• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Безграмотное разведение (Отделено от темы "Щенки голден ретривера")
Безграмотное разведение
LunaДата: Четверг, 26-02-2009, 00:17 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я, конечно, поздравляю и очччень надеюсь, что щенки не унаследовали папину психику.
3 страницы поздравлялок, и в ж.... все статьи про разведение. А так красиво говорили. Грустно это всё очень. Итак собушки у нас не дружат с мозгами, а вы ещё наплодили. Дай Бог не в папаню.
Почему-то вы забываете, что щенки уходят к владельцам и должны приносить им РАДОСТЬ от общения. А какая радость если за собой надо глаз да глаз, чтобы не сожрала кого походя.... Или я не права???? И надо только поздравить, а об остальном дипломатично промолчать? Тогда на хрена все споры о разведении, "даёшь собашек много и разных". Аминь....

И, наверное, не в тему, но посмотрела фото....Порода называется ГОЛДЕН ретривер.....в каком месте родители голден, они же белые. Или я чего-то не понимаю? Тогда сорри.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 26-02-2009, 00:29

МЯУДата: Четверг, 26-02-2009, 09:48 | Сообщение # 2
ЛОГИКА ФОРУМА
Quote (Luna)
очччень надеюсь, что щенки не унаследовали папину психику

а что у папы с психикой?!!!! Постоянно гуляем вместе и отклонений не замечали wacko

Quote (Luna)
Порода называется ГОЛДЕН ретривер.....в каком месте родители голден, они же белые. Или я чего-то не понимаю?

Может быть Вы действительно не во всех породах спец? sad

изредка заглядываю ))

katyДата: Четверг, 26-02-2009, 11:11 | Сообщение # 3
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Quote (МЯУ)
Quote (Luna)очччень надеюсь, что щенки не унаследовали папину психику а что у папы с психикой?!!!! Постоянно гуляем вместе и отклонений не замечали

Аня я думаю, что кто знает, тот понял. Тамку про рукав вспомним.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

LunaДата: Четверг, 26-02-2009, 17:04 | Сообщение # 4
Quote (МЯУ)
Может быть Вы действительно не во всех породах спец?

заметьте, я этого и не утверждала и вопрос вообще-то к породникам....или , Аня, Вы поднаторели и объяснить можете?

МЯУДата: Четверг, 26-02-2009, 18:04 | Сообщение # 5
ЛОГИКА ФОРУМА
Luna, как минимум, стандарт читала

изредка заглядываю ))

СеверянинДата: Четверг, 26-02-2009, 22:34 | Сообщение # 6
Quote (Luna)
И, наверное, не в тему, но посмотрела фото....Порода называется ГОЛДЕН ретривер.....в каком месте родители голден, они же белые. Или я чего-то не понимаю? Тогда сорри.

Стандарт АКС: "Насыщенный , блестящий золотистый окрас разнообразных оттенков. ... Если окрас шерсти на туловище слишком бледный или, наоборот, слишком темный, это не желательно"

Стандарт БКС: "Любой оттенок золотистого или кремового окраса, но только не рыжий (сеттеринный) и не цвет красного дерева (махоган)"

Россия ориентируется на Британию. Есть с виду совсем белые собаки (как их видит народ), но это не цвет самоеда. Чистый белый цвет запрещен.

Про все остальное... Надо дождаться хозяйку, т.к. она уехала на Евразию.
Но экстерьерно собака получила все необходимые оценки для допуска к разведению обязательные в системе РКФ. А уж нравится, не нравится, то дело вкуса.
На встречах в рингах и когда Демик приезжал к нам домой на стрижку, то ничего особого в поведении мы не заметили. С нашим вел себя также, как и другие приходящие на стрижку. Возможно Вы знаете больше.
В заключение. Хозяева собак люди взрослые и отвечать за свои поступки им.

LunaДата: Четверг, 26-02-2009, 22:47 | Сообщение # 7
МЯУ, тоже читала, поэтому и переспросила.
Что такое окрас крем тоже знаю.
Северянин, согласитесь, голден и крем - вещи разные.
Собственно, встречала чёрных кери блю, поэтому не очень удивляюсь метаморфозам с окрасом и в этой породе. Да и в чау голубые порой только по родухе, дилетант же их от чёрной не отличит, порой и не только дилетант.....Но это уже вопрос к разведенцам. вернее плодам их трудов.

LunaДата: Четверг, 26-02-2009, 23:01 | Сообщение # 8
Олеся, тогда уж и сук тоже. Почему имеено про кобелей. Я не конкретно про данную пару и эту породу, но что у нас сук с порочной психикой мало?

СеверянинДата: Четверг, 26-02-2009, 23:37 | Сообщение # 9
Считаю, что название темы не корректно. Кобель - Архангельск. Сука - Череповец.
Как-то не получается ... подряд. 800 км между ними.

СеверянинДата: Четверг, 26-02-2009, 23:40 | Сообщение # 10
Quote (Luna)
Северянин, согласитесь, голден и крем - вещи разные.

Разные, но это стандарт родоначальников породы

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Безграмотное разведение (Отделено от темы "Щенки голден ретривера")
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Меню