Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от выставки 23.09.07 ЧЕМПИОНСТВО 5 стран - КРУТО?
Отделено от выставки 23.09.07 ЧЕМПИОНСТВО 5 стран - КРУТО?
SleepДата: Среда, 12-12-2007, 09:32 | Сообщение # 281
Замечания: 0%
Статус: Offline
alix, Я вам предлагаю не реагировать на My_dog, т.к. это человек не культурный и не воспитанный, да и далеко не профессионал, а так - частник, истиричка...К сожалению явление давольно частое, не новое. My_dog, совершенно точно всем объяснила что из себя представляет, так что повторяться не надо и ждать от нее нормального поведения тоже.
А Вам я желаю удачи!

My_dogДата: Среда, 12-12-2007, 11:10 | Сообщение # 282
Sleep,
Quote (alix)
И мне не приятно, что меня ставят рядом с какими-то форумохулиганами АВВА и SLEEP
Аликс открестилась от Вас , а Вы опять с об"ятиями.Как-то уж назойливо.Как муха .

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

My_dogДата: Среда, 12-12-2007, 11:21 | Сообщение # 283
Sleep,
Quote (Sleep)
культурный и не воспитанный,
Вот тут бы и помолчать не мешало.
Quote (Sleep)
далеко не профессионал,
Профессионал должен быть тот,для кого это основной кусок хлеба с маслом или без- уж как кому повезет.А у меня есть высокооплачиваемая работа в соответствии с дипломом,, а это не торговля жвачкой в киоске или пробивание чеков на заправке. .
Quote (Sleep)
частник,
Мы все частники. Общее, коллективное и ничье- это проходили с 17-го года.
Quote (Sleep)
истиричка...
Обещала , что Вас вперед доведу, если возьмусь.
Quote (Sleep)
My_dog, совершенно точно всем объяснила что из себя представляет, так что повторяться не надо и ждать от нее нормального поведения тоже.
"С волками жить- по волчьи выть"(Рус.нар. пословица.)
Quote (Sleep)
удачи

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

alixДата: Среда, 12-12-2007, 12:58 | Сообщение # 284
My_dog, Все что Вы говорите это или ложь или передергивание фактов.
Какой ужас! Человек гордится тем, что он хам! Хамят те, кому конструктивно сказать нечего. У Вас нет фактов, одни фантазии, сказать вам нечего, по-этому вы и хамите. Да, и диагнозы всем ставите, психиатр доморощенный!
А вопрос о знакомстве с судьями, не просто так. Если вы считаете что имеете право рассуждать о предвзятости судейства, то почему бы и мне не сделать свои предположения? Например поставить под сомнение, Ваш САС на последней монопородке, где судила Тягунова, или ЛПП на выставке в Архангельске под Гавриловой.
Я Вас умоляю, Лесси Геннадьевну тока сюда не приплетайте! Она президент НКП и уж ведущих заводчиков, естественно, знает. А если Вам позволили рядом постоять, то это не значит что Вас в друзья записали. Вы то , конечно, можете думать как Вам угодно, все уже поняли, с чем-чем, а с фантазией у Вас все хорошо.
Если отсутствует самокритика, то останавливаешься в развитии. С конечной остановкой Вас! А было ли движение?....

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

alixДата: Среда, 12-12-2007, 13:25 | Сообщение # 285
Quote (My_dog)
Ой, ли. А Мила?
Или вам недостаточно того, что девчата там все перессорились и на Л. Б. вылился ушат помоев и грязи.Или плохо читали?Что не встали в защиту Милы?

А Вы почему не встали? Почему Вы там вобще не появились? Почему Милла и Ваша заводчица были вынуждены отвечать за Вас? Вы еще и трусливы ко всему!

