Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Питы
PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 23:46 | Сообщение # 31
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (hasa)
Черри проявила агрессию на последних выставках -кинулась на эксперта- за это была снята с ринга!!!

Черри никогда не кидалась на эксперта,это КЛЕВЕТА.Она зарычала на него при попытке посмотреть у нее зубы,за что СПРАВЕДЛИВО была снята с ринга.Вы наверное не в курсе,но Черри не единственная собака питомника!!!
Quote (hasa)
А вот вам надо задуматься о том, что вы разводите и продаете питбулей переростков нерабочего разведения- вы враг породе питбуль ....

Что значит переростков?Вы в своем уме?Вы знаете вес моих собак?Внучка Нориса весит 18 кг...кобели питомника весят от 26 до 32 кг.Суки от 18 до 29 кг.Вам это о чем-то говорит?Вы наверное не в курсе,но большинство собак роллировано и все они (!!!) имеют норматив по УГС.А что достигла ваша собака?Она роллирована,у нее есть дипломы по дрессировке или кроме как щемить соседских шавок она больше ничего не умеет?

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE

LensikДата: Вторник, 02-12-2008, 23:51 | Сообщение # 32
Злобный Хомяк
Замечания: 0%
Quote (anuta)
в личку тоже не слушают...

их нет онлайн. скорее всего празднуют ДР МЯУ.
hasa, а цитирование всяких личек-асек запрещено правилами

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:53 | Сообщение # 33
ВРЕДНЮШКА
PMS, думаю за клевету надо уже обращатся в соответствующие органы типо милиции!
У меня сука при росте 53 весит 22-25 и это вполне норм... А 49 и 25 - имхо перебор.

Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой. Данил Рудый

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:55 | Сообщение # 34
Quote (PMS)
что достигла ваша собака?Она роллирована,у нее есть дипломы по дрессировке или кроме как щемить соседских шавок она больше ничего не умеет?

Моей собаке не надо ничего иметь из перечисленного, она собака для души- на породу она не влияет никак.
А вот вы оказывает уже сейчас свое губительное влияние на породу питбультерьер! Ваш основной производитель Норрис- рост 60 см вес -40 кг!!! Это бройлер Норрис выше лабродора и вы делаете близкородственное скрещивание на этого бройлера- закрепляя ненормальные размеры в породе- получая бэндогов (итог вашего разведения будет если будете так продолжать). А про рабочие качества уж и не говорю -у вас их не развивают и не требуют при разведении в питомнике.

А мы за тех, кто против тех, кто против нас.

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:56 | Сообщение # 35
ВРЕДНЮШКА
Quote (Lensik)
их нет онлайн. скорее всего празднуют ДР МЯУ.

Ну вообще-то были! и ругань началась раньше того, как они ушли, да и вчера я просила принять решение - его нет.. А темы они читают все, как говорят.. wacko

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:59 | Сообщение # 36
Quote (Lensik)
hasa, а цитирование всяких личек-асек запрещено правилами

Просто самомнение завышено у ПМС-(звездная болезнь)- ее только питомник Пит прайт терпит, хотя она им постоянно про демодекоз напоминает!
Могу кинуть ссылки на скандалы ее с другими питомниками занимающимися разведением питбулей, так как люди болеющие за породу возмущены деятельностью ее питомника.

Сообщение отредактировал hasa - Среда, 03-12-2008, 01:05

anutaДата: Среда, 03-12-2008, 00:00 | Сообщение # 37
ВРЕДНЮШКА
Quote (hasa)
Ваш основной производитель Норрис- рост 60 см вес -40 кг!!!

Вы его ЛИЧНО видели??? Вы его измеряли? Или птичка принесла? biggrin
Quote (hasa)
Моей собаке не надо ничего иметь из перечисленного, она собака для души- на породу она не влияет никак.

У меня собаки тоже для души! Но тем неменее, на диване сутками не сидят и держат форму! Да и кстати желание их развязывать, не говоря уже о вязке и деньгах - быть не может!!!!!!!!!!

ariadna80Дата: Среда, 03-12-2008, 00:03 | Сообщение # 38
У меня щенок, 5 месяцев, щенок от Нориса, питомника PMS как раз!
В три месяца я привела его к кинологу-эксперту (даже немного трёх не было), на занятия. Могу передать только самые приятные слова от неё. Честно: питов не сильно жалует и была приятно удивлена, что Харди(мой щен) очень легко схватывал и постоянно был "со мной в контакте". Он не испугался намного более взрослых собак и не чувстовал себя неуютно на площадке...Эксперт отметила его физическую форму(согласно возрасту) и гармоничное строение! Мне было действительно приятно, что не только она одна это отметила. Сейчас это весьма управляемый, очень живой, и очень выносливый щенок. И могу сказать, что имеет для своего возраста весьма серьёзные продвижения по послушке, ну мы к ОКД готовимся))) Сдавать собираемся и УГС и ОКД. Я дитёнком очень довольна пока, как и инструктор наш. И мы будем продолжать в том же духе!
Хотелось бы спросить пользователя hasa. об успехах, занятиях и прочим со своей собакой. Ведь не секрет, что любая, тем более собака такой породы, как питбуль, должна пройти курс послушания. что бы быть достаточно управляемой в городских условиях(не будем говорить и питомниках для рабочих питов...это тема отдельная).

Питомордики мои!!!

katyДата: Среда, 03-12-2008, 00:06 | Сообщение # 39
Великий Нехочуха
Quote (anuta)
Quote (hasa)

Вы его ЛИЧНО видели??? Вы его измеряли? Или птичка принесла?

Аня, а ты его видела?

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

hasaДата: Среда, 03-12-2008, 00:08 | Сообщение # 40
Quote (anuta)
Вы его ЛИЧНО видели??? Вы его измеряли? Или птичка принесла?
Quote (hasa)
У меня собаки тоже для души! Но тем неменее, на диване сутками не сидят и держат форму! Да и кстати желание их развязывать, не говоря уже о вязке и деньгах - быть не может!!!!!!!!!!

Хотите фото для соотношения рядом с другими собаками? Параметры Нориса не скрывают их писала сама владелица не один раз..они ж гордятся разведением переростков , а если еще и с бульдожиной (перекус ) то вообще супер, само то для разведения и будущего породы питбуль!
Просто надо оценивать на будущее какие питбули идут в разведение, а что судить о питбулях, которые не продолжают породу, уж пусть делают с ними что хотят- будущее породы не от них зависит.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Поиск:
Меню