• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от Игры для щенков дома
Отделено от Игры для щенков дома
My_dogДата: Понедельник, 28-10-2013, 23:58 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
krab, Бесполезно говорить и писать.
На многих форумах гуляют темки типо "как занять собаку дома" или " игры с собакой дома" , ну подобные им темы.
Почитаешь их иногда и так грустно делается, от того, что на смену нам приходят порой малодумающие собаководы.

Не была " Догги" года два, и в общем-то очень сильный и грамотный форум как-то от подобных тем стал терять себя, стал превращаться в подобие лепета детского сада.
( Настя, админ, извини, , но говорю прямо, как есть )
И возникает два вопроса сами собою: или все значимое уже обсуждено, или больше не стало существовать в собаководстве острых и важных тем.
Цитата krab ()
Кто это все писал?

Это писанина знаменитого заводчика и гонщицы с Хаски-форума. А вот зачем эта белеберда безграмотная сюда перетягивается?

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

krabДата: Вторник, 29-10-2013, 00:11 | Сообщение # 2
My_dog,

Я читал хаски-форум. И там реально много дельного. Почему сюда попала нелепица? Чтобы дискуссию создать? Другой причины я не вижу...

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

mizhkoДата: Вторник, 29-10-2013, 10:35 | Сообщение # 3

Цитата My_dog ()
Не была " Догги" года два, и в общем-то очень сильный и грамотный форум как-то от подобных тем стал терять себя, стал превращаться в подобие лепета детского сада.
( Настя, админ, извини, , но говорю прямо, как есть )

а может, вас тут не станет ещё года на 2? никто не расстроится ;)

My_dogДата: Вторник, 29-10-2013, 11:47 | Сообщение # 4
Цитата mizhko ()
а может, вас тут не станет ещё года на 2? никто не расстроится
Есть уверенность?
Впрочем, я на 200% предполагала от "малолетней" в собаководстве именно этого поста.. Угомонитесь. Не Вам решать где мне быть и что писать.
Еще слишком соплива, Вы, деточка, передо мной. Вначале, подучитесь малость и опыта наберитесь, а потом может и поуказываете, а лучше мозг включите и читайте, читайте, читайте грамотные книжки. И тот бред который Вы перетаскиваете, поймете, что смешон и нелеп. Или Ваш мозг может осилить только эту бредятину?. Вас жалко.

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Сообщение отредактировал My_dog - Вторник, 29-10-2013, 11:49

akifaДата: Вторник, 29-10-2013, 13:16 | Сообщение # 5
Извините, я встану на сторону My_dog, человека с огромным опытом в собаководстве. Кто на форуме уже давно, наверно замечали, что иногда её советы за эти пропущенные 2 года были бы весьма кстати.
Админу надо бы поосторожнее со словами и беспристрастней быть. Иначе прокидаетесь действительно ценными форумчанами.

CharaДата: Вторник, 29-10-2013, 13:25 | Сообщение # 6
akifa, согласна с вами.
С сотрудниками переговорила, будем стараться исправляться :)
My_dog, спасибо за высказывание вашего мнения, спасибо mizhko за новые темы) Пусть их будет много и разных). Очень прошу всех придерживаться корректного общения, даже при разногласиях. Давайте закроем эту тему.

домовёнокДата: Вторник, 29-10-2013, 19:32 | Сообщение # 7
Цитата mizhko ()
а может, вас тут не станет ещё года на 2? никто не расстроится

Расстроятся многие. Мне всегда интересны советы и мнение профессионального кинолога с огромным опытом и стажем. К сожалению, таких людей, как Ольга Ювенальевна, остаётся всё меньше и меньше, а на "догги", кроме неё и краба, так и вообще нет. . Форум действительно стал похож на детский сад. Можете меня забанить, но какие профессиональные кинологические советы может дать человек, 20 с небольшим лет от роду, не имеющий соответствующего образования, и вырастивший всего одну собаку?
А чем занять собаку дома, я и сама придумаю, без засорения форума.

гриффон-это собака моей мечты!

Сообщение отредактировал домовёнок - Вторник, 29-10-2013, 19:33

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от Игры для щенков дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню