Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Питы
katyДата: Пятница, 05-12-2008, 12:04 | Сообщение # 291
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (PMS)
Krista-L,
Наташ,у пользователя с ником katy очень избирательное чувство справедливости...она не видит оскорбления в адрес многих людей на этом форуме,но видит оскорбления в адрес Хасы...Это наводит на определенные мысли...

Вы так хорошо меня знаете?
Я не стала бы делать такие умозаключения, симпатий нет, и искать их не нужно, и объяснять меня тоже.
Давайте каждый за себя будем говорить.
Предвзятость Ваша мне не понятна.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

PMSДата: Пятница, 05-12-2008, 13:22 | Сообщение # 292
katy,

Скажите,а какой интерес вы имеете в этой теме?

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE

katyДата: Пятница, 05-12-2008, 18:20 | Сообщение # 293
Великий Нехочуха
PMS,зачем Вы спрашиваете, если можете за меня все додумать.

Приглашаю на занятия.
9539373782

PMSДата: Пятница, 05-12-2008, 18:40 | Сообщение # 294
Quote (katy)
зачем Вы спрашиваете, если можете за меня все додумать.

Мне реально интересно.Я никогда не читаю скандальные темы про чужие породы...потому что понимаю,что всеравно ничего там не пойму,не зная людей,собак,ситуацию...Даже если и загляну очень и очень редко куда-то,то комментировать не стану...В любой породе есть разборки среди заводчиков,недопонимания,и все такое...пусть с этим разбираются не посторонние,а те кто в этом участвует...

PMSДата: Пятница, 05-12-2008, 18:41 | Сообщение # 295
Quote (katy)
Предвзятость Ваша мне не понятна.

у меня нет к вам предвзятости...я вас не знаю и знать не хочу,если честно...

тасюшкаДата: Суббота, 06-12-2008, 13:45 | Сообщение # 296
Замечания: 0%
Quote (hasa)
Причем мнгновенно кошка оказалась в пасти и моя с остекленевшими глазами мертвой хваткой держит в пасти, ну я аж три команды дала : Брось, Фу, дай и Рада послушалась , а кошка убежала.

У Радочки зубов нет? Вай-вай-вай...бедная собачка.... cry

katyДата: Воскресенье, 07-12-2008, 03:55 | Сообщение # 297
Великий Нехочуха
Quote (PMS)
Quote (katy)
зачем Вы спрашиваете, если можете за меня все додумать.

Мне реально интересно.Я никогда не читаю скандальные темы про чужие породы...потому что понимаю,что всеравно ничего там не пойму,не зная людей,собак,ситуацию...Даже если и загляну очень и очень редко куда-то,то комментировать не стану...В любой породе есть разборки среди заводчиков,недопонимания,и все такое...пусть с этим разбираются не посторонние,а те кто в этом участвует...

Мне было просто интересно, ответит ли кто-нибудь правдой на вопрос Хасы. Мы все все понимаем, но не всегда говорим. По поводу питов, чтоб не было недомолвок, меня нельзя обвинить в том, что не люблю эту породу, я отношусь очень ровно к ней.
Я против боев, оговорюсь, я сейчас просто высказываю свое мнение. Не более того.
На форуме до этого скандала в теме питов писали только Вы Оксана, хотя в теме было больше фотографий, чем текста.
А знакомства я Вам и не предлогала, уж простите меня не интересны Вы мне как человек.
Я думаю, что на этом можно закончить беседу.

Приглашаю на занятия.
9539373782

Сообщение отредактировал katy - Воскресенье, 07-12-2008, 03:56

anutaДата: Воскресенье, 07-12-2008, 04:19 | Сообщение # 298
ВРЕДНЮШКА
katy, Катя, а какой именно четкий вопрос она задала? Я в ее словах только издевку и оскорбление читаю.
А реально по поводу боев никто не скажет - вне закона это! Могу сказать, что в Архангельск парень привез черного пита для боев, но он никак его не готовит и не занимается даже дрессировкой! Сейчас его охломону около года даже чуть больше наверно должно быть. Его зовут Константин (не собаку), и было у меня желание забрать кобеля пока его не угробили или он кого не покалечил - меня послали! Да и правду мало кто говорит от большого ума - в таких вопросах выставлять это на показ себе дороже выйдет!
А вообще то, что бои в России есть никто этого факта не отрицает и не подтверждает! wacko %) wacko %) wacko

Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой. Данил Рудый

Сообщение отредактировал anuta - Воскресенье, 07-12-2008, 04:19

ariadna80Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 07:31 | Сообщение # 299
Quote (katy)
Мне было просто интересно, ответит ли кто-нибудь правдой на вопрос Хасы.

А мне вот показалось, что hasa действительно...давала советы, наязчиво мнение своё высказывала, но вопросов задано не было...может я не права..но сложилось вообщем такое мнение...
Я действительно не только насчёт питомника...а именно насчёт породы не могу принять такое отношение...
Если человек хочет что-то узнать, то задаёт вопросы, а не оскорбляет и не старается своё мнение выдать за единственно правильное...

Вывешивание чужих фото с оскорблениями, только за неприязнь процедуры, применяемой не только питомником, но и не только в нашей породе...Есть своё мнение, так не пыталась бы она вести беседу по принципу: "могут быть два мнения: одно моё, а другое-неправильное!"...
Вы почитайте начало темы...там правда фотку и мой пост про мою собаку(процетированный hasa куском, вырванным из контекста) она убрала...Но вспомните что человек начал писать: разве это красиво? да, ответы порой были жёсткими...но других может и не заслужила...
Я тоже не очень понимаю из чего спор...вернее не понимаю сути спора...просто было б с кем спорить...
katy, а вопрос проще было бы вам задать, если вы, не поддавшись эмоциям, поняли вообще сути вопроса wink
не хотела вас лично обидеть smile

Питомордики мои!!!

PMSДата: Воскресенье, 07-12-2008, 16:14 | Сообщение # 300
Quote (katy)
Мне было просто интересно, ответит ли кто-нибудь правдой на вопрос Хасы. Мы все все понимаем, но не всегда говорим. По поводу питов, чтоб не было недомолвок, меня нельзя обвинить в том, что не люблю эту породу, я отношусь очень ровно к ней.
Я против боев, оговорюсь, я сейчас просто высказываю свое мнение. Не более того.
На форуме до этого скандала в теме питов писали только Вы Оксана, хотя в теме было больше фотографий, чем текста.
А знакомства я Вам и не предлогала, уж простите меня не интересны Вы мне как человек.
Я думаю, что на этом можно закончить беседу.

Я надеюсь мы поняли друг друга.Вы мне тоже НЕ ИНТЕРЕСНЫ.Никаких вопросов в теме никто не задавал,а только очень активно разбрасывались оскорблениями...А по поводу фото,что ж плохого,мы все вправе хвалиться своими питомцами...Если конечно есть кем хвалиться.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Поиск:
Меню