Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Питы
anutaДата: Среда, 03-12-2008, 00:11 | Сообщение # 41
ВРЕДНЮШКА
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (katy)
Аня, а ты его видела?

Катя, а я и не пишу о том какой он!!!! Мне он симпатичен! И собаки вообще красивые! И подходят под тот тип, что мне нравится!
И писалось не 40 кг!!!

Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой. Данил Рудый

alixДата: Среда, 03-12-2008, 00:12 | Сообщение # 42
hasa, Я не пойму, у Вас телевизор что ли сломался?

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

LensikДата: Среда, 03-12-2008, 00:12 | Сообщение # 43
Злобный Хомяк
Quote (hasa)
Это моя личная почта и не на этом форуме!

не важно где! читайте правила!

hasaДата: Среда, 03-12-2008, 00:14 | Сообщение # 44
Замечания: 40%
Вот в ПМС не болеют за будущее породы , считают видимо что рабочие питбули не нужны будут ( бои запрещены законом, а защитных рабочих собак в питомнике ПМС не разводят), получили диплом по послушанию и все- высшее достижение рабочей собаки.:D Часом не забыли, что у вас не болонка?

А мы за тех, кто против тех, кто против нас.

ariadna80Дата: Среда, 03-12-2008, 00:15 | Сообщение # 45
Quote (hasa)
основной производитель Норрис- рост 60 см вес -40 кг!!!

Норис весит 38!
Нууу...вы просто знаток породы...А вы не в курсе что питы бывают разными?!!!!
Но главное их форма, их гармоничное сложение!
А Норис, на последней выставке, если уж так, получил специальный приз от судей, за отличную форму в таком возрасте. Вы думаете это он в такой форме от того, что собачек гоняет помоешных? Это тренировки и занятия, а вы...Надо знать о чём пишешь, а не кусками выхватывать то, что попалось под руку!

Питомордики мои!!!

Сообщение отредактировал ariadna80 - Среда, 03-12-2008, 00:45

alixДата: Среда, 03-12-2008, 00:15 | Сообщение # 46
Quote (katy)
Аня, а ты его видела?

Я его видела и неоднократно biggrin До , примерно,двух лет, практически, ежедневно biggrin

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

ariadna80Дата: Среда, 03-12-2008, 00:16 | Сообщение # 47
Quote (hasa)
Вот в ПМС не болеют за будущее породы , считают видимо что рабочие питбули не нужны будут ( бои запрещены законом, а защитных рабочих собак в питомнике ПМС не разводят), получили диплом по послушанию и все- высшее достижение рабочей собаки.:D Часом не забыли, что у вас не болонка?

Вы что ли болельщик породы?????
Чем вы интересно руководствуетесь когда пишите такое? Что хотите доказать?

Питомордики мои!!!

alixДата: Среда, 03-12-2008, 00:18 | Сообщение # 48
Quote (hasa)
защитных рабочих собак в питомнике ПМС не разводят

Питбуль не защитная собака biggrin

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

LensikДата: Среда, 03-12-2008, 00:22 | Сообщение # 49
Злобный Хомяк
hasa,
2. Пользователям запрещено публиковать приватную и порочащую информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных.
3. Запрещается публиковать без согласия собеседника, выраженного до или после совершения такого действия, личную переписку как в рамках форума, так и за его пределами (е-mаil, iсq и т.д.) полностью или в части.

anutaДата: Среда, 03-12-2008, 00:24 | Сообщение # 50
ВРЕДНЮШКА
hasa, если бы вам было все равно кто кого разводит, то и не выносили бы всю погань на обозрение.. Хотя кому-то воспитание это позволяет! А пока я кроме агрессии против собак питомника PMS не прослеживаю четкой мысли и логически построенных фраз! Уж извините! И как вы можете судить КТО ЧТО прошел и какие дипломы имеет? А так если уж банально - хотите чтоб собака у Вас была бойцом, то и делаете это по правилам питменов, готовьте и выставляйте в яму, а не растравливайте на шавок в городе! Не особо приятная картина чужух собак расстаскивать когда хозы стоят и умиляются среди белого дня (раза 2 уже шавок из зубов питов вытаскивала и знаете цела и не вредима - хоть и просто мимо проходила и к собакам отношение не имею - это к слову!). И таких питов, был бы у меня самой пистолет, прибила бы на раз и их хозяев засудила! Ибо именно такие порочат породу!

Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой. Данил Рудый

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Поиск:
Меню