• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от РЕГИСТРОВЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ: Вопросы к Antie
Отделено от РЕГИСТРОВЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ: Вопросы к Antie
BellДата: Понедельник, 07-01-2008, 02:23 | Сообщение # 91
Отредактировать сообщение
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (BAT)
Дамы! Анти вроде как дружно вышвырнули с форума,а тема бьет ключом?

BAT, но остался же человек который открыл эту тему! wink

Quote (РОТТИ)
Еще повеселитесь.

РОТТИ, повезёт тем у кого собаки покрепче!!! biggrin

Не принимайте обожание своей собаки как доказательство того, что вы чудесный человек.

NemoДата: Понедельник, 07-01-2008, 02:32 | Сообщение # 92
Замечания: 0%
Quote (РОТТИ)
Еще повеселитесь.

РОТТИ, если б Вы видели поголовье ротвейлеров в Архангельске и Северодвинске, ужаснулись!!! sad
Тут не смеятся, а плакать надо!!!

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть! (Вилл Роджерс)

NemoДата: Понедельник, 07-01-2008, 02:41 | Сообщение # 93
Quote (BAT)
Дамы! Анти вроде как дружно вышвырнули с форума,а тема бьет ключом?

BAT, Эта тема будет очень долго ещё бить ключом!!!
Я обсолютно не одобряю хамство Илонны, но наказать надо было и людей кто правоцировал её и остальных!!!
Они все принимали в этом участие!!!

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть! (Вилл Роджерс)

РОТТИДата: Понедельник, 07-01-2008, 13:55 | Сообщение # 94
Quote (Bell)
РОТТИ, повезёт тем у кого собаки покрепче!!!

А, что, собачьи бой будут?

РОТТИДата: Понедельник, 07-01-2008, 14:07 | Сообщение # 95
Quote (Nemo)
Я обсолютно не одобряю хамство Илонны, но наказать надо было и людей кто правоцировал её и остальных!!!
Они все принимали в этом участие!!!

Я человек здесь новый. Впечатление о форуме неочень хорошее. Прежде всего мне показалось, что сдесь есть небольшая группа людей которой все дозволино включая хамство и подстрекательство. Их не только ненаказывают, но даже неделают замечания. И другая группа, у которой взгляды несовподают с первой группой и поэтой причине их как неугодных вышвыривают.
На других форумах равноправие, а здесь царит монархия. wacko

CharaДата: Понедельник, 07-01-2008, 14:24 | Сообщение # 96
Quote (Bell)
повезёт тем у кого собаки покрепче

это вы что имели ввиду?

Quote (РОТТИ)
Я человек здесь новый. Впечатление о форуме неочень хорошее

рады любому мнению

Quote (РОТТИ)
Прежде всего мне показалось, что сдесь есть небольшая группа людей которой все дозволино включая хамство и подстрекательство.

Присмотритесь внимательно.

Quote (РОТТИ)
неугодных вышвыривают.

Уходят на другой ресурс те, кто ведет себя по-хамски. Те, кто умеет держать себя в руках, остаются здесь. Приглядитесь. Общаются очень много людей, у которых есть разногласия в тех или иных вопросах. Просто они умеют спорить, а в споре умеют уважать других.

Quote (РОТТИ)
На других форумах равноправие, а здесь царит монархия

Что, что...а doggi всегда ценили за свободу слова. Однако это не значит, что можно кричать на весь инет о внешности человека, оскорблять людей и использовать нецензурные слова.

BATДата: Понедельник, 07-01-2008, 15:24 | Сообщение # 97
Quote (Nemo)
РОТТИ, если б Вы видели поголовье ротвейлеров в Архангельске и Северодвинске, ужаснулись!!!
Уважаемый Немо? Опять же первый и уже банальный вопрос СКОЛЬКО РОТВЕЙЛЕРОВ ДЕРЖАЛИ,СКОЛЬКО ВЫСТАВОК РОТТИ ОТСУДИЛИ,что бы делать такие заключения????Достает уже,что каждый,кто хоть в книжке,но видел ротвейлера,ползет обсуждать ПОГОЛОВЬЕ. У самой то кто? Прынц? Покаж прынца,чтоб знали на чего равняться нам,темным.
Пы.сы. Да! и породы " Стандартный бультер) нету! Есть бультерьер. happy

Quote (РОТТИ)
Прежде всего мне показалось, что сдесь есть небольшая группа людей которой все дозволино включая хамство и подстрекательство. Их не только ненаказывают, но даже неделают замечания. И другая группа, у которой взгляды несовподают с первой группой и поэтой причине их как неугодных вышвыривают.
Умничка! В корень зришь!!!! +1!

Quote (РОТТИ)
На других форумах равноправие, а здесь царит монархия.
А будешь так осмеливаться говорить,дак и пошлют тебя туда,в равноправие!!! happy
Quote (Chara)
Что, что...а doggi всегда ценили за свободу слова. Однако это не значит, что можно кричать на весь инет о внешности человека, оскорблять людей и использовать нецензурные слова.
Да Вы чтооо? За эту свободу людей здесь сжирают с потрохами! А потом банят!
Я,вроде ничью внешность не обсуждала (не она красит человека) wink

NemoДата: Понедельник, 07-01-2008, 16:05 | Сообщение # 98
Quote (BAT)
Опять же первый и уже банальный вопрос СКОЛЬКО РОТВЕЙЛЕРОВ ДЕРЖАЛИ,СКОЛЬКО ВЫСТАВОК РОТТИ ОТСУДИЛИ,что бы делать такие заключения????

BAT, Вы наверно меня не правильно поняли. Что же касается написанного Вами выше, я этим занимаюсь ровно столько, сколько моя жена - Илонна!

Quote (BAT)
Достает уже,что каждый,кто хоть в книжке,но видел ротвейлера,ползет обсуждать ПОГОЛОВЬЕ.

BAT, на данный момент я фигурант, скоро защищаю курсовую на судью по рабочим качествам.

Quote (BAT)
У самой то кто? Прынц? Покаж прынца,чтоб знали на чего равняться нам,темным.

А, Прынц у меня скромный, всего Чёрный Легион Нормандия Неман. И пол у меня мужской! biggrin

С/у, очень было приятно познакомиться - Ерёмин Михаил Вячеславович.
P.S. Огромный Вам привет от (некультурной) Илонны.

BATДата: Понедельник, 07-01-2008, 16:21 | Сообщение # 99
Nemo, очень некрасиво ВСЕ поголвье вот так "опускать", тем самым,Вы же "опустили" и своих,весьма не плохих собак.
Мы все любим своих псов,и даже,если ротвейлер похож на добермана (кстати,давно таких на наших выставках не видела!), то и в этом случае, можно быть корректнее. Мне случай с Цацей очень ярко показал,как больно можно ударить человека,"опустив" его собаку.
Давайте уважать и труд разведенцев,и других ротвейлеров. Их ,кстати,кроме ваших не мало.
А познакомится и впрямь-приятно,мне очень нравится как Вы выставляете Немана,очень грамотно,надо сказать.

BellДата: Понедельник, 07-01-2008, 16:59 | Сообщение # 100
Замечания: 20%
Отделено от РЕГИСТРОВЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ: Вопросы к Antie

Chara, это наверно справедливо, продолжать тему, когда Antie ответить не может?!

Не принимайте обожание своей собаки как доказательство того, что вы чудесный человек.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от РЕГИСТРОВЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ: Вопросы к Antie
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Меню