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

My_dogДата: Среда, 12-12-2007, 13:38 | Сообщение # 286
alix, Хамили вы все трое. Я Вам не отвечала. Хамили долго. Хамить начали и сейчас. Первый раз я вам ответила спокойно, в полемику с в Вами конкретно не вступала. Вы опять вклинились. В чем мои фантазии? Укажите. С сентября собака выставилась с 8.09-08.12 выставилась 11 раз и только из них 3 раза у нас, остальное на выезде. Заработала ( для отчета перед Вами):САС!B. 7 х САС,4 х CW, 6 х ЛС, 6х ЛПП, BIG-1,2,4*2, на монопородке КЧК, Ех-1,СW. ТС- Оч.хор" Устраивает отчет? А собаке в конце ноября исполнилось 2 года.ВIG-2 получен в ноябре под Л.Г. Приплетаете Вы по моему, а я высказала своем мнение о её отношении к судейству кобелей. Нервишки ,Мадам. сдают, сдают.
Quote (alix)
Все что Вы говорите это или ложь или передергивание фактов.
Где ложь и передергивание фактов. Сами запутались,выбраться не знаете как? Ваши проблемы.
Quote (alix)
диагнозы всем ставите
Форумчане вам поставили.

My_dogДата: Среда, 12-12-2007, 14:16 | Сообщение # 287
alix,
Quote (alix)
Почему Милла и Ваша заводчица были вынуждены отвечать за Вас?
Они высказали СВОЕ мнение.А "выдергивать" посты, скидывать их, а потом тихо отсиживаться и наблюдать как Милу треплют.Супер порядочность с вашей стороны. Похвально.ТАК,-ТАК-ТАК. А ну-ка, кто быстрее побежит жаловаться МАМЕ.

alixДата: Среда, 12-12-2007, 15:59 | Сообщение # 288
Quote (My_dog)
alix, Хамили вы все трое. Я Вам не отвечала. Хамили долго. Хамить начали и сейчас. Первый раз я вам ответила спокойно, в полемику с в Вами конкретно не вступала. Вы опять вклинились. В чем мои фантазии? Укажите. С сентября собака выставилась с 8.09-08.12 выставилась 11 раз и только из них 3 раза у нас, остальное на выезде. Заработала ( для отчета перед Вами):САС!B. 7 х САС,4 х CW, 6 х ЛС, 6х ЛПП, BIG-1,2,4*2, на монопородке КЧК, Ех-1,СW. ТС- Оч.хор" Устраивает отчет? А собаке в конце ноября исполнилось 2 года.ВIG-2 получен в ноябре под Л.Г. Приплетаете Вы по моему, а я высказала своем мнение о её отношении к судейству кобелей. Нервишки ,Мадам. сдают, сдают.
Quote (alix)
Все что Вы говорите это или ложь или передергивание фактов.
Где ложь и передергивание фактов. Сами запутались,выбраться не знаете как? Ваши проблемы.

Quote (alix)
диагнозы всем ставите
Форумчане вам поставили.

Quote (My_dog)
alix,
Quote (alix)
Почему Милла и Ваша заводчица были вынуждены отвечать за Вас?
Они высказали СВОЕ мнение.А "выдергивать" посты, скидывать их, а потом тихо отсиживаться и наблюдать как Милу треплют.Супер порядочность с вашей стороны. Похвально.ТАК,-ТАК-ТАК. А ну-ка, кто быстрее побежит жаловаться МАМЕ.

ВОБЩЕ ЧУМА!!!! smile smile smile

My_dog, Возьмите себя в руки и прекратите истерику! Не позорьтесь tongue

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

АвваДата: Среда, 12-12-2007, 16:02 | Сообщение # 289
Sleep, alix,

Чего непонятно то? Взрослые ведь люди!
Почему вы где то за кого то не заступились, а только хамите, передергиваете, да искажаете?
А ну быстро побежали жаловаться МАМЕ! Опять же, у вас уже диагноз.

Все равно извинений не дождетесь, ни здесь, ни где либо еще.
Человек просто уверен, что это совершенно естественно и нормально.
Хотя одного, маленького извинения перед владельцем Доси было бы достаточно, и не было бы такой развеселой темы.
Ну, да ладно.
Знать воспитание не позволяет.

SleepДата: Среда, 12-12-2007, 16:08 | Сообщение # 290
Quote (Авва)
Чего непонятно то? Взрослые ведь люди!
Почему вы где то за кого то не заступились, а только хамите, передергиваете, да искажаете?
А ну быстро побежали жаловаться МАМЕ! Опять же, у вас уже диагноз.

Я ваще не понимаю о чем это happy Но весело happy

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от выставки 23.09.07 ЧЕМПИОНСТВО 5 стран - КРУТО?
Поиск:
Меню