• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Про вакцины (отделено от темы выставки 8.12)
Про вакцины
IbolitДата: Среда, 27-11-2013, 23:52 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Larissa (Немного не в тему( Позаботесь о здоровье своих собак, сделайте (закапайте в нос) прививку Нобивак КС от парагриппа.).
Это конечно хорошее предложение, но хотелось бы обратить внимание, чтобы владельцы не забыли, что если собака привита поливалентной вакциной, например как NobivacDHPPi или Eurican DHPPi2, то Нобивак КС здесь ни к чему. Зачем наслаивать одну вакцину на другую.

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

LarisaДата: Четверг, 28-11-2013, 09:55 | Сообщение # 2
ЧИХОЧУЛЯ
Ibolit, :'(

"Любишь меня, люби и мою собачку!"
"Love me, love my dog!"

Сообщение отредактировал Larisa - Четверг, 28-11-2013, 09:57

IbolitДата: Четверг, 28-11-2013, 12:58 | Сообщение # 3
Larissa, будут :'( потом, после соплей из-за двукратной вакцинации против одного и того же заболевания. Парагрипп есть в NobivacDHPPi и в Нобиваке КС

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

Сообщение отредактировал Ibolit - Четверг, 28-11-2013, 13:02

ElensiyДата: Пятница, 29-11-2013, 12:45 | Сообщение # 4
Ibolit, Повторная вакцинация должна проводиться ежегодно с использованием комплекса вакцин Нобивак DHP (DHPPi) + Нобивак Lepto + Нобивак Rabies + Нобивак KC.

Елена

IbolitДата: Пятница, 29-11-2013, 14:33 | Сообщение # 5
Елена, да я знаю все схемы вакцинации уже 26лет. Слава Богу, столько лет в ветеринарии. Для того, чтобы Вы поняли о чем я - NobivacDHPPi против чумы плотоядных, парвовир. энтерита, аденовирусн. инфекц. И ПАРАГРИППА собак. Допускается разбавление инактивированными прививками "Rabies" (бешенство), "Lepto" (лептоспироз), или комплексная"RL". А зачем Вы к NobivacDHPPi, имеющей парагрипп, хотите добавить еще Nobivac KC , который тоже имеет парагрипп ( ну и бор деятелей). Я понимаю, что если бы нобиваком DHPPi не вакцинировали, то конечно же брызгайте в нос КС. Давайте перенесем обсуждение в другой раздел форума, ведь мы оказывается не в теме.

Сообщение отредактировал Ibolit - Пятница, 29-11-2013, 14:39

LarisaДата: Пятница, 29-11-2013, 19:55 | Сообщение # 6
ЧИХОЧУЛЯ
Ibolit, может уже хватит цитировать инструкции? Глупых и не умеющих читать этикетки приклеенных в вет паспортах здесь нет.

"Любишь меня, люби и мою собачку!"
"Love me, love my dog!"

ElensiyДата: Пятница, 29-11-2013, 21:58 | Сообщение # 7
Larisa, круто good

Елена

ElensiyДата: Пятница, 29-11-2013, 22:02 | Сообщение # 8
Larisa, спасибо за заботу о наших собачках ,если бы не Вы,после выставки,нас снова бы ожидал этот вирус и опять тяжелое лечение ax

Елена

IbolitДата: Пятница, 29-11-2013, 23:20 | Сообщение # 9
Larisа, инструкции, при клеенные в паспорта -это для владельцев собак. И приклеивают их ветеринарные врачи. За своими собаками и другими животными слежу сама. Кому оказываю помощь - не жалуются. Дай Бог Вам такой практики, как у меня и моих коллег. Не раз вытаскивала с того света, которых отправляли на бойню и после неудачных манипуляций с вакцинами. Вам, очевидно, знакома фраза "вакцину пробило". У меня "вакцину не пробивает". А знаете почему? Потому что знаю когда какой собаке и какую вакцину нужно колоть. Не для всех, рекомендуемые вакцины подходят. Вроде бы и хочется уколоть импортной поливалентной, Ан нет - нельзя этой собаке, а вот другой можно. Не задумывались почему? А я знаю. Поэтому мои постоянные пациенты посещают только для профилактики. А вот сопли, вакцину пробило приходят тогда, когда уже знатоки лапки складывают.

FreeDomДата: Пятница, 29-11-2013, 23:42 | Сообщение # 10
Ibolit, кто же Вы такая в нашем городе? очень интересно

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Про вакцины (отделено от темы выставки 8.12)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Меню