Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод (честно, не знала, как назвать)
Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод
Logart2006Дата: Вторник, 28-08-2007, 22:49 | Сообщение # 21
Страшный Логард
Замечания: 80%
Статус: Offline
lotos, да я и у Сафи спасла собаку от смерти...Одну грязь получаю в ответ happy happy happy Давай,тут это нормально! tongue
А за Майкушку рада! Знаю,что он для тебя значит,и жаль,что невозможно и нам собраться...живем далековато... happy

Non-StopДата: Вторник, 28-08-2007, 22:49 | Сообщение # 22
Замечания: 0%
Olesya, а ЧР уже закрыли???

www.europa-argentin.ru

Logart2006Дата: Вторник, 28-08-2007, 22:49 | Сообщение # 23
Страшный Логард
SAFI, Началось с мамы,которая вылечила,а перешло на Хучика happy Теперь про Хуча,раз он член семьи. КОНКРЕТНО-ГДЕ,с указанием клички-Гвидон-Хуч,или фамилии Сафонова я обливала грязью? Укажи ссылки где есть подобные данные. А если их нет,то не надо придумывать и людям рассказывать,иначе это опять-же КЛЕВЕТА.
Quote (SAFI)
Врач вылечил ему уши.
Молодец ваш врач! happy

SAFIДата: Вторник, 28-08-2007, 22:50 | Сообщение # 24
Logart2006, Началось то не с мамы,а с тебя.Ты про неблагодарность то талдычишь.Так ведь не нужно забывать,что и люди тоже тебе добро делали.Но,заметь,никто не намекал тебе даже на благодарность.

"Глупец ищет счастье вдали,мудрый растит его рядом с собой."
Д. Оппенхейм

lotosДата: Вторник, 28-08-2007, 22:50 | Сообщение # 25
Non-Stop, вот видите smile и вы же не станете переживать и оправдываться, если кому-то не нравится ваш пёс? например есть люди, которые умиляются при виде Майка, а есть такие, которые нос воротят, НУ И ЧТО?! не стану я с людьми ссориться из-за этого.

OlesyaДата: Вторник, 28-08-2007, 22:50 | Сообщение # 26
Вредная Я
Non-Stop, я регистровую делаю.
Нам Россия не светит, если только для оценки, тоже бы неплохо, как и Евразия.
Хочу посмотреть на свою собаку глазами судей)))
Мы только описания делали для получения документов, первое описание - оч.хор и 3 описания на отлично.

Logart2006Дата: Вторник, 28-08-2007, 23:22 | Сообщение # 27
Страшный Логард
SAFI, Лара,если мне,да и форумчанам, не изменяет память-ты первая открыла тему "так бывает..." где попыталась поплакать какая я "редиска",подключив к этому и Игоря...Странно,мужик,солдат а повелся...
Ну я не об этом. То,что я считаю твоего Хуча средней по уровню собакой это МОЕ мнение,(а тут вроде как форум,и все свои мнения высказывают) я это же говорила и тебе в лицо,что конечно тебя бесило,но-ты спрашивала я отвечала.Любить Хучика я не обязана,да и желания нет. Игоря,маму и Настену я глубоко уважаю,а это и есть ТВОЯ семья. Ну а если ты считаешь собаку равноправным членом семьи,тогда объясни,как же ты ставила на смертельные бои Данила,и других своих питов? Это тоже такая форма любви к своим членам семьи??? А потом мы вытаскивали за уши их с того света,изорванных в мясо,с отеками,писающих кровью из сорванных в бою почек?
И как же "член семьи Данил насмерть загрыз другого члена семьи Лектора?Не понимаю я такого "членства" в семье..

Logart2006Дата: Вторник, 28-08-2007, 23:23 | Сообщение # 28
Страшный Логард
SAFI, Лара,если мне,да и форумчанам, не изменяет память-ты первая открыла тему "так бывает..." где попыталась поплакать какая я "редиска",подключив к этому и Игоря...Странно,мужик,солдат а повелся...
Ну я не об этом. То,что я считаю твоего Хуча средней по уровню собакой это МОЕ мнение,(а тут вроде как форум,и все свои мнения высказывают) я это же говорила и тебе в лицо,что конечно тебя бесило,но-ты спрашивала я отвечала.Любить Хучика я не обязана,да и желания нет. Игоря,маму и Настену я глубоко уважаю,а это и есть ТВОЯ семья. Ну а если ты считаешь собаку равноправным членом семьи,тогда объясни,как же ты ставила на смертельные бои Данила,и других своих питов? Это тоже такая форма любви к своим членам семьи??? А потом мы вытаскивали за уши их с того света,изорванных в мясо,с отеками,писающих кровью из сорванных в бою почек?
И как же "член семьи Данил насмерть загрыз другого члена семьи Лектора?Не понимаю я такого "членства" в семье...

lotosДата: Вторник, 28-08-2007, 23:30 | Сообщение # 29
Quote (Logart2006)
ставила на смертельные бои Данила,и других своих питов?

Quote (Logart2006)
А потом мы вытаскивали за уши их с того света,изорванных в мясо,с отеками,писающих кровью из сорванных в бою почек?

Quote (Logart2006)
"член семьи Данил насмерть загрыз другого члена семьи Лектора?

SAFI, это что, всё правда??? УЖАС КАКОЙ!!! как можно говорить о любви к собакам и делать ТАКОЕ??? а я думала, что форум для ЛЮБИТЕЛЕЙ собак. т.е. для тех, кто трепетно относится к своим животным. я в шоке!

Сообщение отредактировал lotos - Вторник, 28-08-2007, 23:37

SAFIДата: Вторник, 28-08-2007, 23:36 | Сообщение # 30
lotos, А я просто стараюсь не общаться с теми людьми,которым не нравится любой мой член семьи.Хотя на практике-это всего лишь одна мадам.А если речь заходит о друзьях,то тем паче.И не требую любви других к своей собаке.Просто откровенные косые взгляды всегда заставляют задуматься и ,уж точно,явно не располагают к приятному общению в узком кругу.

"Глупец ищет счастье вдали,мудрый растит его рядом с собой."
Д. Оппенхейм

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод (честно, не знала, как назвать)
Поиск:
Меню