• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от темы "Нагрузки после травмы"
Отделено от темы "Нагрузки после травмы"
конопляДата: Суббота, 09-11-2013, 23:02 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата akifa ()
Я тоже прихожу к мысли, зачем на форум тащить много лишних и зачастую ненужных тем.

Цитата Luna ()
видимо, это такой способ создать видимость работы. Форум засорён множеством дублирующих друг друга тем, найти старые темы почти нереально, зато кипучая деятельность нового админа.

Цитата varvara ()
Что за фигня... днем заходила в тему, читала ответы( обособливо ответы Ольги Ювинальевны) что то для себя откладывала.... а сейчас половина в борьбу снесена и оставлено только то что любо mizhko, :o А что у нас теперь разрешено на форуме при дискуссии оставлять то что угодно ????

я подписываюсь под каждым словом!!! я вапще ничего найти не могу, зато какие-то безумные темы, которые уже были- это пжлста! Только разница в том, что в тех темах, которые уже были, в много интересного есть. Да вот днем с огнем не сыщешь их сейчас.
хотела написать в "Книгу жалоб и предложений", но там на главной стр. красными буквами правило:
Цитата
ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ не ОБСУЖДАЮТСЯ!
Пожаловаться на МОДЕРАТОРОВ можно, написав АДМИНУ.

Пожалуйста, кто-нибудь, сделайте что-нибудь!!! пусть форум обретет нормальный здоровый вид.Чтоб все как раньше и все найти можно. Спасибо.
Цитата Sanata ()
Поддерживаю это предложение. Если форумчане согласны,то лучше будет объединить все сообщения в одну тему.

и с этим я тоже согласна. Вапще все практически сообщения от mizhko в одну тему

Я все понимаю, админ нужен и поддерживать форум новыми темами тоже нужно, но не таким же способом, когда уже все просто воют от засилия ненужных тем.
Прошу прощения за много слов. Крик души aa

Сообщение отредактировал конопля - Суббота, 09-11-2013, 23:05

домовёнокДата: Суббота, 09-11-2013, 23:22 | Сообщение # 12
Цитата конопля ()
Пожалуйста, кто-нибудь, сделайте что-нибудь!!! пусть форум обретет нормальный здоровый вид.Чтоб все как раньше и все найти можно. Спасибо.

Присоединяюсь!!!

гриффон-это собака моей мечты!

akifaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 00:48 | Сообщение # 13
В другой теме отвечено было, почему. Чтоб только при поисковом запросе на сайт выйти, насколько я поняла, другой цели нет bn
Ну выйдут на сайт(форум), а дальше-то что??? Вот так и появляются тут однодневки-посетители, потому что дальше вопроса "Как вы относитесь к .....?" ничего нового для себя не найдут bn

My_dogДата: Воскресенье, 10-11-2013, 15:27 | Сообщение # 14
Девочки, видимо безнаежный вариант. Форум похоже умирает медленной смертью.
Вот и опять создана тема этим админом, опять с собственными собаками и опять один флуд идет как и в других. Ничего конструктивного для обсуждения. Точно также вчерашняя тема про запоры у собак. . И все остальные темы вновь открытые..

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от темы "Нагрузки после травмы"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню