• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Мощенница!
Мощенница!
katyДата: Среда, 29-01-2014, 01:03 | Сообщение # 11
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Статус: Offline
zoo, по всеобщей практике деньги за вязку не возвращаются, предлагается повторная вязка. Тут риски владельцев сук, Вы же сами пошли на такие условия. Кобель отработал, и если от него есть дети на других суках, то тут или причина в неугаданных днях, в суке, или же просто так бывает, и он красавец и она хороша, а детей нет.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

хозяйкаДата: Среда, 29-01-2014, 08:00 | Сообщение # 12
Замечания: 0%
5000 вязка - пойти и застрелиться (это в тоях-то)... Там дама благотворительностью занимается, а её мошенницей обзывают :o . Бред какой-то, а не крик души... Дни надо лучше считать (и кличку кобеля неплохобы знать - к кому на вязку ходили)

ДворянкаДата: Среда, 29-01-2014, 10:26 | Сообщение # 13
У меня кобель однажды не осеменил, так мы сделали повторную вязку и все было ОК! :) :) :)

shamoraДата: Среда, 29-01-2014, 15:41 | Сообщение # 14
Вообще странно все как-то: клички кобеля заводчик не знает, но при этом пытается уличить владелицу кобеля в мошенничестве и по деньгам и по титулам... Я уже молчу про подбор пары, определение сроков вязки... Могло быть, что сука не в днях, а может быть она вообще не сможет беременеть - обследование-то проходила? Ну и меня тоже смутила стоимость вязки - для тоев слишком мала...

www.staffie.ru

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Мощенница!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню