• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от Регистровые родословные: Друзья вернулись
Отделено от Регистровые родословные: Друзья вернулись
BellДата: Понедельник, 07-01-2008, 19:57 | Сообщение # 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Luna)
Та же Илона, ведь нормально изъясняется в других темах, а здесь что.... стыдобище. И не надо списывать на борьбу без правил, человеком надо оставаться.

Luna, странно, что Вы решились это написать, когда её здесь нет!!! Это раньше надо было делать, а не способствова молча!

Quote (BAT)
На нашем форуме админ пресекла бы это побоище еще в самом начале.

BAT, +100000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не принимайте обожание своей собаки как доказательство того, что вы чудесный человек.

РОТТИДата: Понедельник, 07-01-2008, 20:13 | Сообщение # 22
Замечания: 0%
Quote (Bell)
На нашем форуме админ пресекла бы это побоище еще в самом начале.

Вот и я о том же. А если админ не только поощряет подобные битвы, но и сам в них участвует.... sad

SevernayaДата: Понедельник, 07-01-2008, 20:22 | Сообщение # 23
РОТТИ, где?

По линиям своей ладони
Я явно вижу, что умна,
Мила, красива и успешна
И не от скромности помру.

BellДата: Понедельник, 07-01-2008, 22:08 | Сообщение # 24
Замечания: 20%
Quote (Severnaya)
РОТТИ, где?

Severnaya, везде, прочитайте всё повнимательней!!!

Quote (РОТТИ)
Вот и я о том же. А если админ не только поощряет подобные битвы, но и сам в них участвует....

РОТТИ, АДМИН ЛИЦО ФОРУМА

Не принимайте обожание своей собаки как доказательство того, что вы чудесный человек.

LunaДата: Вторник, 08-01-2008, 15:52 | Сообщение # 25
Quote (BAT)
А вот тут я согласна на все сто! Только уж если желаете оставаться людьми,давайте оставаться ВСЕ,а не клевать одного.

только пусть это относится не только к Иллоне! Все здесь нахамили в меру собственного воспитания, надеюсь, выводы сделали.
Bell, я написала тогда, когда весь этот бедлам прочла. Знаете, меня пытались однажды "травить" (не на форуме) - бесполезно, я скажу СУКА! и перестану общаться. Спор хамский - занятие не для меня, а так, с фактами, - всегда пожалуйста.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

LerotchkaДата: Вторник, 08-01-2008, 15:57 | Сообщение # 26
Bell, и весьма думаю не плохое wink А вот ваши непонятные минусы в репутации пользователей, не вникая в смысл дела, ОЧЕНЬ КАК-ТО ЧТО ЛИ МЕЛКОВАТО, надо масштаб пошире и повнятней. Хочу ВАМ ЛИЧНО ПОЯСНИТЬ!!! У меня НЕПРИЯЗНИ к людям НИКОГДА изначально не возникает, тем более мне ваша личность незнакома, да и я для вас как-то далека, чтобы делать поспешные выводы. А вот открытое хамство людей, с переходом на личности и обсуждение его телосложения, особенностей характера и различных наклонностей - ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ЛЮБОГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА, тем более, что вы давно уже не девочка. ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ - Я НЕ ПРИЕМЛЮ ЛЮБОГО ХАМСТВА - и не важно будь то админ, модератор или Вы. Поэтому я вынуждена сделать вывод о Вас, как о человеке, обладающем достаточно невысоким уровнем интеллекта. Поэтому маленький совет, как завещал великий В.И. Ленин: "Милая Bell - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ!!!" wink Хотя Вам наверно не помешало бы пройти ОКД и курс психодиагностики, так как думаю Ваш питомец уже далеко умахнул от Вас!!! Мне только кажется или так и есть wink - у Вас внутри много комплексов набралось - выкиньте все дурное из головы и взгляните на мир проще и добрее!!! А так вообще большой Вам удачи и поменьше встречать на дороге дураков, поверьте жить сразу станет легче!!! И будьте ГРАМОТНЫМ наблюдателем, чем БЕЗГРАМОТНЫМ активистом!!!

Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами

http://www.bellcane.ucoz.com/

LerotchkaДата: Вторник, 08-01-2008, 16:00 | Сообщение # 27
Luna, преклоняюсь перед вашей мудростью wink Все сказано в точку!!!

CharaДата: Вторник, 08-01-2008, 16:10 | Сообщение # 28
Lerotchka, сильно).

LerotchkaДата: Вторник, 08-01-2008, 16:19 | Сообщение # 29
Зачем на форуме устраивать бои без правил??? Чтобы опозорится на полстраны??? ГЛУПО!!! Каждый делает выводы только лишь на своих ошибках. Я к примеру уже сделала. До того, как у меня появилась нормальная ньюфка с родословной, а за такой уровень просвещения я открыто могу сказать, кому благодарна - ЭТО НАСТЯ, АДМИН, и причем она меня не опозорила, не выставила на посмешище, не послала куда подальше, когда я спросила у нее о щенке без документов. Но не знала я тогда, что да как бывает wink Она вполне мирно мне все разъяснила. И я не обиделась как-то, что она младше меня и чему-то меня учит. Я могу многому других поучить, но в другой области, а в этой сфере на данный момент - я откровенный НОВИЧОК и поэтому во мне куча потенциала и энергии, чтобы учиться дальше, мне это интересно. Но если со всех сторон льются только оскорбления, так вот что получается называется в ваших кругах ОБРАЗОВАНИЕ В СОБАКОВОДСТВЕ wink ??? Так вот, дальше, немного отступила от темы, прошу прощения. До моей Нюши, буквально за месяц до этого я приобрела себе щенка НО без документов, на тот момент разницы для меня не существовало. Она росла очень красивой и статной сукой, но в 6 месяцев она неожиданно умерла cry вообще без намека на какие-либо причины - я тогда поняла, что НИКОГДА не возьму собаку ьез родословной. Но ведь это мое личное мнение и почему я должна это доказывать с пеной у рта к примеру Олесе или кому-то другому, у кого собака без документов??? Я свой горький вывод сделала, а у Олеси возможно все сложится совсем по другому и все у нее будет хорошо. Я ей искренне желаю удачи в ее делах!!! И считаю, что все что она делает, это только лично ее дело. Другое дело, если бы она это делала противозаконно, но ведь это разрешено РКФ, не так ли товарищи профессионалы??? wink Кто из вас может обвинить ее в незаконных действиях???

Сообщение отредактировал Lerotchka - Вторник, 08-01-2008, 16:29

katyДата: Вторник, 08-01-2008, 17:39 | Сообщение # 30
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Quote (Lerotchka)
Она росла очень красивой и статной сукой, но в 6 месяцев она неожиданно умерла вообще без намека на какие-либо причины - я тогда поняла, что НИКОГДА не возьму собаку ьез родословной

Такие смерти и среди собак с докумантами случаются. И не мало.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от Регистровые родословные: Друзья вернулись
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Меню