• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от "Щенки добермана"
Отделено от "Щенки добермана"
RomanistДата: Вторник, 21-01-2014, 21:35 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
почитав все внимательнее ещё раз, всё теперь ясно!

OlesyaДата: Вторник, 21-01-2014, 21:41 | Сообщение # 12
Вредная Я
Romanist, а чего мы не можем познакомиться пораньше? пока Вы в наших краях? ))

@NORDIKA@Дата: Вторник, 21-01-2014, 21:58 | Сообщение # 13
Цитата Romanist ()
Знаком с правилами и не надо указывать.

Знакомы говорите?Почему тогда не видите предложенной информации?
Цитата Romanist ()
зачем тут придирки когда тут закрывая минимум по выставкам вы представляете себя просто смешно и обидно за тех кто от вас купит щенов за деньги

Слушайте уважаемый я вас не понимаю?Что вы мне что хотите донести то?Кому будет обидно? Обидно за хороший помет от хороших собак?
Цитата Romanist ()
тогда представьте себя во всей красе!!!!!! надеюсь теперь появится желание купить щенка о вас, когда люди и заводчики стараются вывести достойных психически в том числе собак

Вы с предложенной информацией ознакомтесь еще раз да повнимательнее.Тестирование у собак сдано к разведению допуск есть.Собаки психически здоровы и достойны это как минимум.
А по поводу настороженности знаете да есть.Вы пришли в тему не узнать про помет а целенаправленно придраться ко всему что видите,если вас не устраивают родители их выставочные оценки и титулы или еще что то ,дак вы ищите в другом месте.Если вы при поиске щенка будете цепляться ко всем кто вам не понравился по тем или иным причинам зачастую выдуманным то вы щенка будете искать еще очень долго.

"SEMPER FIDELIS"

@NORDIKA@Дата: Вторник, 21-01-2014, 22:01 | Сообщение # 14
Цитата Olesya ()
Romanist, а чего мы не можем познакомиться пораньше? пока Вы в наших краях? ))

Да да я бы тоже с удовольствием познакомилась)Заодно и собачек посмотрите, я вам покажу что такое Т-1.

"SEMPER FIDELIS"

@NORDIKA@Дата: Вторник, 21-01-2014, 22:05 | Сообщение # 15
Цитата Romanist ()
почитав все внимательнее ещё раз, всё теперь ясно!

Вот видите если внимательнее все прочитать то не надо распыляться столько времени про неадекватных собак,отнимать время у людей на пустую болтовню ни о чем .Внимательность вообще великая вещь!

"SEMPER FIDELIS"

OlesyaДата: Вторник, 21-01-2014, 22:06 | Сообщение # 16
Вредная Я
Цитата @NORDIKA@ ()
А по поводу настороженности знаете да есть.Вы пришли в тему не узнать про помет а целенаправленно придраться ко всему что видите,если вас не устраивают родители их выставочные оценки и титулы или еще что то ,дак вы ищите в другом месте.Если вы при поиске щенка будете цепляться ко всем кто вам не понравился по тем или иным причинам зачастую выдуманным то вы щенка будете искать еще очень долго.

И отписываетесь Вы ТОЛЬКО здесь почему-то, и пришли изначально сюда! Не так все просто, оказывается :D

@NORDIKA@Дата: Вторник, 21-01-2014, 22:10 | Сообщение # 17
Цитата Olesya ()
И отписываетесь Вы ТОЛЬКО здесь почему-то, и пришли изначально сюда! Не так все просто, оказывается

Ага))) Аж с Мурманска или Северодвинска как там правильнее то будет?))) А По поводу суки нет увольте,собаки продаются в ответственные знающие породу руки.А для вас и Т-1 ни о чем не говорит.

"SEMPER FIDELIS"

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от "Щенки добермана"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню