• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
Питы
hasaДата: Воскресенье, 30-11-2008, 22:55 | Сообщение # 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Вот питбуль с некупированными ушами- моя мечта смахивающая для прохожих на лабрика..
Фото с этого сайта http://pit-spb.ucoz.ru/forum/16-10-1

фото убрано администрацией, нарушение 2.5. пункта правил форума

А мы за тех, кто против тех, кто против нас.

Сообщение отредактировал hasa - Среда, 03-12-2008, 01:43

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 17:37 | Сообщение # 2
На сайте питомника PMS в форуме, считается обычным радостным событием вывешивать фото щенков питбулей ее разведения, прямо сделанные на операционном столе рядом с окровавленными ушами. А народ радуется взирая на ужасные фото - типа ой какой красавец , но никто не пожалеет щенка...

Сообщение отредактировал hasa - Вторник, 02-12-2008, 22:30

PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 21:34 | Сообщение # 3
hasa
Я вам не разрешала вывешивать фото собаки моего питомника!!!Это ,что за воровство и за безобразие!!!Прошу админа принять меры.Фотографии ВОРОВАННЫЕ и право на их размещение на других интернет-ресурсах я не давала!!!Владельцы собаки будут очень недовольны!!!

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 21:43 | Сообщение # 4
Quote (PMS)
hasa
Я вам не разрешала вывешивать фото собаки моего питомника!!!Это ,что за воровство и за безобразие!!!Прошу админа принять меры.Фотографии ВОРОВАННЫЕ и право на их размещение на других интернет-ресурсах я не давала!!!Владельцы собаки будут очень недовольны!!!

Фотографии даны со ссылкой на источник и лежат в свободном доступе у вас на сайте для всех пользователей и посетителей инета - я ничего не нарушила.

Сообщение отредактировал hasa - Вторник, 02-12-2008, 21:44

ariadna80Дата: Вторник, 02-12-2008, 21:48 | Сообщение # 5
Замечания: 0%
hasa,
Я вот попросила бы вас, многоуважаемая, не копировать с нашего форума посты, это мой пост процетирован, мне кажется, что на это вы права не имели!!!!!
Так же копирование фото...Это не вы его делали, и вы разрешения на копирование не просили!!!!
Это огромное неуважение с вашей стороны, и не только к нам, к нашему форуму, но и к администрации данного форума!!!!!
Вообще: вы постоянно копируете фотографии, на что никто у нас разрешения вам не давал!
Прошу администрацию форума данного!(весьма мне понравившегося, но простите, первый пост приходится не очень приятного содержания писать), так вот прошу принять меры. Это уже хамство со сторон пользователя hasa!!!!

Питомордики мои!!!

PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 21:50 | Сообщение # 6
Quote (hasa)
а от наркоза надеемся не умрет, а если умрет так это ж естественный отбор...

Вы соображаете,что говорите???Вам язык ваш поганый не оторвать.Вас уже забанили на форуме ПИТ ПРАЙТА за неадекватность и таже участь у вас на моем форуме,прекратите смешить народ.Люди могут подумать,что все владельцы АПБТ неадекватны как вы.

ariadna80Дата: Вторник, 02-12-2008, 21:51 | Сообщение # 7
hasa,
До этого вы копировали фото пита, будто бы похожего на лабра...Так вот: это оскорбление, и если вы не понимаете в породе, то не делайте выводов! А это собака очень достойная и замечательно оцененная экспертами как АПБТ, и никакой не лабр, пусть и с ушами, и если вы разницу не видите, то уважайте авторские права, на фото владелец разрешения не давал!!!!

Питомордики мои!!!

ariadna80Дата: Вторник, 02-12-2008, 21:54 | Сообщение # 8
hasa,
Мой, приведённый вами выше пост, вы вытащили из контекста!!!!!!!Это просто возмутительно!!!!
Я между прочим, своему щенку, уже после Зёвы(о котором пост) купировала ушки! И всё замечательно(тттт)...

Питомордики мои!!!

Сообщение отредактировал ariadna80 - Вторник, 02-12-2008, 21:56

PMSДата: Вторник, 02-12-2008, 21:55 | Сообщение # 9
Quote (hasa)
Фотографии даны со ссылкой на источник и лежат в свободном доступе у вас на сайте для всех пользователей и посетителей инета - я ничего не нарушила.

Меня не интересует ссылка на мой форум.Я не давала вам разрешение копировать фотоматериалы для публичного размещения!!!Я прошу модератора убрать фотографии,которые разместил человек без согласия на то владельца питомника и владельца собаки!!!

hasaДата: Вторник, 02-12-2008, 22:27 | Сообщение # 10
Да, ладно если вы считаете их позором -эти фото , то я конечно удалить и сама могу, мне не сложно biggrin biggrin biggrin . Но вы сами не вывешивайте на своем сайте такие фото , вдруг эти жестокие извращенные фото увидят дети.. cool

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Питы (отделено от В Ветакадемии отказались от купирования)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Меню