Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Не нравятся фото (перенесено из темы 24 августа 2013,Череповец-ЧРКФ)
Не нравятся фото
LunaДата: Вторник, 27-08-2013, 22:26 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
anzhelika, Анжелика, простите конечно, но ставить такие уё....е фотки Грея по меньшей мере непорядочно. Я ехала с этим парнем и достаточно хорошо его рассмотрела. Он очень приличный мальчишка, а на Ваших фото, простите, представлен уродцем комнатным. Японимаю, что это конкурент, но этику-то никто не отменял. А если Вашего красавца таким выставят, приятно будет?

Фотография перенесена модератором из темы

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

anzhelikaДата: Вторник, 27-08-2013, 23:22 | Сообщение # 2
Замечания: 20%
Luna, я не поняла наездов? Я что-то написала плохое про собаку? На фото собака стоит в стойке. У меня все фото такие, эти более менее, показать остальные стоечки? Есть желание подискутировать в личку пожалуйста.
Кому не нравятся фото сообщите уберу...(я имею ввиду хозяев и их собак).

Сообщение отредактировал anzhelika - Среда, 28-08-2013, 14:20

InnaTNДата: Среда, 28-08-2013, 14:13 | Сообщение # 3
anzhelika, по моему я просила тебя удалить фотографию Грея!Меня попросили хозяева,т.к. с тобой они не хотят общаться.
Грей стоит не в стойке,а только подготавливается к ней.И попрошу не оскарблять нашего хендлера,это единственный человек,который может показать Грея во всей красе!
Цитата (anzhelika)
Я что-то написала плохое про собаку?

А что про него плохое сказать?Достойный соперник твоему кобелю!И на моно он это доказал!
Я не хочу разводить тут бодягу, anzhelika, тебя просто попросили удалить фото!

Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016

InnaTNДата: Среда, 28-08-2013, 14:22 | Сообщение # 4
Для сравнения-фото,сделанные tubula на моно в Архангельске,как говорится:почувствуй разницу!

anzhelikaДата: Среда, 28-08-2013, 14:50 | Сообщение # 5
Ну что, хорошие фото и что дальше? По поводу титула давай не будем....Так как он его получил, то это не победа, можно считать что этот титул им упал с неба. Раз судья решила, что моему кобелю одного титула хватит (на Всероссийке) и нужно с другими делиться, то я с судьёй спорить не буду.
Да и ещё Грэй нам не был конкурентом и не будет.... А если ты Инна и хозяйка Грэя считаете по-другому, то добро пожаловать на выставку более высокого ранга, а не местные выставки, где в классе 1-2 собаки. Жду тебя Инна со своими собаками и хозяйку Грэя на России-2013. Надеюсь там и встретимся и тогда посмотрим. Слабо? Конкуренты чёртовы >( >( >( >( >(

Сообщение отредактировал anzhelika - Среда, 28-08-2013, 14:57

InnaTNДата: Среда, 28-08-2013, 15:34 | Сообщение # 6
Цитата (anzhelika)
По поводу титула давай не будем....Так как он его получил, то это не победа, можно считать что этот титул им упал с неба.

А как он его получил???В отличие от вас у него в классе был конкурент. :D

Цитата (anzhelika)
ак как он его получил, то это не победа, можно считать что этот титул им упал с неба. Раз судья решила, что моему кобелю одного титула хватит (на Всероссийке) и нужно с другими делиться, то я с судьёй спорить не буду.

Чет я не поняла,ты о чем???Бегать учи своего кобеля!

Цитата (anzhelika)
Да и ещё Грэй нам не был конкурентом и не будет...

ню-ню. :D

Цитата (anzhelika)
. А если ты Инна и хозяйка Грэя считаете по-другому, то добро пожаловать на выставку более высокого ранга, а не местные выставки, где в классе 1-2 собаки.

Это не наши проблемы,что люди не ходят на выставки!

Цитата (anzhelika)
Жду тебя Инна со своими собаками и хозяйку Грэя на России-2013. Надеюсь там и встретимся и тогда посмотрим.

Не смеши меня!Не тебе решать куда нам ехать,куда нет!!! >( :D

Цитата (anzhelika)
Слабо? Конкуренты чёртовы

Ооо,круто как! :D Бла,бла,бла,что еще??? :D

Я до твоего уровня общения опускаться не собираюсь! :D Удачи тебе и твоим собакам!

anzhelikaДата: Среда, 28-08-2013, 15:35 | Сообщение # 7
Да и ещё, если хочешь чтобы я убрала фотографию Грэя, будь добра попросить об этом по-человечки, а не по-собачьи, гавкая в трубку телефона, истеричка...

InnaTNДата: Среда, 28-08-2013, 15:44 | Сообщение # 8
Цитата (anzhelika)
Да и ещё, если хочешь чтобы я убрала фотографию Грэя, будь добра попросить об этом по-человечки, а не по-собачьи, гавкая в трубку телефона

Да насрать мне на фотографию,пусть стоит. :D

Цитата (anzhelika)
истеричка...

Да,я такая. :D

FerrumДата: Среда, 28-08-2013, 17:48 | Сообщение # 9
Цитата (anzhelika)
Да и ещё Грэй нам не был конкурентом и не будет.... А если ты Инна и хозяйка Грэя считаете по-другому, то добро пожаловать на выставку более высокого ранга, а не местные выставки, где в классе 1-2 собаки. Жду тебя Инна со своими собаками и хозяйку Грэя на России-2013. Надеюсь там и встретимся и тогда посмотрим. Слабо? Конкуренты чёртовы >( >( >( >( >(

Анжелика,добрый день.

данные высказывания в сторону наших детей я уже для СЕБЯ считаю оскорблением.

На Россию я в этом году уже наверно не соберусь - хотя как раз под обоими этими экспертами мои собаки (в частности Экс) имеют и CACIB и ЛПП...

но надеюсь встретится в конкуренции на других выставках с Вашими собаками...
например на той же Евразии?

Эксу уже конечно будет считай 7 лет почти... но у него подросли и подрастают дети - придётся им и отстаивать честь отца и его потомков... :D

постараюсь на Евразию записать из кобелей-сыновей и Екса, и Евгура, и Ориона... может и ещё кого из взрослых детей сагитирую...

Старалась смолчать и не люблю чем либо хвастаться но...
нужно ВСЕГДА уважать конкурентов...
поверьте - у меня ОЧЕНЬ много плохих фото с рингов как своих собак - так и конкурентов...
я их просто СТИРАЮ, а не тащу на форумы показать - ах какая красивая у меня собака...и смотрите какой "урод" нас обыграл.

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ ah

katyДата: Среда, 28-08-2013, 19:12 | Сообщение # 10
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
anzhelika, порой высоко взлетев, падать бывает больно.
А про конкурента Вы зря, Грей молодой кобель, и вполне может поспорить с Вашим за первые местя.

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

Сообщение отредактировал katy - Среда, 28-08-2013, 23:00

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Не нравятся фото (перенесено из темы 24 августа 2013,Череповец-ЧРКФ)
Страница 1 из 41234»
Поиск: