛАЧЕН, а в акте вязки написала ПО-ДОГОВОРУ.
А теперь, когда весь помет распродан - требует щенка, ей нашли кобеля (отданного знакомым) она требует суку.....
Говорит "помагите заводчице материально" - и отказывается от денег....

Люди!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ ПИТОМНИК из которого берете собаку!
ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ДОГОВОРА СРАЗУ!

Извините, крик души. моей пульке сейчас 5.5 мес, на всероссиуской выставке она стала БИС-беби-3. И благодаря КИТАЙСКОМУ КВАРТАЛУ она скорее всего останется без документов.

Маринна Дата: Суббота, 23-05-2009, 11:36 | Сообщение # 2 |
FRESH

Породы: ДРТ- ПРТ.
Иринка, да, ситуация... sad

Quote (Иринка)
питомника КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ

о опять КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ angry
Елена Дмитрюк !АУ!!!

Quote (Иринка)
Говорит "помагите заводчице материально" - и отказывается от денег....

Это как? Я не поняла что-то....

superfitness.ru

DOGA- йога для людей и собак!Уроки, обучение, семинары.

Иринка Дата: Суббота, 23-05-2009, 18:05 | Сообщение # 3 |

Породы: шелти, пули
Quote (Маринна)
Это как? Я не поняла что-то....

Увы, мы тоже не понимаем: заводчица, и мы, владельцы по крайней мере двух щенков из данного помета.
Мне она написала "не суйтесь не в свое дело" (хотя, теперь это дело СТАЛО моим)
А владельцу второго щенка на вопрос СКОЛЬКО вам заплатить за оформление помета - отказалась озвучить сумму. (я брала собаку для выставок, второй владелец - для БОЛЬШОГО спорта)

Quote (Маринна)
о опять КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ
Елена Дмитрюк !АУ!!!

Если бы ваши проблемы были не из КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА, я бы сюда не "встряла", а так, у вас проблемы с данным питомником, у меня проблемы с данным питомником..... Стоит подумать, иметь ли дело с Дмитрюк или не иметь.

karma Дата: Суббота, 23-05-2009, 22:17 | Сообщение # 4 |

Породы: пули, ВЕО
Quote (Иринка)
А теперь, когда весь помет распродан - требует щенка, ей нашли кобеля (отданного знакомым) она требует суку.....
Вау! Ир, я этого не знала. Я знала, что она попросила щенка ПОСЛЕ продажи помета . То есть когда сидел наш брат Плюх, она сказала продавай его, а когда он был продан, дней через несколько попросила расчитатся за вязку щенком.
Quote (Иринка)
оворит "помагите заводчице материально" - и отказывается от денег....
И этого не знала тоже... Что-то я видно пропустила. Я ей предлагала оплатить вязку, причем сумму не озвучивала, предложила озвучить ей, она отказалась, мотивируя тем, что деньги ей не нужны.
Quote (Иринка)
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ ПИТОМНИК из которого берете собаку! ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ДОГОВОРА СРАЗУ!
Ир, это не всегда можно проверить к сожалению. Даже если захочешь пощупать марку своими руками, всегда могут сказать, что общепометка уже сдана.
Quote (Иринка)
Увы, мы тоже не понимаем: заводчица, и мы, владельцы по крайней мере двух щенков из данного помета.
Поправлю, только не заводчица, а владелица суки. Заводчицей официально является Столбова (Риса на момент вязки была в аренде), руководитель питомника "Денеб Кейтос", через который была вязка оформлена. Вообще, это похоже на сговор. Потому как от Столбовой не только комментариев не последовало никаких, но и сам акт вязки был составлен так, что сделать это можно было только умышленно. Условия вязки : ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Нормальный человек так напишет?

Вера Дата: Суббота, 23-05-2009, 22:49 | Сообщение # 5 |

Породы: Чихуахуа навсегда!
Quote (Иринка)
моей пульке сейчас 5.5 мес, на всероссиуской выставке она стала БИС-беби-3. И благодаря КИТАЙСКОМУ КВАРТАЛУ она скорее всего останется без документов.

Да... ситуэйшен, блин!
А по голове? angry

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

Nadegda Дата: Среда, 27-05-2009, 10:09 | Сообщение # 6 |

Породы: Пули,ВЕО,РЧТ
Владельцем питомника КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ мне был продан кобель пули.Были оговорены его стоимость,пересылка,оформление документов.В итоге пес прилетел,а документы мне не отданы до сих пор.Причины логичных нет,появились условия,которые еще и переодично меняются.Причем все условия выдвигаются через посредника.В последнем разговоре с Еленой ничего кроме оскорблений и обвинения меня же я не услышала.Дано время на разрешения этого вопроса мирным и здравым путем.Не будет-уже собраны документы и подготовлен иск в суд.

Маринна Дата: Четверг, 28-05-2009, 00:49 | Сообщение # 7 |
FRESH

Породы: ДРТ- ПРТ.
Nadegda, желаю удачи и как будут новости сообщайте!

superfitness.ru

DOGA- йога для людей и собак!Уроки, обучение, семинары.

Вера Дата: Суббота, 30-05-2009, 00:46 | Сообщение # 8 |

Nadegda, вау!

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

Вера Дата: Суббота, 30-05-2009, 00:47 | Сообщение # 9 |

Quote (Nadegda)
КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ

ХАААроший (здесь спец.интонация!) такой питомник ... блин, лохотрон!

Сообщение отредактировано Вера - Суббота, 30-05-2009, 00:48

Nadegda Дата: Воскресенье, 31-05-2009, 06:20 | Сообщение # 10 |

Породы: Пули,ВЕО,РЧТ
Спасибо Всем ОГРОМНОЕ!
Меня спрашивают:В питомнике "Китайский Квартал" был один помет пули?-Нет!
Почему на выставках их не видно кроме моей суки?-Их действительно нет.Искала не только я.
А почему?Собаки,принадлежащие Елене,все выставляются и достаточно громко,вяжутся и регулярно продаются щенки.Ну не могут же они все сидеть на диванах.С документами на щенков от моей собаки были проблемы и сейчас еще нет уверенности,что все решилось.Кажется не нужны питомнику собаки с родословной РКФ,не так важно и нужно качественное поголовье для разведения и выставок.Гордиться питомник получается только своими собаками,побеждающими на выставках.Жесткая монополия wink

Сообщение отредактировано Nadegda - Воскресенье, 31-05-2009, 06:22

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питомник Китайский Квартал - лохотрон? (отделено от оффа из Джек Рассел Терьер)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: