• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Gross против Logart2006 (Оффтоп из "Цвергпинчер - Король миниатюрных собак!")
Gross против Logart2006
katyДата: Четверг, 28-08-2008, 00:43 | Сообщение # 21
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Статус: Offline
Gross, а Вы сами то много добились, чтоб смеяться над другими?
Слушайте, ну так все знакомо, у меня такое впечатление, что с Ликой я беседую.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

GrossДата: Четверг, 28-08-2008, 00:44 | Сообщение # 22
Замечания: 20%
Baska, а вот они и реагируют, что собаки не чисты. Вот и вся ваша дутая родословная.

Когда мы поступаем неправильно, нас штрафуют, а когда правильно - с нас берут налоги

Logart2006Дата: Четверг, 28-08-2008, 00:47 | Сообщение # 23
Страшный Логард
Замечания: 80%
Baska, Оксаночка,ты права,как всегда. Ну не могу я,когда всякая шушера начинает МОИХ СОБАК трогать. ПРитом явно гоблинская шушера,подло прячущаяся под "левым" ником.

Quote (Baska)
Quote (Gross)
значит, и бордос у вас хреновый, раз попрошайка
wacko (Это кто, кстати, попрошайка - Батлер?! biggrin )
Аххха..Батя..и ПОПРОШАЙКА! biggrin

Quote (Baska)
Заводчики, ау! У подавляющего большинства собаки-то "хреновые"! biggrin Это новое в разведении!
АГа,недавно на породном форуме писались с хозяйкой Чемпиона Мира 2008..вот,и он попрошайка,притом жутко любимый и замечательный! biggrin НЕ,я ЭТОТ анекдот обязательно расскажу! biggrin

Gross, если какая то убогая гуру,начнет обгаживать МОЮ собаку- реакция будет всегда. angry

BaskaДата: Четверг, 28-08-2008, 00:49 | Сообщение # 24
Замечания: 0%
Gross, объясните пожалуйста, в таком случае, какая собака "не хреновая". Вы можете дать четкое определение "классной собаки"?

Великие умы обсуждают идеи, средние обсуждают поступки, а малые - людей ))
8 902 285 55 20

klyopaДата: Четверг, 28-08-2008, 00:54 | Сообщение # 25
Quote (Baska)
Logart2006, katy, девочки, вы чего так реагируете? Очевидно, что пытаются вас провоцировать, причем, доводы такие человек приводит, что диву даешься!

А мы все ( у кого собаки в такой форме попрошайничают)"липовые листочки на определнных местах". Ну, встал, человек не стой ноги, так стоит ли обращать внимание........)))))))))) cranky

Quote (Baska)
Заводчики, ау! У подавляющего большинства собаки-то "хреновые"!
Ксюха! А ты только СЕГОДНЯ это узнала????????????? hello

Я уже как-то на этом форуме, в одной породной ветке попыталась объяснить человеку ситуацию, а получилось, что как будто оправдываюсь, к консенсусу не пришли............((((((((((

И эти нападки на Наталью, явно с чьей-то подачи............ Догадаться не трудно, но для этого существует " БОРЬБА....." а уж ТАКОЕ писать в породной ветке................((((((((((((((((((((((((((

Давайте жить дружно!
http://ingrus.net/chihuahua/details.php?id=10462

GrossДата: Четверг, 28-08-2008, 00:55 | Сообщение # 26
Baska, вряди ли мой голос будет услышан, принят, и правильно понят. Да и толку распинаться перед самоблюленными дамами, которые не хотят слышать другие мнения? Здесь ведь не форум, а сборище амбициозных и агрессивных бестий, кричащих о "достоинствах" своих собак. Поэтому, мое мнение о хорошей собаке останется при мне, по крайней мере, пока его не захотят услышаить адекватные люди, а не готовые его обо...ть "заводчики".

Когда мы поступаем неправильно, нас штрафуют, а когда правильно - с нас берут налоги

klyopaДата: Четверг, 28-08-2008, 00:56 | Сообщение # 27
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!! А РЕПУТАЦИЯ-то У НАС У ВСЕХ КАК ПОЛЕТЕЛА РЕЗКО,,,,,,,,,,,,,,,,, У ВСЕХ ОДНИ МИНУСЫ, СЕЙЧАС И МНЕ ПРИЛЕТИТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Давайте жить дружно!
http://ingrus.net/chihuahua/details.php?id=10462

katyДата: Четверг, 28-08-2008, 00:59 | Сообщение # 28
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Quote (Gross)
Baska, а вот они и реагируют, что собаки не чисты. Вот и вся ваша дутая родословная.

все пошла заводчиков Москвы, Америки и Англии расреливать, не тех собак мене нарожали, не тех.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

Logart2006Дата: Четверг, 28-08-2008, 00:59 | Сообщение # 29
Страшный Логард
Замечания: 80%
klyopa, Свет,но нас то БОЛЬШЕ! И если каждый по минусу этому ГОБЛИНУ-гуру,то....

GrossДата: Четверг, 28-08-2008, 01:00 | Сообщение # 30
Это мой вам презент вашей загнившей ветке. Можно сказать, очень хорошая PR акция, пусть даже и на сомнительном материале. Я тут учусь.

Сообщение отредактировал Gross - Четверг, 28-08-2008, 01:01

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Gross против Logart2006 (Оффтоп из "Цвергпинчер - Король миниатюрных собак!")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Меню