Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Питы
PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 22:44 | Сообщение # 11
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (hasa)
Но вы сами не вывешивайте на своем сайте такие фото , вдруг эти жестокие извращенные фото увидят дети.

На СВОЕМ сайте и форуме я буду вывешивать то,что ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ!!!
Еще раз прошу модератора убрать фото размещенные без согласия на то их автора.

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE

LensikДата: Вторник, 02-12-2008, 22:50 | Сообщение # 12
Злобный Хомяк
Замечания: 0%
Хаса, что за "зависть" такая? Везде упоминаете питомник? Их собаки вызывают у меня уважение, а не страх, в отличие от Вашей собаки.

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:13 | Сообщение # 13
ВРЕДНЮШКА
Quote (Lensik)
Хаса, что за "зависть" такая? Везде упоминаете питомник? Их собаки вызывают у меня уважение, а не страх, в отличие от Вашей собаки

Это типо антирекламы.. Хорошо, что не одна я заметила, правда кто-то это позволяет, жаль angry

Quote (PMS)
Quote (hasa)
Но вы сами не вывешивайте на своем сайте такие фото , вдруг эти жестокие извращенные фото увидят дети.

На СВОЕМ сайте и форуме я буду вывешивать то,что ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ!!!
Еще раз прошу модератора убрать фото размещенные без согласия на то их автора.

PMS, я уже просила принять меры, но кто-то считает ТАКОЕ нормальным, и даже не считает это нарушением правил, чтоб выдать хотя бы замечание...

Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой. Данил Рудый

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:15 | Сообщение # 14
ВРЕДНЮШКА
Quote (hasa)
Фотографии даны со ссылкой на источник и лежат в свободном доступе у вас на сайте для всех пользователей и посетителей инета - я ничего не нарушила.

Не кривите душой, первоначально ВЫ разместили их без указания! И указали сегодня только ссылку!Да и сейчас почему то ссылка не отображается в посте 27..

PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 23:19 | Сообщение # 15
Quote (anuta)
я уже просила принять меры, но кто-то считает ТАКОЕ нормальным, и даже не считает это нарушением правил, чтоб выдать хотя бы замечание...

Очень жаль... такое отношение к участникам форума не придает уважение ресурсу.ИМХО.
Хаса забанена с сегоднешнего дня на моем форуме,как забанена на форуме Пит Прайта с формулировкой ЗА НЕАДЕКВАТНОСТЬ...Жаль,что у АПБТ есть такие владельцы...

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:21 | Сообщение # 16
Quote (Lensik)
Хаса, что за "зависть" такая? Везде упоминаете питомник? Их собаки вызывают у меня уважение, а не страх, в отличие от Вашей собаки.

У уже в личку отписал, что в основном по собакам я писала на К-9 и на форуме ПМС , поэтому незнаю что там на других форумах, я ж не весь день в инете сижу. У меня есть свой сайт, я работаю копирайтором (пишу на форумах за деньги) и пишу в форумах о детях (у меня сын 3,5 года). Вот и упоминаю этот питомник, т.к. там я все материалы читала.
Но форум ПМС так себе, в основном вода и смайлики и поразила у них в питомнике, то что занимаются продажей и разведением питбулей огромных размеров часто с перекусом (бульдожиной ) и не занимаются с ними ни боями ни защитной службой, разводят чисто декоративных питбулей - называются НОРИСОВИЧИ biggrin biggrin biggrin .

А мы за тех, кто против тех, кто против нас.

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:23 | Сообщение # 17
ВРЕДНЮШКА
Quote (PMS)
Очень жаль... такое отношение к участникам форума не придает уважение ресурсу.ИМХО.

Это мы уже в другой темке обсуждали, но нас признали не правыми..
Quote (PMS)
Жаль,что у АПБТ есть такие владельцы...

Еще больше обидно, что после этого СМИ пишет как оказывается правду о некоторых собаках, тем самым портит имя породе!!! angry

LensikДата: Вторник, 02-12-2008, 23:24 | Сообщение # 18
Злобный Хомяк
Quote (hasa)
и не занимаются с ними ни боями ни защитной службой

хммм... реально заведите крокодила (с)

anutaДата: Вторник, 02-12-2008, 23:26 | Сообщение # 19
ВРЕДНЮШКА
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, ПРОШУ ВАС ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ПОСТЫ СО МНОГИХ ТЕМ, КАСАЮЩИХСЯ ПИТОМНИКА PIT MUST SURVIVE В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.. и ПОВЕДЕНИЕ ФОРУМЧАНИНА HASA Я СЧИТАЮ НЕДОПУСТИМЫМ И ВЕДЕТ ОНА СЕБЯ НЕ ПО ПРАВИЛАМ, ХОТЯ ВИДИМО КОМУ-ТО ПОЗВОЛЕНО ЭТИ САМЫЕ ПРАВИЛА НЕ СОБЛЮДАТЬ! ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫМ, ДУМАЮ PMS СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ...

LensikДата: Вторник, 02-12-2008, 23:29 | Сообщение # 20
Злобный Хомяк
anuta, надоть наверное в личку написать, так не услышат!

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Поиск:
Меню