Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Питы
hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:31 | Сообщение # 21
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (PMS)
Очень жаль... такое отношение к участникам форума не придает уважение ресурсу.ИМХО.
Хаса забанена с сегоднешнего дня на моем форуме,как забанена на форуме Пит Прайта с формулировкой ЗА НЕАДЕКВАТНОСТЬ...Жаль,что у АПБТ есть такие владельцы...

ПМС Очнитесь! Меня банили на ПитПрайте на неделю за флуд , вызванный вашим провакационным спором не по теме с переходом на мою личность. Неделя уже месяц как прошла, я не в бане biggrin :D на Пит Прайте !
И на вашем форуме ПМС, я тока что читала присланное мне от форумчан сочувствующее письмо, незаметила чего то бана на вашем форуме, уж простите biggrin Написали мне в личку на форуме ПМС, а я и не догадывалась, спасибо пользователю вашего ПМС форума о правде о ВАС.
Мне написали о вас, что ваш форум ПМС -осинное гнездо и новеньких имеющее собственое мнение отличное от вашего -банят и создан форум ПМС для коммерческой продажи собак и заработка на собаках..
Доброжелатель раскрыл мне глаза на ВАС ПМС- так что извините продавайте дальше ваших декоративных бэндогов- впаривайте их как питбулей...

А мы за тех, кто против тех, кто против нас.

Сообщение отредактировал hasa - Среда, 03-12-2008, 13:52

PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 23:31 | Сообщение # 22
Quote (hasa)
Но форум ПМС так себе, в основном вода и смайлики и поразила у них в питомнике, то что занимаются продажей и разведением питбулей огромных размеров часто с перекусом (бульдожиной ) и не занимаются с ними ни боями ни защитной службой, разводят чисто декоративных питбулей - называются НОРИСОВИЧИ

Вы до нельзя убогая...ваша собака той же крови (по деду Чедо),что и Норис,если конечно она имеет настоящие документы! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin В чем у меня большие сомнения...Более ДЕКОРАТИВНОЙ чем ваша собака отлеживающая задницу на диване представить трудно.У вашей собаки НЕАДЕКВАТНОЕ поведение по отношению к людям.Она племенной брак в породе...

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:32 | Сообщение # 23
ВРЕДНЮШКА
Замечания: 0%
Lensik, в личку тоже не слушают... Это считают допустимым.. cry
Да и в правила тыкают толкьо меня, остальные видимо их не читали, или им разрешено их нарушать!

Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой. Данил Рудый

ariadna80Дата: Вторник, 02-12-2008, 23:33 | Сообщение # 24
Ой-ой-ой...мне кажется или вообще пошёл флуд полный....на тему нашего питомника...
Вроде бы разговор ушек и хвостиков касался?!!!!!

Питомордики мои!!!

PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 23:35 | Сообщение # 25
hasa,
Вы неадекватны!!!Ваша собака не питбуль!!!И на моем форуме вы забанены с сегодняшнего дня!Еще раз повторюсь,очень жаль,что у АПБТ есть подобные владельцы,которые бросают грязную тень на всех нормальных владельцев собак этой породы.Мне жаль и ваших соседей,с которыми вы не нашли общего языыка и дворнягу,которую ваша собака хватала не раз в подъезде вашего дома,а самое главное...МНЕ ЖАЛЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ...из них ничего путного не вырастит при такой матери...

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:36 | Сообщение # 26
ВРЕДНЮШКА
hasa, я вам поражаюсь!!! Вас жаба душит? Кто для чего хочет, тот форум и создает! А вообще это форум ПИТОМНИКА - и видимо только те, кто ценят имя питомника могут и должны на нем общатся, что видимо к вам ен относится! Вы выносите свое личное напоказ - это ваше права, но унижать и оскорблять людей вам не позволено! Лучше бы сидели ребенка воспитывали, или собаку погулять вывели да погоняли ее (сколкьо ее вес кстати и рост?)

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:39 | Сообщение # 27
ВРЕДНЮШКА
Quote (ariadna80)
Ой-ой-ой...мне кажется или вообще пошёл флуд полный....на тему нашего питомника...
Вроде бы разговор ушек и хвостиков касался?!!!!!

Я уже попросила админа половину постов в другую тему перенести и принять меры по оскорблению людей...

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:41 | Сообщение # 28
Quote (PMS)
о форум ПМС так себе, в основном вода и смайлики и поразила у них в питомнике, то что занимаются продажей и разведением питбулей огромных размеров часто с перекусом (бульдожиной ) и не занимаются с ними ни боями ни защитной службой, разводят чисто декоративных питбулей - называются НОРИСОВИЧИ

Вы до нельзя убогая...ваша собака той же крови (по деду Чедо),что и Норис,если конечно она имеет настоящие документы! В чем у меня большие сомнения...Более ДЕКОРАТИВНОЙ чем ваша собака отлеживающая задницу на диване представить трудно.У вашей собаки НЕАДЕКВАТНОЕ поведение по отношению к людям.Она племенной брак в породе...

То что вы пишите- полный бред и флуд..надеюсь отдельно снесут тему
Вы то разводите и продаете населению декоративных питбулей с неадекватным поведением, которые даже как охрану и защиту нельзя использовать. Вот зачем вы этим занимаетесь? Собака вашего питомника разведения - Черри проявила агрессию на последних выставках -кинулась на эксперта- за это была снята с ринга!!!
У меня собака не дает себя гладить чужим, она у меня охранный питбуль!- и я не занимаюсь разведением питбулей так что неважно никому какая у меня питбульша!
А вот вам надо задуматься о том, что вы разводите и продаете питбулей переростков нерабочего разведения- вы враг породе питбуль ....

PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 23:41 | Сообщение # 29
anuta,
это неудивительно...в начале своего появления на нашем форуме данная дама сокрушалась,что она не может повязать свою суку из-за того,что ее щенки никому не будут нужны и продать их за хорошие деньги она не сможет...Уже тогда у меня возникли сомнения в ее адекватности.Потом она начала писать,что только через питомники можно продать удачно(на ее взгляд) собак и все разговоры были вокруг денег...
Пойзже она поведала всем нам о своем желании "растравить" свою суку на человека и большинство форумчан ей категорически советовали этого не делать,в результате чего она все же сходила со своей зажиревшей диванной собакой на площадку и пустила пару раз ее на рукав.Убеждена,что собака этой тети представляет ОПАСНОСТЬ для ее же детей и для окружающих.Происхождение собаки под большим сомнением,сама хозяйка не раз называла ее стаффом неудачного качества...Очевидно именно поэтому она испытывает зависть к хорошим собакам .

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:46 | Сообщение # 30
Quote (anuta)
Лучше бы сидели ребенка воспитывали, или собаку погулять вывели да погоняли ее (сколкьо ее вес кстати и рост?)

Этим и займусь, чем спорить с губителями разведенцами питбулей.
Вес моей сейчас в 4г9 мес: вес 25 кг -рост 49 см, питвес я думаю 19 кг где-то должен быть.
Фото ноября 2008 г:

Вот я уши не купировала ей и не считаю уродливыми естественные уши

Сообщение отредактировал hasa - Вторник, 02-12-2008, 23:47

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Поиск:
Меню