Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Лошадинная революция в Архангельске.Антиспорт (Листовки,плакаты,публикации.)
Лошадинная революция в Архангельске.Антиспорт
SevernayaДата: Среда, 10-12-2008, 23:55 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dobermanscha)
Присоединяйтесь!!!

Вы реально думаете, что хамством, наездами, враньем можете расположить к себе людей? Почему нельзя было этот разговор начинать грамотно, корректно? Что самое интересное, здесь совсем немного спортсменов ( а есть ли они вообще?), вам задавали вопросы люди, которые отношение к лошадям имеют постольку- поскольку ( ну ребенка прокатят у парка, сами иногда сядут). Почему такая грубость? Ведь именно этим людям и надо было все по -хорошему рассказать и объяснить. На спортсменов вы все равно никак не повлияете, сами бы не пострадали.
Аня Жолобова, несмотря на то, что младше вас, намного корректнее и намного лучше дает информацию. Будьте умнее.

Quote (Dobermanscha)
Я сама посещала подобный КС клуб и видела всё своими собственными глазами.Я не вру.

А врете и искажаете вы очень много. Архангельск- очень небольшой город.

По линиям своей ладони
Я явно вижу, что умна,
Мила, красива и успешна
И не от скромности помру.

BOYownerДата: Четверг, 11-12-2008, 00:03 | Сообщение # 22
Dobermanscha, А Вам не кажется, что Вы несколько некультурны?
"Милая деточка" Леночка младше Вас всего на три месяца.
Вы в каждой "лошадиной" теме пишите одно и то же и причем чужими словами.
Что ЛИЧНО Вы сделали для улучшения содержания лошадей в г. Архангельске? Кроме разжигания "революций" и закидывания форума фотографиями, неизвестно откуда взявшимися.

LensikДата: Четверг, 11-12-2008, 00:29 | Сообщение # 23
Злобный Хомяк
Severnaya, BOYowner, да у них там реально секта. Каждый пост и слова как под копирку. wink

BOYownerДата: Четверг, 11-12-2008, 00:38 | Сообщение # 24
Lensik, Мне уже тоже так представляется! Девочка совсем молоденькая, а такой бред. fool Адекватных ответов на вопросы, которые задавали форумчане не увидела. Или "сами идите, сами смотрите", или "пускай мучители сами сюда придут и посмотрят".

DobermanschaДата: Четверг, 11-12-2008, 17:10 | Сообщение # 25
Замечания: 100%
Severnaya, Я стараюсь как можно лучше ,разборчивее и вежливее объяснить,я уж не знаю как ещё .Ну вот какие вы объяснения хотите услышать ?Какие?Спортсменам я и не собираюсь ничего объяснять.Уж нельзя более разборчивее и лучше.Другой бы вообще проигнорировал.Откуда вы знаете фамилию Ани?Только не уходите от вопроса.

BOYowner, пишу я своими словами.А публикации- для лучшего понятия.Я же,по мнению Северной никудышный разъяснитель,а Ха-ах и публикации не трудится прочесть,ну так как же можно понять-то?
Это фото с сайта "Невзоров HauteEcol".

Что же бредового.Одни обвинения- никаких доказательств или хотя бы примеров.

Мир должен видеть тот ,кто видит его правильно ...
Животные всегда правы...

ЛеночкаДата: Четверг, 11-12-2008, 19:55 | Сообщение # 26
ПОДРУЖКА-ДОБРУШКА
Dobermanscha, действительно, не стоит Вам убеждать нас в том, чего сами толком и не знаете!

Ульяша (наша страничка)

ДжессиДата: Пятница, 12-12-2008, 14:39 | Сообщение # 27
Quote (Severnaya)
Аня Жолобова

??? dry
Quote (Леночка)
действительно, не стоит Вам убеждать нас в том, чего сами толком и не знаете!

Не знаем??? surprised
Уважаемая Леночка,я видела КС и соревнования,и тренировки и стандартные рабочие моменты СВОИМИ глазами.Вы и в самом деле думаете,что я бы поверила АГ без наглядных доказательств,да и хотя бы рассказов со стороны друзей?Извините,но я не такая наивная!И сразу же после просмотра ЛРиВ я не побежала "делать революцию" я очень много читала,смотрела и думала.Чтож,вывод вы знаете сами.

Quote (Severnaya)
сами бы не пострадали.

Это угрозы?Мы никоим образом не стараемся влиять на спортсменов,мы объясняем всё нормальным и обычным людям,некоторые из них причём не связаны с конным спортом.

П.С.
Несколько извиняюсь за Dobermanscha,

Любительница собак.

xa-axДата: Пятница, 12-12-2008, 15:58 | Сообщение # 28
Снегурочка форума
Quote (Dobermanscha)
а Ха-ах и публикации не трудится прочесть

Слегка даже обидно dry
но потом прочитала
Quote (Джесси)
П.С.
Несколько извиняюсь за Dobermanscha,

Полегчало. Хотя за других извиняться не стоит.Они это не оценят. Не вы же ей диктуете, что писать.

Если вам роют яму- не мешайте. Выкопают - сделаете бассейн

DobermanschaДата: Пятница, 12-12-2008, 17:44 | Сообщение # 29
xa-ax, Обижаться не стоит,а стоит исправляться.Ну и каков вывод из прочтенного? xa-ax, Джесси со мной советуется ,что писать.Мы с ней лично знакомы.

Животные всегда правы...

DobermanschaДата: Пятница, 12-12-2008, 17:46 | Сообщение # 30
Эта тема создана не для наездов и бездоказательных обвинений,а для объединения действительно понимающихи желающих учиться и исправляться людей,а так же помочь измениться в лучшую сторону окружающим.Просьба не флудить.А заинтересовавшихся отозваться.

Животные всегда правы...

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Лошадинная революция в Архангельске.Антиспорт (Листовки,плакаты,публикации.)
Поиск:
Меню